Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Нина

Нина:

Сравнительно недавно устроилась продавцом-консультантом. Взяли с минимальным опытом, с последующим обучением. Привлекли хорошие условия труда и удобный график. Главное что заработной платой не обижают, плюс все всегда своевременно и без малейших задержек даже в предпраздничные дни. В целом, все устраивает, коллектив очень хороший, без конфликтов обходится.

24.04.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Всей нашей семье очень понравились эти сосиски Ермолинские с говядиной. Нежные, вкусные, плотные. Не особо жирные, но при этом сытные. Всего в меру по вкусу и специям. Не жалею, что взяла эти сосиски, обязательно буду покупать еще. Тем более что цена очень приятная, по семейному бюджету не бьет.

15.04.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Компания Ермолино находится недалеко от моего дома, это плюс. Хорошая заработная плата, без задержек и мутных схем. Все по закону. Руководство хорошее, коллектив отличный. Довольна работой.

19.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Хорошая компания, работаю здесь бухгалтером на протяжении четырех лет. Работа недалеко от дома, белая стабильная зарплата, дружелюбный коллектив и адекватное руководство.
Не обнаружил

04.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю с удовольствием. Условия комфортные. С коллегами сложились самые хорошие отношения

06.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Работа устраивает, так как здесь все в полном порядке в плане зарплаты. Она своевременная. Все всегда без опозданий. Именно то, что мне и надо. Буду работать и дальше. Условия подходящие

11.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Работа устраивает. Условия подходящие. Рабочий график удобный. Начальство справедливое

17.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Проработал здесь программистом 1С несколько лет, пока не ушел в свой проект. Условия были стабильными. С оформлением. Выплаты вовремя. График без колебаний. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык и не утрачивал его.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

Все хорошо

Работаю в этой компании на офисной работе уже четвертый год. Хорошие условия по графику и зарплате, а еще дружный коллектив и справедливое руководство. Трудовой стаж идет официально.

Меня все устраивает

Работаю в Ермолино программистом уже около четырех лет. Пока что я доволен своей работой, здесь белая стабильная зарплата, удобный график, еще радует что работа недалеко от дома.

06.03.2024 | положительный отзыв
Не жалею

Работал здесь на офисной позиции. Нормальная стабильная работа. Даже в период пандемии не опасался, сокращений не было. Зарплата вовремя. Официальное оформление. Коллектив и начальство нормальные.
Нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Стабильность

Работал в Ермолино по it направлению более трех лет. Пандемию застал здесь, но сохранил свое место. Рад был, что в тот период можно было полагаться на стабильность компании. Зарплата была вовремя. Коллектив хороший.

15.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Практически полтора года я работаю в компании на должности менеджера по торговле. В первое время было сложно, но благодаря поддержке руководства и коллег удалось быстро втянуться в рабочий процесс. За это время мне уже несколько раз повышали зарплату и к также выдают за показатели премии. Работать комфортно, так как люди работают приятные и особой текучки нет. Никуда не планирую уходить.

28.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ермолино юристом. Пока меня устраивают условия работы. Зарплата на уровне. При этом и выплачивается она стабильно два раза в месяц. При мне еще задержек не было. Оформили меня официально. Отмечу также удобное расположение офиса. Мне просто до него добираться. Больничный, а такде отпуск здесь оплачиваются в полном объеме. Это для меня важно, т.к. на мрей прошлой работе с этим были постоянные проблемы. Руководство здесь адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то получается все оперативно решить. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
Иногда бывают загруженные дни

31.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю в этом месте с огромным удовольствием. Работаю здесь уже прилично по времени. Не было ни разу никаких конфликтных ситуаций. Мне нравится, что у меня такое хорошее начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Из преимуществ хочу выделить то, что у меня хорошие рабочие коллектив. Мне быстро помогли освоиться. В плане зарплаты у меня замечания не возникало. Она всегда выплачивается своевременно. Сумма устраивает

01.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Я полностью доволен работой в Ермолино. График у меня удобный, а также место работы находится совсем близко к дому. В компании без проблем предоставляют отпуск летом, и всегда точно выплачивают заработную плату. Больничные листы оформляются официально, что особенно важно, учитывая наличие ребенка. Кроме того, я получил ощутимо лояльное и понимающее руководство, а также чудесный коллектив сотрудников.

29.02.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю в данной организации программистом уже четыре года. Пока что я всем доволен, зарплата достойная, платится всегда во время, удобный рабочий график и лояльное руководство
не обнаружил

27.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь уже 4 года бухгалтером. Могу отметить что здесь достойная зарплата и дружный коллектив

12.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании уж пять лет юристом. Меня пока все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
Затрудняюсь ответить

04.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.

02.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работала здесь на административной должности в офисе. За 3.5 года у меня осталось больше положительных воспоминаний. Была оформлена официально. С зарплатой, отпусками, графиком проблем не было. С руководством и коллективом ладила.

30.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино системным администратором. Уже четвертый год здесь. Комфортный график. Зарплата вовремя. Оформлен по ТК, со всеми гарантиями. В разные кризисные периоды вовне компания продолжает поддерживать внутри стабильность.

24.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработал Р-м в отделе логистике почти 10 лет. Компания мне дала большой опыт, что позволило в конечном итоге уволиться и начать собственное дело в другой стране. Плюшки, как и в любой порядочной организации. Необычные особенности, что можно за пару месяцев пробиться на должность выше. В компании всё стабильно. Поскольку на продукты питания всегда повышенный спрос, рекомендую рассмотреть эту компанию для трудоустройства в первую очередь!
Много разных нововведений, которые влияют на рабочий процесс

20.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я в Ермолино уже четыре года. Пришла на должность продавца. Потом повысили до старшего. А в прошлом году на новую точку перевели. В работе у нас не без приключений, ведь работаем с людьми, а они всякие бывают. Приходят порой и подвыпившие покупатели и просто чудные. Один раз пришел какой-то скандальный, пришлось менеджера вызвать. Вот тут то мы и поняли, какой у нас классный начальник. Быстро пришел и все порешал. Ну и в целом все хорошо. У нас на точке порядок. Оборудование исправное. Товар уходит хорошо. График немного отличается ...
Нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю в компании “Ермолино” уже продолжительное время. Недавно меня повысили до должности старшего продавца. Мне обещали перевести меня на новую точку, когда она откроется. Наш менеджер - человек дела, и если он что-то говорит, это непременно происходит. В целом, все процессы в “Ермолино” работают очень эффективно. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск предоставляется согласно графику, есть даже возможность оформить больничный лист, который будет оплачен, и никто не станет смотреть на это косо.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работала в компании «Продукты Ермолино» в течение 7 лет. Компания оформляла своих сотрудников официально, что было для меня очень важно. Магазин находился недалеко от моего дома, а график 2/2 давал мне возможность поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Мне нравилась стабильность компании и лояльность ее руководства. В конце концов, я перешла на ту же должность в другой город, и это, безусловно, говорит о хороших возможностях для роста в компании. Со временем моя зарплата также выросла, что стало для меня приятным бонусом.
В целом всего хватает, главное, что идёт развитие.

27.12.2023 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей в моей жизни

Проработала в компании почти 6 лет. Оформление по ТК, удобное месторасположение рядом с домом. Гибкий график 2/2 давал возможность хорошо высыпаться и не выгорать от работы. Очень важна была стабильность, которую компания обеспечивала, а также лояльность руководства
Не любила выходить на ревизию в магазин

26.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработала в компании Продукты Ермолино 7 лет. Оформление по ТК, что всегда важно. Магазин был рядом с домом, график 2/2 позволял находить баланс между работой и личной жизнью. Ценила стабильность и лояльность руководства. Перевелась на такую же должность в другой город, что несомненно говорит о хороших перспективах в компании. Зарплата со временем стала больше, что приятный бонус
Не любила выходить на ревизии в магазин

21.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Моя любимая работа - это в "Ермолино". Пришла сюда сразу после университета, взяли в офис после нескольких собеседований, всему научили и дали возможность развиваться, что очень ценно. Многие компании хотят специалистов, а учить не хотят. Где же тогда брать их? Тут всё иначе, всегда можно спросить и обратиться за помощью. Хотелось бы отметить, что зарплата индексируется каждый год.

20.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Отработав продавцом в компании Продукты Ермолино, могу отметить, что ценю их своевременную выплату заработной платы, обеспечение оформления по ТК и оплату больничных и отпусков. Работа в удобном месте, гибкий график и стабильность в работе также были важными факторами. Приятно было ощутить легкость прохождения собеседования, а также лояльность руководства. Коллектив был дружелюбным, и в целом возможности для карьерного роста были налицо
Первое время было тяжко проходить обучение (большой объём информации)