Россия, Москва, Петрозаводская ул., д. 7

Решить проблему доставка букетов мне помогла компания. Специалисты компании оперативно выполнили заказ, а также доставили его по указанному адресу.
Cпасибо большое, рекомендую эту компанию

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

В компании Фловерс заказал букет на день рождение. Остался доволен. Цветы были свежие и ароматные. А букет получился эксклюзивным и эффектным. Буду обращаться в дальнейшем только в эту компанию.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Заказывала на сайте компании букет из микса роз различных оттенков с доставкой по указанному адресу. Флористы сделали прекрасный букет, который стал украшением дня рождения подруги.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Как охарактеризовать букеты от компании Factorybuket? Оригинальные, красивые, свежие. Эти характеристики прекрасно сочетаются с доступной стоимостью, поэтому я заказываю букеты на любое важное событие только у них.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Лучшие букеты в интернет-магазине «Factory Buket». Они отличаются своим высоким качеством, оригинальностью и доступной стоимостью. Я заказывал букеты на factorybuket.ru несколько раз, и каждый раз остался доволен. Цветы всегда свежие, красивые и композиции оригинальные. Сотрудники компании собирают великолепные букеты, которые могут быть использованы по любому поводу.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Заказывал жене оригинальный букет с доставкой в этой компании. Сотрудники внимательно выслушали пожелания относительно внешнего вида букета и смогли подобрать оригинальный подарок. Цветы были доставлены в указанное время, и простояли достаточно долго после приобретения.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Компания «Фловерс» действительно выполняет свою работу предельно качественно. Не первый раз заказываю доставку букетов у них. Что самое важное, работают они также в условиях всеобщего карантина, что также меня очень радует. Из позитивных моментов компании хочется отметить – всегда «свежие» букеты, цветы не осыпаются, имеют ухоженный внешний вид; доставку точно в указанный срок; отзывчивый персонал; вполне доступные цены на любые букеты. Как обращался, так и буду обращаться только к ним. Советую всем своим близким и коллегам.