ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Григорий Андреевич

Григорий Андреевич:

Много раз ездил сюда вахтами, никогда не было задержек с зарплатами. Расчет тоже по справедливости, в этом отношении не придерешься. Напрягало, что тут очень долгие вахты. Один раз попробовал поехать в другое место. Не то. Все-таки Золото Ыныкчана обеспечивает жизнь в поселке, с горячей водой и всеми удобствами. Жить в вагончике намного хуже.

21.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Роман

Мне больше всего нравится что здесь смогли сделать дисциплину без перехода в жесть. Когда в компании бардак то это начинает капец что творится. Потом все накрывается медным тазом, или начинают гнобить за все подряд. Здесь смогли поймать золотую середину, поэтому чувствуешь себя спокойно. Ну и вообще Золото Ыныкчана не кидает и может набирать нормальных людей особенно в начальство. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Андрей Глазунов

Если едешь сюда то придется работать и других вариантов в принципе не существует. Но я считаю что это правильно, потому что в сказке про халявные деньги давно не верю. Артель для людей сделала неплохие условия, зарплатой не обижает. Мне больше всего нравится что можно жить в поселке. Вахтовый городок это совсем не фонтан, тут намного лучше. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Юрий Назаров

Четко повезло что когда в этот раз искал работу выбрал Золото Ыныкчана, оказалось что эта артель даже лучше чем я ожидал. Когда ездил прошлый раз деньгами не обманули, но жить пришлось в рабочем поселке в очень плохих условиях. Здесь нормальные общежития с горячей водой и всеми удобствами. Летом еще не так критично. А вот когда приходят холода то это уже имеет значение. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Арсений Николаевич

Я поехал сюда механиком ТЗТ на ремонт и обслуживанию бульдозеров в 2018 году. После этого ездил еще дважды. Считаю что компания заслуживает уважения, в первую очередь за правильную организацию. Построено по уму, не вытягивают за счет повышения нагрузки на людей. Требования по большому счету стандартные, условия жизнь чуть лучше обычного. В поселке интереснее чем в вахтовом городке, есть с чем сравнивать и проверил на практике. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Черепанов

Нормальная работа, причем за приличные деньги. В нашем городе ничего близко найти не получается, хотя пробовал много раз. Жена первое время ворчала, а потом поехала вместе со мной. Так оказалось даже лучше, вместо общежития дали квартиру. Ей тоже нашлось чем заняться, получилась двойная выгода. Планируем на следующий год купить себе дачу или новую квартиру для сына. Так по-любому лучше чем сидеть и ждать с моря погоды. Подробнее>>

ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Комаров Игнат

Плюсы: Зарплата хорошая, спецодежду дают, на дорогу не тратим деньги. В баню после смены ходим безо всяких графиков и ограничений. Но есть и минусы, как и везде наверное. Техника новая, но из-за морозов бывает плохо работает. Я на Урале водителем пашу, так для меня работа есть 8 месяцев в году примерно. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Марушин М.С.

Работаю в этой артели уже 3 года, всем доволен, есть с чем сравнить. Мало где покупают билеты и доставляют на место работы, обычно сам с этим всем разбираешся. Вообще много казалось бы мелочей, которые экономят силы и нервы! Подробнее>>

ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Петунин Антон

Я бы с удовольствием продолжил работу на «Золото Ыныкчана», но перенесенный ковид испортил мне легкие, теперь нужно находиться вблизи больниц. В Якутии были отличные условия проживания, еда была близка к домашней. Ничего плохого вспомнить не могу, так как заработал на квартиру безо всяких ипотек благодаря этой конторе. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Вадим

Вадим:
  Говорят что самый большой недостаток - это длинные вахты, традиционные два через один артель не практикует. Кто-то из-за этого ноет, я считаю что наоборот. Смысла туда-сюда мотаться нет никакого, кучу времени теряешь на дорогу. Расслабиться на работе не дадут, но последние соки тоже никто выжимать не будет.

Кизел

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Евгений

Евгений:
  С одной стороны хорошо что живем в поселке, хоть какая-нибудь цивилизация. С другой из-за этого периодически возникают проблемы. В каждом магазине можно купить алкоголь, некоторые не выдерживают такого соблазна. На мой взгляд артель в этом плане поступает правильно, таких людей даже с выхлопом даже на смену не допускают. Считаю что лучше небольшой перебор по дисциплине чем полная анархия.

Челябинск

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Андрей

Андрей:
  Регулярная зарплата 2 раза в месяц без задержек , премирование работников по окончании и в течение сезона. На всех участках есть сотовая связь. Проживание в квартирах или общежитиях, в посёлке есть 4 продуктовых магазина. Компания крупная и стабильная , трудоустройство официальное ,чувствуется надёжность ,не какая нибудь шарашкина контора .

Воронеж

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Арсений

Арсений:
  Особых заморочек с доставкой не было, артель помогла доехать до места и после вахты вернуться обратно. Хотя поселок находится далеко, вопрос решили. На месте тоже все было лучше, чем я ожидал. Раздолбанной техники нет, ремонт делают вовремя. Запчасти не зажимают, простоев не припомню. Платили достойно и вовремя, дважды в месяц деньги падали на карточку. Поэтому ни о каком обмане не может быть речи. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Ярослав

Ярослав:
  Поехал водителем на Урал, все оказалось лучше моих ожиданий. Организовали доставку до поселка, заселили в более-менее нормальную общагу. Откровенно говоря, ожидал что будет хуже. По поводу питания тоже норм. Столовые без изысков, но не голодаешь. Вечером обязательно домой, на участке ночевать не приходилось. Финансовое обещание выполнили, вроде никого не обидели.

15.11.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Владислав

Владислав:
  Договорились что буду работать бульдозеристом. Не обманули, весь сезон пахал на Катерпиллере. С машиной подружился сразу, по поводу обслуживания техники нет вообще никаких вопросов. Люди здесь неплохие, отношение человеческое. По зарплате все честно, перечисляли дважды раза в месяц. Правда с премией обломилось, наш участок не смог выполнить план. Ну и ладно, и так получилось неплохо.

02.11.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Марсель

Марсель:
  Поехал сюда только из-за ипотеки. У нас в городе с работой стало совсем плохо, оставаться без жилья не вариант. Откровенно говоря, ожидал что будет труднее. Оказалось, вполне приличное общежитие, хорошее питание, неплохие люди вокруг. Если честно работаешь и не бухаешь, то все будет нормально. Многие мужики ездят сюда не первый год. Разговоров про обман не слышал.

27.09.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Саитов

Руслан Саитов:
  Про эту компанию узнал от своих друзей, они рекомендовали меня водителем на УАЗ. Рад что удалось устроиться, потому что здесь платят хорошие деньги. И вовремя их отдают. Живем в общежитии, кормят в столовой. На участки еду привозят в термосах. Голодать не приходится. Если хочется чего-нибудь особого, в поселке есть целых четыре магазина.

19.09.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Никита

Никита:
  Первая вахта на Крайнем Севере в моей жизни, впечатления капец какие непонятные. Здесь реально все другое. Не лучше и не хуже, просто другое. Руководству артели Золото Ыныкчана хочу сказать спасибо. Смогли удивить, я ожидал что будет намного тяжелее. А здесь оказалось неплохое общежитие, даже с горячей водой. Есть баня, есть прачечная. В поселке имеется все необходимое, почти цивильная жизнь. По работе тоже неплохо организовано. Техника свежая, при необходимости обеспечивают быстрый ремонт.

30.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Демид

Демид:
  Кто нормально работает, тому некогда оценивать ремонты в столовых. В общагах чисто, тепло, горячая вода есть. Да кое где ремонт не помешал бы но делают потихоньку. Если совсем не нравится всегда можно на квартиру переехать. По питанию таже ситуация, поесть восстановить силы можно, если нужны суши и пиццы, идите в кафе.

26.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Мирослав У.

Мирослав У.:
  Мой первый выезд на вахту, почуствовал себя не горным мастером а директором, не меньше. Оксана Владимировна всегда была со мной на связи, купила билеты, организовала довоз до поселка. На месте тоже предлагала несколько вариантов жилья на выбор. С таким отношением и работать приятно.

22.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Дима

Дима:
  Я работу по интернету нашел, без всякого блата и оплат за вакансии. Связался, побеседовали со мной и уже через пару недель выслали билеты. Ну на месте все норм, фото приложить нельзя но прилично. Нормальная короче артель.

Яккутск

30.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Григорий

Григорий:
  Поехал мастером по ремонту горного оборудования, все получилось как и обещали. Здесь много интересных людей, большинство из них работают в артели не первый сезон. Особых трудностей не заметил, за эти деньги вполне адекватные требования. В этом году тоже надеюсь на премию, в прошлом она помогла хорошо увеличить общую сумму в расчетке.

30.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Круглов Юрий

Круглов Юрий:
  Устроился без проблем, доставку до поселка организовали нормально. Поселили в приличной общаге. Кормили вкусно, разве что иногда обеды на участок привозили холодными. Оборудование свежее, профилактика делается вовремя. Не вижу особого повода для претензий, Артель выполнила свои обязательства на 100%. Даже чуть больше, потому что выдали премию. На нее надеялся, но все равно это было без гарантии.

18.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Бураков Алексей

Бураков Алексей:
  Чтобы содержать семью, нужно зарабатывать нормальные деньги. Конечно кто-то скажет, что 9 месяцев вдали от дома непросто, я с этим соглашусь. Но деваться некуда, заработать столько не выезжая из города просто невозможно. Думаю что еще пару сезонов, и на этом хватит. Золото Ыныкчана предлагает неплохие условия, меня здесь все устраивает. Но устаешь, хочется отдохнуть.

Одинцово

23.06.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Алексей

Алексей:
  Если честно, с развлечениями в поселке не очень хорошо. Но с другой стороны, я поехал сюда зарабатывать деньги, особо развлекаться никогда. В плюс могу сказать, что Золото Ыныкчана честно расплачивается работягами. Если не боитесь трудностей, то можно попробовать. Народ здесь адекватный, дисциплина умеренно строгая. Расслабиться не позволят, но и особой жести тоже нет. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич:
  Ночевать на участке ни разу не приходилось, всегда возят обратно в поселок, в общежитии. Условия неплохие, есть баня и горячая вода. Магазины, кафе, почта и даже библиотека. Обеспечивают СИЗ и спецодеждой. Кормят не как в ресторане, но голодным не останешься.

24.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа без простоев, оплачивается хорошо. Билеты до поселка обеспечивают. Трудоустройство без серых схем, за это отдельное спасибо. Кормят хорошо, робой обеспечивают, симки выдают, правда без интернета.Считаю что «Золото Ыныкчана» одно из самых приличных мест, где можно заработать нормальные деньги. Бухарикам и лентяям лучше проходить мимо, таких здесь сильно не любят. Подозреваю, что именно такие пишут плохие отзывы про артель.

18.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Клинцов Вадим

Клинцов Вадим:
  Тяжелее всего находиться вдали от семьи. Но мне надо поднимать детей, поэтому планирую несколько лет и дальше работать. «Золото Ыныкчана» не обижает, начальство к работягам относится без придирок. Конечно люди бывают разные, но откровенных неадекватов я здесь не встречал. Сразу скажу — спиртное достать можно, не в казарме жили. Но если утром не пройдешь проверку, то выговор и минус из зп

19.02.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Лемешев Виталий

Лемешев Виталий:
  За сезон работы в «Золото Ыныкчана» поднял млн! Честно, когда ехал, не думал, что заплатят, как обещают. Много куда ездил и обманывали по-крупному. А тут все честно. Причем в течение сезона меня дважды премировали и в конце сезона еще премию дали. Так что я больше заработал.