ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Юридическая компания - Обращайтесь в ИП Нижегородовой, Рекомендую

Автор:Ирина1886

Приезжала в командировку во Владивосток, понадобилась помощь юридическая. Знакомые проживающие во Владивостоке посоветовали данную ЮК, не пожалела, первая консультация была бесплатной.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

19.07.2022 | положительный отзыв
Огромное спасибо

Обратилась в ИП Нижегородовой за сопровождением сделки купли-продажи. Я была покупателем и мне была важна чистота сделки и прозрачность, так как никаких юридических знаний у меня нет. Самостоятельно покупать недвижимость... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Большое Спасибо!!!

Во дворе дома стояло дерево, не раз обращался в горлесхоз, чтобы они что-то решили по поводу этого дерева, потому что был страх, что в один из дней оно упадёт. Лесхоз... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Молодцы!!!

Обращалась в Ип Нижегородовой по поводу раздела имущества с бывшим мужем, юристы отличные, понимающие. Цены прекрасные, большое спасибо Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Советую Всем

В Ип Нижегородовой обращаюсь не первый раз, за оформлением документов, повышения цен нет, всегда приветливые, грамотные специалисты, всегда остаюсь в восторге Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!!!

Очень радует, что первая консультация была не только бесплатной, но и качественной. Советую всем Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Юридическая компания Владивосток Станюковича 52 отзывы

У меня возникла проблема с бывшим мужем,он меня бил,гулял,дома не ночевал,я решила подать на развод.Но этот гад не давал мне развода,угрожал,говорил,что если я уйду,то он найдет меня и уб**,тогда я... Подробнее>>