Liga Real Estat отзыв Работник

Работник:

К каждому своему клиенту мне приходится подбирать «ключ»: у всех свои сомнения, требования, условия, - необходимо успокоить, предложить, обосновать. Получается, что работаешь с клиентом от первого звонка в Лига Риэл Эстейт, когда я для него никто, до подписания договора, когда он начинает воспринимать меня чуть ли не как близкого друга, тепло пожимая руку. Я рад, что помогаю людям в тех вопросах, в которых они не разбираются.

04.07.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  С каждой сделки в Liga real estate я получаю свой процент. При этом я изначально не ставила перед собой задачи закрыть как можно больше сделок, ведь клиент такую торопливость чувствует и это даже кого-то может оттолкнуть. Зато все мои клиенты, пусть их пока еще было немного, рекомендуют не только нашу компанию, но и конкретно меня как специалиста. А это и мне приятно, и начальство свои выводы делает. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Аноним

Думаю, мне очень повезло работать в компании Лига реал эстейт. Здесь я обрела новых друзей среди коллег и занимаюсь любимым мне делом. Мне всегда нравилось обустраивать жилые помещения и сейчас занимаясь постпродажным сервисом, помогаю в этом клиентам компании. Платят хорошо, плюс организовывают веселые корпоративы.

07.03.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв С.К

С.К:
  Имею большой опыт в продаже недвижимости, поэтому с переездом в Турцию искала работу именно в этой сфере. На мою радость, я познакомилась с владелицей агентства по недвижимости Liga real estate, где мне предложили работу. Мы продаем квартиры в регионах Турции, ведем клиента почти за руку от начала и до конца, мне все нравится. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв аноним

аноним:
  На работу в Лига Реал Эстэйт иду всегда с удовольствием. Когда новый клиент оказывается на моем горизонте, появляется азарт, чувствуешь себя немного охотником. И думаешь в этот момент не о премии. Просто хочется увидеть, как загораются глаза клиента, если ему что- то нравится. И когда он дает согласие на покупку, то уверен, что его выбор самый верный и лучший. Подробнее>>