РосДеньги отзыв Мария

Мария:

За последний год сменила несколько организаций, в Росденьгах задержалась и надеюсь надолго. Пока меня все устраивает, график стабильный 2/2 мне так удобно, успеваю за 2 дня дома все дела переделать. Деньги платят исправно, четко в определённый день без задержек. Начальство к сотрудникам относится нормально, нет предвзятости, наоборот сразу ввели в курс дела и рассказали про все особенности работы.

2022-07-06  РосДеньги

Добрый день, Мария.
Нам очень важно видеть положительные отклики наших сотрудников.
Спасибо за отзыв.
С уважением, «РосДеньги»

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Росденьги: Задержка зп

Официально не трудоустраивают , больничных нет. зп платят не вовремя, премий нет. Единственный плюс, коллектив. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=16641

16.11.2023 | отрицательный отзыв
РосДеньги

Отсутствие уважения и вежливости в коллективе, обучение не проводится . 5 минут вкратце расскажут,что делать и все. Нюансы и проблемы с которыми все могут столкнуться на работе вешают на молодых или новых сотрудников ,выставляя их крайними. В коллективе присутствует тенденция подставить друга,оскорбить,наговорить за спиной. Необходимо улучшить обеденную зону:на 20+ человек комната метр на метр с 3 стульями. Частое отсутствие необходимых вещей таких как:вода,туалетная бумага ,мыло ,корзины для мусора ,канцелярские предметы Качество компьютерной желает оставлять лучшего так как может гудеть, виснуть, ломаться, что мешает быстрой и качественной работе
Недалеко от метро,высокая зп ,есть отдельная кухня,с первых дней оформление по тк

30.10.2023 | отрицательный отзыв
РосДеньги

Итак, начало моей "карьеры" в данном гадюшнике было вполне сносным....Пока не ушла наша НОП(начальник офиса продаж). После ее ухода высшее руководство решило, что обязательно именно я должна занять эту "почетную" должность, не спрашивая моего мнения. Я поддалась, ведь наш рм (региональный менеджер) очень хороший психолог и умеет надавить на самое больное. Проработав месяц на данной позиции, я поняла, что все обещания по поводу премии полная туфта! Кроме гигантской ответственности и кучи доп. обязанностей, вплоть до уборки всего офиса за всеми за копейки, я не получила от этой должности ничего! Работая ...
Их нет!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
росденьги: Отличный опыт

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Гибкий график, стабильность, возможность карьерного роста, своевременная заработная плата, дружный коллектив. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РосДеньги

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, который может позволить не каждая компания своим сотрудникам. Гибкий график, внимательное отношение руководства к сотрудникам, а также сплоченный дружный коллектив вы будете иметь, работая в компании РОСДЕНЬГИ.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
росденьги

Для меня главный минус это нет официального трудоустройства. Соответственно соц пакет тоже отсутствует. А когда у тебя двое детей это конечно жирный недостаток . На собеседовании говорили обратное и все было красиво

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РосДеньги

Работа интересная, гибкий график, отличный коллектив, если хочешь заработать, есть возможность брать дополнительные часы.
все устраивает

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РосДеньги

Работаю почти 2 года в компании. Есть карьерный рост, была менеджером по продажам, сейчас уже начальник офиса продаж. Удобный график работы. Возможно взять дополнительные смены для большей зп. Своевременные выплаты зп 3 раза в месяц. Очень понимающее руководство, всегда идет на встречу.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании РосДеньги

Удобный графи, стабильная заработная плата.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании РосДеньги

Своевременные выплаты Большой и дружный коллектив Постоянные обучающие программы
Не имеются

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафима о компании РосДеньги

Компания которая не стоит на месте! Развитие, обучение. Вы узнаете много интересного о продажах. Позитивный коллектив, в трудную минуту всегда придут на помощь. Руководство компании обладает воспитанием, тактом, а главное позитивным настроем. Зарплата выше среднего по городу, что приятно удивило. График выбираете по любви, согласовывая с коллегами, что является огромным плюсом. Всегда есть возможность заработать больше при желании и целях. Приятная атмосфера офисов, климатические условия на высоте. На удивление очень интересные и дружелюбные клиенты. Белые условия выдачи, что облегчает продажи. Грамотно поставленная работа. в целом на уровне многих крупных компаний ...
Не обнаружила.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алех о компании РосДеньги

Без переработок премии не будет, голый оклад. Оклад на бумаге один, а на руки меньше - "у вас премия же большая". Выполнить план возможно только если у ряда любимчиков руководства план уже выполнен. Если любимчики еще не вышли на план сидишь с ужасным листом обзвона. Да-да. Сначала одни люди обязательно выполнят план, потом, возможно тебе включат что то кроме автоответчиков. План выставляют перед получением зарплаты. И подгоняют его под выполнение сотрудников. Есть деньги на выплату премии на 10 человек - вот и подгоняют план под выполнение 10 человек. Не ведитесь.
Последние три отзыва видать hr'ы росденег и написали)) Единственное достоинство - возможность удаленно работать у ряда отделов.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании РосДеньги

Работаю в компании около года и могу сказать, что здесь работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Коллектив дружный, помогают в решении любых вопросов. График 2/2 с возможностью брать подработки. Заработная плата более чем достойная, постоянные бонусы, надбавки, премии за хорошую работу. Условия труда соответствуют нормам ТК РФ. Вышестоящее руководство ответственно подходит к решению задач которые на них возлагаются. Получаю большое удовольствие от работы в данной компании.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании РосДеньги

Работаю в компании 8 месяцев , за это время приобрела много новых навыков, выросла в своих "глазах" на 2 головы ) Компания поощряет желание сотрудников развиваться и помогает в развитии обучающими курсами и вебинарами, как теория так и практика.Прекрасный коуч состав . Офис в Краснодаре ,в котором я работалю, находится в удобной локации. Дружный, профессиональный коллектив, коллеги готовы всегда прийти на помощь, региональный директор справедливый и мудрый руговодитель ,региональный менеджер понимающая и зяряжающая . Зарплата выплачивалась вовремя и она достойная,хочешь много зарабатывать -работай хорошо.Чтоб хорошо зарабатывать -нужно научится хорошо работать. ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника RND2305 о компании РосДеньги

В компании работаю второй год и пока все устраивает, клиенты в основном адекватные. дружный коллектив, всегда придут на помощь в нужный момент, руководство лояльное. заработная плата вполне достойная, если действительно есть желание зарабатывать, за все переработки доплачивают

25.05.2023 | отрицательный отзыв
росденьги: Своевременная зарплата

Работаю в данной организации уже больше 9 ти месяцев. Все устраивает! Оплата труда своевременная 3 раза в месяц, есть возможность влиять на свой заработок. Официальное трудоустройства по ук рф, отпуск/ больничный оплачивается. График 2/2 очень удобен тем что можно решить свои вопросы в будние дни. Коллектив отзывчивый, всегда помогают друг другу. Отличная система обучение, тренинги проводиться каждый месяц!

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РосДеньги

Работа интересная , за пару месяцев поняла все нюансы, з/п=оклад премия. Премия состоит из нескольких показателей(личных и общих офиса) , что мотивирует их выполнять и ты понимаешь , что зп зависит от тебя , от твоего отношения и заинтересованности в клиенте. Офис находится в проходимом месте.
не нашла минусов

21.05.2023 | положительный отзыв
РосДеньги

Мне нравится в компании то, что можно самостоятельно влиять на свой доход. То есть, чем лучше ты работаешь, тем больше ты и получишь.Так же есть возможность карьерного роста.
Для меня ничего такого критичного нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании РосДеньги

Официальное трудоустройство, дружный коллектив, отличное руководство, достойная заработная плата

19.06.2013 | отрицательный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Очень наглое начальство! Дерет три шкуры ни за что!!! Хотят, чтобы у них цвет нации работал, а сами денег не платят!!! Рабочие места абсолютно не оборудованы: техника элементарная и та из ломбарда, охраны нет!!! Жмотятся сволочи на охрану!!! Зарплату постоянно уменьшают!!! Придираються по любому поводу: как оделась, как на стул села, как улыбнулась и т.д. Возомнили себя королями и хотят, чтобы им в ноги все падали!!!
(((

16.08.2013 | отрицательный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Ужасное отношение к работникам, никто не уважает и не слушает сотрудников, все рабы в подчинении у начальства. Отвратительная система премирования/депремирования. Штрафы можно получить за то, что не так сидишь, за то, что телефон лежит на столе или за неправильный тон в разговоре. Ко всем этим минусам еще прибавляем низкую з.п.(в НиНо до 15 000, в др. городах еще говорят ниже, 10000-12000), а так же то, что любые косяки справляются за счет и с помощью сотрудников. А так же, не смотря на то, что это микрофинансовая организация и тут ...
Их почти что нет, разве что только норм. условия работы в офисе.

16.11.2015 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю по настоящий момент. В принципе, всё устраивает, начальство без "короны", спокойные. четкие ребята )) Заработать можно неплохо, но слабонервным вход запрещён! :D
В один месяц могу заработать 40 000, в другой 80 000, в третий 35 000, нехватает стабильности

27.06.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Быстро развивающаяся, стабильная компания. Возможности карьерного роста. Работа в дружном коллективе. Поддержка и помощь коллег в работе. Чувствуется работа в команде. Выплата зарплаты без задержек.

18.08.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)
Минусов нет.

22.12.2016 | положительный отзыв
РосДеньги - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Стабильная компания, адекватное руководство, молодой, веселый коллектив. По з/п тоже норм – заработать можно.
Пока не обнаружено.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании РосДеньги

Дружный хороший коллектив, возможность карьерного роста, постоянные тренинги и вебинары.
все хорошо

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cdtnkfyf о компании РосДеньги

Добрый день. почитала отзывы и в шоке, тут пишу какие РМ и РГОП плохие но мне повезло отработав год 100% могу сказать за модуль Подмосковье : у нас РМ Цхадая Софико Николаевна наверное самый терпеливый и вежливый человек в мире, когда устроилась это был первый опыт такой и бедная моя РМ я ей звонила по всяким косякам большим и маленьким в любое время суток ,и не разу не услышала даже повышения в голосе. При увольнение 15 ,03,2023 получила полный расчёт еще до 26.04 получала все выплаты и премии за март ...
Провайдер тупит ,инет подзависает,но это иелочи

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонаймус о компании РосДеньги

Самым большим достоинством является коллектив! Для меня они стали семьёй. Очень комфортно работать с ребятами, все веселые, отзывчивые, с хорошим чувством юмора. В общем, коротать время в рабочем чате в отсутствие клиентов можно. Мотивация прозрачная. Свою зарплату можно высчитать до копейки. Для меня это является самым большим преимуществом, тк опыт предыдущих компаний оставлял желать лучшего, вообще не было понимания, сколько будет премия и будет ли. Большинство клиентов достаточно лояльны к сотрудникам и на удивление к компании, несмотря на то, что условия оформления для них не совсем выгодные. Зарплата всегда вовремя ...
К сожалению, есть и минусы. Связаны с категоричной политикой вышестоящего руководства в отношении условий предоставления займов. Но это всё идёт не от непосредственного руководства, а с самой верхушки, которая придерживается политики "все или ничего". Это очень грустно, и иногда отбивает всё желание работать. Со многими клиентами за много лет сотрудничества уже обсуждаем, в какие школы/дет.сады ходят их дети, но потом нужно навязывать доп.услуги и наблюдать, как твой "кореш" меняется в лице. Не хочешь штраф - будь добр как обезьянка проговаривать все скрипты по продаже доп. услуг, иначе получишь штраф. В ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РосДеньги

Работаю в компании РосДеньги уже почти 3 года . Когда устраивалась, имела опыт работы в сфере кредитования. Мне это помогло быстро освоиться. Должностные обязанности соответствуют работе. Ничего за рамками. Все адекватно. С коллективом и начальством есть взаимопонимание. Такие важные аспекты, как зарплата и график, отвечают моим ожиданиям. Планов менять работу на этом этапе нет.

30.03.2023
Отзыв сотрудника Паавел о компании РосДеньги

Работаю в компании Росденьги уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест для работы, которые я когда-либо видел. Здесь ценится профессионализм и дух коллективизма, что позволяет нам достигать высоких результатов и обеспечивать нашим клиентам лучший сервис. Мне нравится, что руководство компании всегда поддерживает наши инициативы и старается создавать условия для нашего личностного и профессионального роста. Кроме того, мы работаем совместно с отличными профессионалами, которые всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями, что является большим плюсом для нашей работы. Также хочу отметить, что компания

Мурманск