ООО «Каркаде» отзыв Стас

Стас:

Очень прогрессивное место. Отработал почти полгода, доволен как слон! Всегда движуха: обучения, тренинги, тимбилдинги. Работы много, но она интересная и в моем случае разноплановая. Нет однообразия. С коллегами отлично слился.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Илья Ст.

Как и на любой работе, здесь есть свои плюсы и минусы. Однозначно положительно то, что платят, как и обещают, в том же размере и с премиальными. График работы, самый удобный – 5/2 и до 6 вечера. Можно развиваться, обучатся и расти внутри компании, а также влиять на собственный заработок. Минус для меня один – это работа не только с клиентами, но и с бумагами, что правда в соотношении 90/10, но тем не менее, бумагами заниматься тоже обязательно, а я это не очень люблю Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Александр

Работа отличная. И руководство нормальное и коллектив дружный. Работы много, информации тоже. Но я сразу прошел обучение, поэтому особых сложностей не возникало. Самое главное, что оформили сразу по тк рф, и зарплата белая без конвертов. Все официально, как положено. Работаю с клиентами, конечно всякое бывает, но в общем, устраивает Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Bora_D

Я пришел сюда после сокращений на старом месте работы. Взяли без проблем, правда собеседование было долгим в несколько этапов. Сейчас работаю на должности менеджера по лизингу. График удобный 5/2, по зарплате окладная часть ежемесячное премирование, полный пакет ДМС, страховка при выезде за границу, бесплатное обучение, оплачиваемый больничный, корпоративные скидки и т.д. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Алексей

Я устроился в фирму в сентябре 2022 года. Сразу прошёл обучение, но плюс коллеги тоже помогают по необходимости. Руководство в нашем филиале отличное, по необходимости идут навстречу и тоже всегда готовы помочь и разрулить какую-то ситуацию. Для меня единственный минус - это долгое собеседование в несколько этапов. Честно говоря, я думал, что уже и не возьмут, но в итоге позвонили. Зарплата здесь хорошая, все условия, как и обещали на собеседовании работодатель выполняет Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Филипп

Филипп:
  Благодаря трехлетнему опыту работу в каркаде, смог начать свое дело. Работы было много, и на нервах приходилось быть, но это закалило меня со всех сторон. Сейчас активно пользуюсь всеми полученными знаниями и расту. Коллектив там отличный, все друг за друга работают как одна команда и всегда готовы помочь новичкам адаптироваться и начать зарабатывать, кстати, в этой компании действительно можно хорошо зарабатывать Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Полина Г

Полина Г:
  Мне всё нравится, взяли без опыта сразу после института. Сперва обучение прошла, да и коллеги помогали. Сейчас уже и я сама новичкам помогаю. Недостаток для меня один – иногда приходится задерживаться или работать в обед Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я работаю на должности администратора баз данных. Взяли меня с опытом, но кое-чему все равно пришлось научиться. Оформили официально с первого рабочего дня, по зарплате окладная часть + ежемесячное премирование, работаю удаленно и в офис приезжаю крайне редко. Меня устраивает, по условиям такую работу найти ни так просто Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Кристина Кавелина

Кристина Кавелина:
  Очень рада что после института устроилась именно сюда. Опыт огромный, и в плане лизинга, и в плане новых знакомств. Причем взяли меня совершенно без опыта и учили всему с нуля. Сейчас я уже не работаю тут, но вспоминаю это место с теплотой. Для меня был один минус – добираться до работы приходилось с пересадками, но несмотря на это, я проработала целых 5 лет

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Sveta_T

Sveta_T:
  Пришла сюда после сокращения в одной фирме. Пока мне нравится, платят хорошо + премирование регулярное. Условия/график – меня все устраивает. Минус- офис далековато, добираюсь с пересадками

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Natacha96

Natacha96:
  Всегда мечтала работать с людьми. Пробовала реализоваться в разных сферах, но что-то постоянно не устраивало. Придя в Каркаде задержалась вот уже больше чем на 2 года и уходить не планирую. Во-первых, я много нового для себя узнала, а совершенствовать свои знания всегда приятно. Во-вторых, люди, с которыми приходиться работать очень отзывчивые, с некоторыми коллегами и в не рабочее время общаемся, и в третьих по деньгам меня здесь полностью все устраивает, выше среднего по городу выходит

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Дмитрий Косинов

Дмитрий Косинов:
  Самое главное — это официальное оформление и хороший оклад. Здесь я всё это получил. Работаю недавно и пока все более чем устраивает!!

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Gocha99

Gocha99:
  Что может замотивировать парня 20 лет в работе? Конечно, ДЕНЬГИ! Их здесь платят всегда вовремя. А помочь хорошо зарабатывать помогают, всему научат и расскажут. Мне только добираться не удобно, далековато от дома, но это пустяки, лучше работы в нашем городе я точно не найду)))

21.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Виктор Карпов

Виктор Карпов:
  Проработав в компании 4 года, смог многого добиться. Но все же ушел по причине того, что открыл свое дело. С теми знаниями, которые сейчас имею, это было не сложно. Со многими ребятами сейчас общаюсь, говорят, что никакие санкции не страшны, работы все так же много, а главное там достойная зарплата. Твой труд реально ценят. Мне единственное не удобно было добираться до офиса, очень много времени проводил в дороге.

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Ната

Ната:
  Это первое место работы, которое приносит реально хороший доход. Могу купить себе практически любую вещь (для крупных просто нужно 2-3 месяца подкопить). Считаю, что высокая зп – лучшая мотивация, чтобы максимально выкладываться на работе.

09.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Илья Берляков

Илья Берляков:
  Работаю в carcade в отделе страхования. Интересная деятельность, узнал много нового для себя за последний год. Боялся что будет рутинно и однообразно, но видимо это не про нашу компанию. Постоянно какая-то движуха! И зарплата выше средней по региону.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Егор

Егор:
  Сугубо мое мнение. В стране происходят перемены, многие компании скорее всего начнут закрываться. Каркаде – сильное предприятие, с хорошо обученной командой. При всех плюсах и минусах, а они есть в любой компании и малой и большой. Делаю ставку на стабильность, пока они все свои обязательства выполняют и перед клиентами и перед своими сотрудниками. Я держусь за свою работу. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Евгений

Евгений:
  У компании есть свои небольшие минусы, но по большому счету меня все устраивает. Качественное обучение и официальное трудоустройство. Собеседование проходят не все. Требования к сотрудникам достаточно жесткие. Но это и очевидно. Каркаде лучшие в лизинге. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Наташа

Наташа:
  Я рада, что в 2019 году решила подать резюме в каркаде. Меня приняли, для сотрудников здесь все устроено на отлично: есть и обучение, и система премий, и удобный график, скидки на фитнес, комфортное рабочее место, кухня и т.п. Я пока всем довольны на 100%. Спасибо Каркаде!)

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Альбина

Альбина:
  Лизинговая компания carcade – это идеальное место для молодых специалистов. Здесь вас научат всему от и до. Я пришла сюда просто менеджером сразу после универа, спустя 6 лет работаю руководителем отдела. Вообще работа интересная, много новых знакомств, постоянный личностный рост. Если вам интересна эта тематика и вообще сфера, то однозначно, рекомендую.

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Марина

Марина:
  Carcade большая компания с большими возможностями. Можно прийти на самую простую должность и за год вырасти до ведущего спеца. У меня так и получилось. Помимо стабильной зп от компании много бонусов для сотрудников: скидки на фитнес, корпоративная связь, льготный лизинг. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Дмитрий Большов

Дмитрий Большов:
  Рад работать в каркаде. Пожалуй это первое место с такими приятными условиями. Оплата всегда в срок на карту. Отпуск по графику, больничный оплачивается до оклада. От компании есть плюшки для сотрудников: мед страховка, корпоративная связь, скидки на турпутевки. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Ольга

Ольга:
  В carcade лизинг я работаю чуть больше 5 лет. Здесь хорошая зп, премии, работа с людьми, много общения, обучение за счёт фирмы, дружный коллектив, лояльное руководство, удобный график, офис рядом с домом, нет задержек на работе.

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Вероника

Вероника:
  Я отработала в carcade практически 7 лет. За эти годы очень полюбила эту компанию и наш дружный отдел по работе с клиентами. К сожалению была вынуждена переехать и сменить род деятельности. Но даже сейчас с удовольствием бы вернулась обратно, если бы была такая возможность Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Агния

Агния:
  Работать здесь супер! Плюсов – масса! Постоянные усовершенствования, новые технологии, обучение. Для тех, кто хочет опыт и знания – идеальный вариант. Отношения между коллегами ровные и деловые, нет сплетней и интриг за спиной друг у друга. Зарплата индексируется, есть премии.

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Viola

Viola:
  Лизинговую компанию Каркаде знают все, кто работает в этой сфере. Опыт после нескольких лет работы здесь – огромный. Я из провинции, проработала в региональном представительстве несколько лет. Очень хотела в мск или сбп перевестись. Но вакансий на мою должность там не было долгое время. Рискнула уволиться. В итоге в Москве без проблем устроилась в другую компанию, как только сказала, что работала в Каркаде.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Сергей

Сергей:
  Отправил резюме за компанию с другом. Меня в итоге взяли, а его нет(( Компания большая, много возможностей. За год работы из отдела поддержки перешел в продажи. Здесь денег побольше. Потолка практически нет.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Павел Рычков

Павел Рычков:
  Я работал менеджером два года, потом меня повысили, так как в своей должности я уже достиг потолка, да и работал я всегда на совесть. Естественно, зарплату мне тоже подняли, что было очень приятным бонусом. Здесь поощряют и ценят сотрудников, которые хорошо работают, для таких открыты все дороги!

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Алексей И.

Алексей И.:
  Каркаде создает для своих сотрудников достойные условия, нам остается только добросовестно выполнять свою работу. Не скажу, что работа супер легкая, знать нужно много, постоянно приходиться осваивать что-то новое, на месте стоять не получится, но зато интересно и не скучно)

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Юрец

Юрец:
  Честные условия труда. Есть оклад и премия поквартально. Заработать ее реально, если не просиживать штаны, а трудиться. Начальство поощряет активных сотрудников, причем не только словами, но и индивидуальными ништяками. Подробнее>>