Липецк УАЗ отзыв Олег

ужасние условия

04.06.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Иван Кириченко

Иван Кириченко:
  Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Хотя обучение идёт посточнно, не только на первом этапе. Работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет. Все хорошо если труд любишь.

Норильск

15.04.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв

Приобрел кухонный фартук из полимерного стекла на Требити.ру Устанавливал сам, не вижу не чего сложного, единственно что за ранее сделали выпел. Смотрится гораздо красивее, чем плитка! Всем доволен, получилось выше всяких похвал.

Липецк УАЗ отзыв

В мебельном салоне под кухню по советовали кухонный фартук, вот на сайте нашел Требити понравился с белым кирпичем такой, четко по цветам влился в кухню, оформил заявку , правда перезвонили не сразу, подумал что уже забыли за меня. Менеджер перезвонил, подтвердил заказ и только оставил адрес и ждал доставку, правда попросили предоплату, думаю за 1250р +350р за жидкие гвозди не так много чтобы кинуть, через день фартук мой был уже у меня, скажу что в живую круче выглядит чем на фото, тем лучше для меня

Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart:
  Не понимаю хейтеров. Как будто в разных компаниях трудимся. В российских реалиях ПЭК - как минимум на 4 с плюсом. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем!

Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart:

28.01.2019 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Учебу я бросил, ушел в армию, специальность так и не получил. Думал в нормальное место никуда не устроюсь. Но на УАЗ получилось пробиться грузчиком. Работа, конечно, физически тяжелая, но выносливости мне не занимать. Зато работаю на престижном предприятии, а не на какого-то частника, который в любой день может кинуть. Платят хорошо, грех жаловаться, не знаю где еще в Ульяновске грузчик может заработать себе на жизнь. Иногда остаюсь на переработку, когда требуется.

23.01.2019
Липецк УАЗ отзыв Павел

Павел:
  Завод УАЗ – место работы всей нашей семьи, и думаю, что стабильность предприятия позволит работать здесь и моему сыну. Отец трудится сварщиком, мама в покрасочном цеху, и я также выучился на сварщика, тем более отец помогал и натаскивал, а у него очень большой опыт работы. Про начальство ничего плохого сказать не могу, коллектив подобрался хороший, легко общаемся, подменяем друг друга при необходимости. Главное – не косячить и выполнять свои обязанности.

11.01.2019 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Максим

Максим:
  УАЗ одно из немногих предприятий, по крайней мере, в Ульяновске, где люди работают подолгу. Я тружусь здесь формовщиком уже почти 10 лет и вижу, что люди за работу здесь держатся. Во-первых зарплату платят всегда в срок. Во-вторых, зарплата здесь выше чем на других предприятиях города. Это понятно, ведь наша продукция пользуется спросом. Поэтому работать, спустя рукава, здесь нельзя. Качество нашей продукции зависит от всех и рабочие это понимают, работают честно. Делать хорошие отечественные автомобили самим приятно и почетно. И это правильно, когда за честную работу платят честные деньги. Лентяи и халтурщики у нас не задерживаются.

26.12.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Валентин

Валентин:
  Тружусь на заводе инженером-проектировщиком, работаю над интересными проектами – усовершенствую автомобили, разрабатываю различные новшества. Очень здорово наблюдать, как они воплощаются в жизнь. Коллектив у нас трудолюбивый и ответственный. Зарплата хорошая, не задерживают. К начальству тоже нет никаких претензий, все работаем вместе, большой дружной семьей. Никто не зазнается, отношение человеческое. Всегда мечтал работать в таких условиях. О смене работы даже не думаю, УАЗ меня полностью устраивает!

Ульяновс

19.12.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Вера

Вера:
  Я закончила институт по специальности «маркетолог». Думала, где бы мне набраться опыта и проверить свои навыки. Благодаря хорошей рекомендации удалось пробиться на родной завод. Работаю уже второй год. Многие мои идеи были приняты на ура и помогли повысить продажи. Хороший коллектив и лояльное начальство. За отличную работу всегда полагаются премии, поэтому сотрудники дорожат своими местами и стараются выполнять работу на отлично. Еще часто проводятся интересные корпоративные мероприятия, благодаря им коллектив становится дружным и сплочённым.

17.12.2018
Липецк УАЗ отзыв Самойл

Самойл:
  Если быть честным – изначально, три года назад, я пришел на УАЗ только потому, что обещали высокую зарплату. Но постепенно прибавились и другие плюсы: надбавки за перевыполнение плана, оплачиваемый отпуск, понимающее руководство, официальное трудоустройство. Помог устроиться сюда уже двум друзьям. Они довольны и благодарят меня за стабильное местечко. Сейчас в нашей стране с этим туго. А УАЗ – это серьезная контора, которая всегда будет на плаву.

28.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Евгений

Евгений:
  Моя должность на заводе - одна из самых ответственных, за что я люблю свою работу еще больше. Уже два года осуществляю контрольную диагностику автомобилей на присутствие технических неисправностей. Процесс увлекательный, зарплата высокая. В подчинении у меня двое сотрудников, ребята хорошие. Когда отношения в коллективе дружественные, то и командная работа получается эффективной. Проверено на собственном опыте.

23.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Николай

Николай:
  Всю свою жизнь на заводе проработал, через год на пенсию. Как же приятно осознавать, что в старости мне не придется искать себе тяжелую подработку. С каждой зарплаты и премий отчисления в пенсионный шли, ведь зп то у нас белая. Другие мужики, с которыми общаюсь в нерабочее время, уже подумывают о вахте или карьере охранника. А я уже предвкушаю, как дом достраивать буду. Вот так. Советую сразу искать работу, где ваши доходы не скрывают под семью замками.

21.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Павел

Павел:
  Люблю свою работу. Нравится здесь все - от запаха дуговой сварки до криков мужиков. Но главное - это конечно зарплата. В нашем городе очень сложно найти соразмерную альтернативу. Платят во время, премиями не обделяют. Что еще нужно для счастья. Пока другие думают, как заработать жене на шубу, я не думаю, я зарабатываю. Жена конечно ругается, что подолгу на работе задерживаюсь, но за переработки у нас доплачивают, тем более я ведь не каждый день тут пропадаю.

19.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Григорий

Григорий:
  Устроился инженером на завод УАЗ, так как с самого детства у меня была предрасположенность к этому занятию. Всегда отцу помогал, когда он свой автомобиль ремонтировал. Он у меня кстати тоже здесь раньше работал, но уже на пенсии. Так вот, устроился сюда сразу после автотранспортного института. Взяли без проблем. Зарплату уже с первого месяца стали платить хорошую, никаких ученических. На второй месяц уже на премию заработал. В инженерном цехе всегда полно работы, поэтому планы делаем стабильно.