ИП Бирюкова Ж. А. Пункт выдачи заказов "Озон"( ИНН 421101942388) - негативный отзыв

Здравствуйте! Проработала пол года у ИП Бирюковой Жанны Алексеевны. Это жесть. Постоянные задержки зп.Берет на работу без оформления трудового договора, первое время платит "чёрную з/п", а после вовсе кидает на деньги,обвиняет в крупной недостачи без единого доказательства и блокирует номер телефона. Обман, подлость-это не все прелести данного ИП! Стороной!

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон Комьюнити: не стоит тратить свое время на вакансию в компании Озон.

Работала ресечером в подборе персонала на удаленке по гпх. Не советую идти. Кидают постоянно кучу информации, при этом ты должен отвечать на звонок и читать новости, т.к. любое изменение и ты не сделал с карточной кандидата при прослушке звонка тебе минус баллы и твоя премия остается в компании. Звонки летят постоянно, из за компа не вылазишь. Гневные люди которые не оставляли отклик, а ты им звонишь и в итоге выслушиваешь все что только можно. Одна ошибка при звонке причем самая нелепая лишает тебя премии. Так что удаленка это хорошо, но ...
не увидела

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

25.11.2022
Озон: Ничего не заказывайте через озон

Никогда не заказывайте через озон потому что отношение к товару безолаберное вещи кидают и не акуратно обращаются с коробками, на работу не вздумайте устраиваться посстояная текучка по 15 часов работают а оплаты нету. Они создали коалицию кто много вопросов задают их сразу увольняют, люди работают по 15 часов даже присесть нельзя. Подробнее>>

12.09.2022
Озон: Недобросовестные работодатели которые сотрудничают с озон

Компания которая там значится как ооо Фримайнд просто мошенники,создают текучку увольняют без причин не выплачивают зарплату когда начали по взбирается то это вообще оказалась фирма ооо Полевой Персонал и человек который якобы генеральный директор не является таковым Подробнее>>

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Озон: отзыв сотрудника

Такого бардака я ещё не видела. Отдел кадров работает ужасно. Заявления на перевод постоянно теряются. Начальники смен забывают проставить дополнительные выходы на работу. Постоянно приходится ходить выяснять, добиваться, что бы оплатили за твою работу. Гоняют кадры к начальникам, начальники в кадры. hr bp Тарасова Антонина это вообще отдельная тема. Это бич этой конторы. Это она позволяет работать в данной конторе и это она позволяет тебе получать премию. Если служебный транспорт опаздывает и стоит в пробке, то ты должен вызвать такси и ехать на работу без опозданий.
Официальное оформление. И это всё.