загрузка реквизитов компании

10.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Станислав

Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа. По итогу заркала так и не ... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Даниил

Даниил:
  Занимаюсь остеклением фирм, сотрудничаю с этой компанией второй год, закупаем в основном стеновые панели. Качество стекол отличное, ребята сроки всегда выдерживают. Молодцы, одно удовольствие работать с ними.

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Милана

Милана:
  Советую всем заказывать у них зеркала и стекла. Заказы выполняют быстро и качественно. Менеджеры работу знают и всегда подскажут, а монтажники настоящие спецы. Я сделала большой заказ - 3 зеркала: для ванной с подсветкой, в прихожую огромное и в спальню поменьше, но тоже вполне приличных размеров. Порадовали сроком изготовления и тем, что скидку сделали. В наше непростое время приятно экономить. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Игорь

Игорь:
  Я заказывал здесь стеклянные двери с пескоструйной обработкой. Смотрится круто, выглядят надежно и безопасно. По цене вышло дешевле, чем предлагали конкуренты. Единственный косяк был с доставкой – прождал пол дня, а оказалось, что машина сломалась и привезли на следующий день. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Ольга

Ольга:
  Мы в этой компании приобрели стеклянную витрину в салон на уф-склейке и стеклянный стол из битого триплекса. В интерьер все вписалось на отлично, изготовление было выполнено точно в обещанный срок, без задержек, доставили прямо в салон и на следующий день установили.