CS GO Delivery отзыв Макар

ужасная компания

07.02.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Антон

Антон:
  Третий месяц работаю в CS GO Деливери водителем, начинал по 2-3 часа, после сокращения это стало моим основным источником дохода и теперь работаю в основном 2 через 2 по 7-8 часов. Платят хорошо, даже лучше чем я раньше получал в другой экспедиторской организации. Плюс свободный график, можно корректировать под собственные нужды.

03.02.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Михаил

Михаил:
  В качестве подработки после учебы - идеальный вариант, особенно для тех, у кого свои колеса имеются. Я за 4-5 часов успеваю объехать 5-10 адресов, в зависимости от разброса по районам и ситуации на дорогах. На личные расходы и оплату коммуналки заработка хватает.

28.01.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Анна

Анна:
  Мне нравится, что здесь надо держать марку, так сказать. Хорошо выглядеть, вежливо общаться. Потому что это не простая курьерская служба, соответственно и оплата другая. Я здесь подрабатываю после учебы, неплохое подспорье. Время работы определяю сама, очень удобно. На новогодние подарки себе и близким уже накопила)

24.01.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Ольга

Ольга:
   Сюда устроилась, потому что можно совмещать. А зарабатываю здесь почти столько же, сколько на основной работе, хотя по часам, конечно, меньше здесь работаю. Нравится коллектив, все люди серьезные, не шарашкина контора. Оплата вовремя всегда, и даже бонус уже у меня был. Тяжело, конечно, на двух работах, но когда такие бонусы - прямо понимаешь - не зря стараешься.

19.01.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Николай

Николай:
  нормальная организация. сотрудников здесь ценят и относятся должным образом. нет хамства и обмана со стороны высшего руководства. график можем сами себе подбирать, так что проблем совмещения с учебой или основной работой не возникнет. Кто готов работать - рекомендую.

Реутов

14.01.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Mason

Mason:
  Кроме ботов, есть настоящие отзывы?Какие дети больные, какую дичь пишете)

15.12.2021 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Королева А

Королева А:
  Пошла в эту компанию. т.к. понравились условия работы: просили людей, со знанием деловой этики и деловым видом. Подкупило ещё и то, что деньги выдают в конце дня. Поработал - получил. А ещё здесь есть приятный бонус первой недели. Если сделал 10 заказов, то тебе дают премию 10 000 руб. Мне очень понравилось. Зарплата тоже неплохая. Тут сколько потопал, столько и полопал. Как подработка - просто идеальна, для интеллигентных людей.

08.12.2021 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Роман

Роман:
  достойная компания, к сотрудникам относятся уважительно. работы много. устроится не проблема, берут без опыта, в целом ничего сложного в доставках нет. лично я совмещаю с основным заработком - доволен. платят стабильно и всегда вовремя.

02.12.2021 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Андрей П

Андрей П:
  курьером здесь работаю уже несколько месяцев. Мне нравится, коллектив нормальный - молодые и дружные ребята. График удобный - легко совмещаю с учебой, работаю по 4 часа в день. По деньгам очень даже прилично выходит! Для курьеров работа есть всегда, никаких простоев не бывает.

24.11.2021 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Казаченко

Казаченко:
  Гибкий график, выбор района, рабочая форма, оформление как самозанятый и быстрое трудоустройство. Доход напрямую зависит от вас. Много работаешь - много получаешь) Компания дает неплохие возможности для хорошего дохода, главное делать! У меня максимальный был в районе 120 000 рублей в месяц, при этом работал я часов по 5-6. А до этого в офисе работал по 8 часов за 60 000, думаю разница очевидна!

23.12.2021 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Юрий

Юрий:
  Для меня это вполне удачное место для подработки. Работаю в выходные от своей основной работы и после работы. Достаточно приличный заработок, лучшего в плане подработки я пока для себя не увидел. Конечно, есть свои сложности в освоении программы SAP, у меня были поначалу, но потом стало проще, когда уже привык. С адаптацией мне здесь неплохо помогли, коллектив мне нравится. В общем, могу сказать, что не планирую пока уходить точно.