Teleperformance отзыв Елена

Елена:

Есть социальный пакет и официальное трудоустройство. Поначалу будет сложно, но существует помощь от опытных коллег, спец. обучение. Есть возможность карьерного роста - если вы, конечно, покажете себя лучше других сотрудников. что важно, есть специальная программа, где можеь показать себя

22.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобное расположение, современный офис, удобные рабочие места. Отличное руководство.
В целом все устраивает. Сейчас делают новую зону кухни, что важно и приятно

16.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобный график работы, всегда есть возможность обратиться напрямую к руководителю задать волнующие вопросы, чувствовать заботу, что очень редко бывает сейчас,
Не обнаружили

13.04.2024 | положительный отзыв
Teleperformance

Очень дружный коллектив, хорошее расположение офиса)

Teleperformance отзывы

Нравится работа во всем. Никогда не возникало проблем с выплатой зп. Всегда вовремя и даже раньше, если день зп выпадает не выходной. Трудоустройство по ТК. Можно работать удалённо, что очень удобно для меня. Коллектив классный, начальство ляльное. Много разных бонусов от компании есть, таких как поход в кафе с группой, ярмарки, поездки в другие города.
Для меня минусов нет

TELEPERFORMANCE

Офис в самом сердце города, очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, есть ДМС и бесплатные тренеровки, зп средняя, чистый, уютный офис. Есть локерная, сталовая зона, кофеаппарат. Много площадок и проектов для работы, дружелюбны коллектив.
В целом минусов нет.

TELEPERFORMANCE

Удобный офис, очень классный коллектив и адекватное руководство, ежегодные индексации
Особо не заметила , одна из немногих компаний, где действительно нравится работать

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance: Негативный опыт

Минусы так много, что описать трудно. Начиная с самого обучения, все происходило ужасно. Это самое отвратительное место работы в моей жизни. Как только вы туда прийдете, вам сразу же дадут понять, что вы никто и ничто для них. Наша группа состояла из 17 человек, по итогу до официального трудоустройства дошли 3. И по итогу сейчас останется, только 1. Так как я, один сотрудник из моей смены, и ещё один сотрудник из другой смены, бежим оттуда. (Наш проэкт это х5 ЧАТЫ) Обучение никакущее. Поставили девушку, которая так и сказала, что понятия ...
Плюсы их нет!

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance

Компании не нужны живые люди, столкнулась с этим к сожалению. Когда проекты сложные вас будут на них кидать лицом, а на лёгкие вы не попадёте, скорее своими людьми из родственников или знакомых закроют по возможности. Работала ранее, столкнулась с тяжёлыми проектами, пыталась уволиться останавливали, позднее ушла по собственному, а сейчас при попытке устроиться повторно неоднократно получаю отказ, притом, что ты ранее пыталась уйти по собственному из за того, что проект ты не выбирала, а тебя просто как затычку использовали из за текучки кадров, да тебя останавливали, шли навстречу, уговаривали, ...

11.12.2023 | положительный отзыв
Teleperformance - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Работаю в компании больше 3-х лет. После года работы повысилась в должности и заработок стал больше. Все нравится) Можно придти работать без опыта, всему научат. Руководство поддерживает, коллектив хороший) Заработок для г. Владимир хороший. Можно выходить на подработки и зарабатывать больше) После года работы дается полис ДМС. В случае чего, подлечиться можно бесплатно)
Хотелось бы побольше в столовой)

08.12.2023 | отрицательный отзыв
teleperformance: Дискриминация по возрасту

Тех, кто старше 35 лет, приглашают на собеседование только для количества, с вами будут милыми пока вы не заполните положительно отзыв. Окладная часть ничтожная, но требовать с вас будут так ,буд то будут платить зп в 300000.Не тратьте свое время.
Их нет

06.12.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Зарплата всегда по графику, есть ДМС. Дружный коллектив, хорошее руководство. Для сотрудников есть возможность роста и обучения, командировки.
В целом все ок, ждём парковку в Казани.

16.11.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы о компании

Как и многие отмечу классное расположение офиса - в центре, что удобно особенно в пятницу - сразу гулять можно идти)) для иногородних есть корпоративный транспорт, в офисе есть зона для спорта, настольный теннис, удобные диванчики, зоны отдыха, столовые. Зарплата хорошая для города, выплачивают четко, графиков работы много разных, есть удаленка, полис ДМС дают и в целом радуют часто на работе увеселительными мероприятиями: конкурсы, праздники. Классно в общем
Хочется разнообразия блюд в столовой побольше

03.12.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Хорошее место для работы. Вовремя платят зп, есть премия, возможность подработки с хорошей ставкой. Нравится, что можно работать из дома и в офис не гонят возвращаться. Есть дмс. Сам офис находится в удобном и красивым месте, внутри хороший ремонт и современное оборудование. Есть различные активности, где можно заработать или получить приятный приз
Для меня нет

04.12.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю уже 4 год, побывала на разных активностях, опыт наработан. Дружный коллектив, класный современный офис, есть столовая и комната отдыха. Так жесть рядом заведения, где можно хорошо провести время и вкусно поесть. Сам офис в центре города найти не сложно.

04.12.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобный график работы, стабильная ЗП (выплаты всегда чётко по графику), отличный коллектив и понимающее руководство. Есть возможность карьерного роста. Корпоративное обучение для повышения текущего уровня и для дальнейшего роста
Хотелось бы зарплату выше и корпоративной жизни более разнообразно, а в остальном все более чем устраивает.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Teleperformance - отзыв работника «Aleks» о работе в компании

Хорошая работа не пыльная. Руководство всегда помогает идёт на помощь. Гибкий график. Полис ДМС. Своевременная выплата. Если продает на выходные, то зарплата будет раньше. Их нет

29.11.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Считаю это лучший колл-центр в городе. Я работала в разных и мне есть чем сравнить. Практически сразу чувствуется атмосфера "ты не один, тебе всегда помогут ". Тут тщательно помогают с саморазвитием, проводят множество тренигов, подготовок и практик. Мне очень нравится, я стараюсь всегда записывать и получать новенькое, а в дальнейшем это помогает пройти собеседование на другую должность. Заработная плата всегда начисляется вовремя без задержек и проблем.
Сначала будет страшно общаться с клиентами, но потом с опотом становится легче и комфортно.

13.11.2023 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Работаю в компании недавно и очень довольна. Для меня подобрали удобный график, до работы я хожу пешком, офис очень комфортный, просторная столовая с холодильниками и микровольновками. Лояльное руководство и отличный коллектив, зарплата всегда во время, также есть возможность получить в скором будущем полис ДМС, ещё бесплатно посещаю спортивные занятия.
Можно увеличить зарплату, это всегда неплохо, в целом я довольна.

05.11.2023 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю уже 10 лет в компании и однозначно рекомендую. ЗП всегда чётко по графику, есть ДМС, хороший дружный коллектив и хорошее руководство. Есть все возможности для роста.

02.11.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы

Хорошее месторасположение, удобный график работы, корпоративный транспорт, полис ДМС
Всё хорошо

31.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дмитрий

Компания большая, есть свои правила, чётко обозначенные обязанности и задачи

03.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Нина

Начальство одобряет позитивный настрой и возможности для улучшения проекта, и даже поощряет в виде ежемесячных премий) но для этого нужно постараться, конечно.
Мне все нравится

28.08.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Ольга

TP это история в долгую, чем дольше работаешь-тем больше плюшек, больше разбираешься и чувствуешь себя комфортно. соцпакет, классный коллектив, проект тоже мне нравиться.зп вовремя, в полном объеме
Жаль, что страховка медицинская только после года работы, так бы уже всех друзей перетащила к себе)

18.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дарья

Широкие возможности для карьерного роста, стабильные выплаты, богатая корпоративная культура и еще много разных плюшечек для удобства сотрудников.
Пока не обнаружила

21.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Александра

Хорошая работа. Зарплата приходит во время. Даже если число зарплаты попадает на выходные. То она придёт раньше. Возможность карьерного роста
Минусов нет

26.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Дарья

Хорошее место, особенно если нет опыта работы где-либо. Трудоустройство идёт с первого дня стажировки (она оплачивается) , всё по тк, с первого дня тебя знакомят с компанией, принципами работы, обучение идёт в интересной форме, тренеры действительно заинтересованы в том, что бы ты усвоил информацию как можно легче. После сдачи экзамена (если всё исправно учить и быть настроеным на работу то сдашь на линии всё с лёгкостью) тебя не бросают сразу на произвол судьбы на линию, помогают супервайзеры, тренеры, более опытные агенты. Работаю больше года, есть развитие. Если действительно хочешь работать и ...
За год работы существенных минусов не вижу, если есть мелкие недочёты, то их можно решить на месте.

25.01.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Вадим

ЗП всегда выплачивается вовремя и без задержек и полностью белая. Отличный коллектив, офис находится в удобном месте. Сам офис комфортный, чистый. Есть все условия для труда и отдыха. Есть ДМС
хотелось бы поудобнее диванчики на втором этаже

29.09.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Наталь

Удобный офис в центре города, Хороший коллектив. Есть классные плюшки: пицца-день, ярмарка призов, конкурсы звонков. ДМС, Велопарковка, Стабильная ЗП, всегда вовремя. Все официально.
Некоторые руководители на проектах не умеют общаться с подчиненными

10.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв сотрудника Анастасия

Дмс, график работы. Всегда помогут и поддержат. Столовая, метста отдыха . Удаленная работа.
Если работаешь мз дома и отключили свет, приодмтся отрабатывать это время

14.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance отзывы о компании

Прекрасный коллектив отзывчивый и всегда помогут найти решение в трудной ситуации. Можно подобрать график работы индивидуально подходящий для тебя. Можно рассмотреть и удалённую работу. Офис расположен в развитой инфраструктуре и добраться можно с любого района города
За все время работы не нашла ни каких.