ООО «ИБТ» отзыв Степан

Продукты питания и напитки

Степан:

Хорошее отношение к работникам, грамотное управление . При возникновении проблем не оставляют без внимания

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ИБТ» отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в ИБТ бетонщиками. На монолите получал по сделке, ЗП хорошая платят вовремя. Предоставляю бесплатное проживание и питание и спецодежда.

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ИБТ» отзыв Артур

Артур:
  Хорошая работа, вахтовый метод самый выгодный , рекомендую

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ИБТ» отзыв Иван

Иван:
  Приличная компания , комфортная вахта (туалет, стирка, душевая, хорошая атмосфера ) , отработал полтора года столяром, работа требует актива и внимательства, З/П быстро приходит.

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО ИБТ

Начнем сначала,я работал Поваром при моих регалиях Су шеф(повар 5 разряда) и опыте в общепите более 5 лет,в Столовой ооо"ибт" для рабочих,если это можно назвать Столовой)Зав.Производством Валерия Викторовна,не адекватная личность,Суббординации,Корпоративной культуры,Профессионализма "0",материт всех подряд,вмешательство,в личную жизнь, скандалы,интриги,расследования,Дом 2,нервно,курит,в сторонке)Смены с 5 6 утра,Ты Повар,Грузчик,Мойщик,а самое главное что эта Дама,наладила не плохой бизнес Продает,салфетки машинами,Свежую выпечку,торты,в сторонние магазины,и естественно как в Подробнее>>

15.11.2020
ООО ИБТ

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направление)которые выглядит больше как насмешка. Мало того,что это незаконно, т.к залог в принципе призван обеспечивать гражданско-правовые обязательства,а не трудовые.Так и осмеливаются угрожать,кидать. Телефон агенства: 8(961)-274-97-79 Подробнее>>

26.06.2020
ООО ИБТ

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направление)которые выглядит больше как насмешка. Мало того,что это незаконно, т.к залог в принципе призван обеспечивать гражданско правовые обязательства,а не трудовые.Так и осмеливаются угрожать,кидать.Телефон агенства: 8(961) 274 97 79 Подробнее>>