медицинский центр миллениум

загрузка реквизитов компании

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Миллениум

Большая текучка. В руководителях сидят те кто давит на бедных пациентов, у них буквально на этом "школа построена" как прокатить их по эмоциональным горкам, чтобы они выложили денежки да прямо сейчас. Им абсолютно плевать чем человек болеет. Недо врач создаст эту срочность, а сотруднику остается еще больше усугубить эту проблемы и заставить эти денежки выдать прямо сейчас. После увольнения получить там зп это нужно еще постараться. Они делают все возможное чтобы твою зп порезать. И платят там гораздо меньше чем обещают на собесе. По факту там почасовая ставка и если ...
Тем кто готов вешать лапшу пенсионерам, что умирать чуть ли не завтра есть реальный шанс хорошо заработать

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медицинский центр Миллениум

Задержка з/п до двух месяцев, поборы ежемесячные с сотрудников! Хамское поведение руководства, профессионализм на нуле! Погрязли во лжи и обмане
Место расположения

Медицинский центр Миллениум отзыв Игорь

Игорь:
  Свою работу в клинике я считаю удачной. Клиника достаточно популярна, есть много постоянных пациентов. Моё рабочее время забито полностью, но тем же временем я успеваю достаточно отдыхать. Также из плюсов отмечу хорошую зарплату и коллектив.

Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

24.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Михаил

Михаил:
  Я без машины, поэтому удобно близкое к метро расположение. Устроился врачом-терапевтом недавно, потому что в другой клинике начались проблемы с выплатами. Здесь пока не вижу проблем, зп платят. Оборудование новое установлено, ремонт свежий. В общем работать пока в кайф.

01.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

В медицинском центре "Милениум" работаю потому, что мои основные права соблюдаются - социальные гарантии, выплаты, идут навстречу, если надо подмениться графиками. Ну а рабочие моменты бывают в любой организации. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь врачом уже год. Раньше работала далеко от дома на Энгельса. Неудобно было. Сейчас за 20мин добираюсь, клиника рядом с метро. К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, много постоянных. З/п хорошая. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю диспетчером на телефоне, лично мне нравится стабильный график работы, плюс интересно. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Прекрасная компания. Зарплаты хорошие платят. Все дружные , никто никого не подсиживает. Работы много, всем хватает . Я очень рада , что попала именно в этот коллектив. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника max-ima

max-ima:
С коллективом проблем нет. Отдел кадров с разумным подходом работает. С руководством был один недоконфликт, но урегулирован. Мои пожелания учли, по оплате теперь все в сумме устраивает меня. Рабочие условия стабильные, комфортные. Устраиваться если под вакансию подходите советую попробовать. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Анастасия Статько

Анастасия Статько:
Проработала полгода администратором , все довольно неплохо у них Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
С пациентами работой довольна. План-график выполним. Загруженность такая, что выгорания нет. Врачи-коллеги мне нравятся, средний медперсонал подбирают грамотный, в работе мне хорошо помогают. Работаю с удовольствием ) приходите к нам лечиться! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Милениум давно. За всё время работы ни одного раза не возникла мысль поменять место работы. Здесь царит доброжелательность, искренность, что прибавляет сил и желание работать. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю здесь более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в медицинском центре "Миллениум" уже около 3-х лет, меня все устраивает. Из плюсов могу отметить удобный для меня график, даже не смотря на то, что праздничные дни могут не выпасть на выходные. Хорошая своевременная зарплата, бонусы за перевыполнение плана. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года. И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче. Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна:
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление. Подробнее>>

27.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Да уж негатива не сосчитать, обман, зп не платят, а лечение оказывают сверх дорогое огромная наценка Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ольга Павловна

Ольга Павловна:
Работаю здесь администратором. Очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный, панибратства у нас нет. Руководители не обижают, работодатель тоже. Зп вовремя! Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я работаю в клинике Милениум. Все устраивает, жаловаться не на что. Зарплата – сколько заработал, оформление в ТК, соцблага, короче все как у всех. Но тут хоть есть какое-то направление в плане развития как специалиста. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич:
Работа ответственная, не для протирания штанов. Зарплата устраивает, а главное без задержек. График нормальный, вполне возможно подмениться в случае чего. Продолжаю работать, уходить не планирую. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы о работодателе

Марина:
Как на любом месте работы, здесь бывают и стрессовые ситуации, и спокойные дни. Но работа всегда есть, с людьми я умею находить общий язык, характер неконфликтный. Поэтому ничего негативного в отношении своего места работы у меня нет. Зарплату хотелось бы побольше. Но это нормальное желание. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы о компании

Наталья:
Клиника приятная и уютная; главврач нормальная, понимающая; возможность работать по совместительству; близость к центру города. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы сотрудников

Евгения:
На нашу работу приятно приходить, все привыкли улыбаться, обстановка спокойная и ненапряжная. В конце рабочего дня устаю, но усталость приятная. Отпуска по графику, так что можно отдыхать спокойно. И график щадящий, после тяжелых дней всегда выходной. Подробнее>>

Работа в Медицинский центр Миллениум      отзывы

Николай:
Меня позвал сюда работать бывший коллега, и пока я очень доволен всем, условиями, оплатой труда, коллективом. Подробнее>>

Приятно работать

Наше руководство заслуживает доброго слова, четко организовали работу, одобряют комфортные графики для врачей, закупают новейшее оборудование. В таком режиме и условиях приятно работать. И отношение к врачам соответствующее. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая клиника

Очень рада попасть в клинику, где вообще никогда не бывает задержек по зарплате. Есть стабильность, уверенность. Кроме всего прочего клиника на хорошем счету у пациентов, народу сюда приходит много, многие... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум на Лиговском, 64

После работы в районной поликлинике, устроилась в Миллениум медсестрой. Разница колоссальная, нет очередей, никто не хамит, уровень ощущается прямо. Здесь постоянно идет обучение и развитие всего медицинского персонала. Вовремя платят... Подробнее>>