Россия, Санкт-Петербург, м. Удельная

В клинике делала курс лимфодренажного массажа. Очень хороший результат — отеки ушли уже после первого раза. Наша вечная мечта о похудении может быть достигнута. Я довольна эффектом, и приходить сюда всегда приятно — чистота, комфорт и отношение к пациентам внимательное. Цены, в принципе, как и везде. Консультации подешевле — действуют скидки.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Впервые посетили клинику, бабушка идёт только где все «социальное» когда приехали не нашли никакие указатели, пришлось спрашивать у прохожих и со второго раза зайти. Но увидев цены записались сразу к двум специалистам, прошли везде быстро очередей нет. Приедем ещё на узи и лечить бабушку будем здесь!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Клинику нашли сразу, судя по карте, расположение очень удобное, на мой взгляд. Мужа записала к гастроэнтерологу на консультацию, сама просто ждала его в холе. В целом все нормально, но мне показалось, что у них дорогие анализы. И как-то тесно, но стоит отдать должное что очень чисто, при мне только 2 раза убирались. Мужу доктор очень понравился, консультация очень подробная получилась.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Социальная клиника хоть и совсем недавно открылась в нашем районе, но уже понравилась мне отделением физиотерапии. А узнала о клинике только благодаря подруге. Она восстанавливалась в ней перед новым годом после аварии!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Мне нравится Социальная клиника. Сюда можно идти омолаживаться со спокойной душой — врач косметолог, медсестры опытные! Делала биоревитализацию недавно — ну, даже похныкать нет повода, колола не больно совсем, результат хороший.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Обращалась в клинику с проблемой лишнего веса. Приехала, хотя и далеко добираться, с тремя пересадками, посоветовали, что здесь очень грамотный диетолог. Центр новый и современный, администраторы отзывчивые, всё обьяснили, куда идти. Ждать пришлось недолго. Диетолог понравилась сразу, добродушная и приятная, индивидуально подобрала мне примерное меню с учетом кбжу, на месяц. Периодически наблюдалась. Не скажу что сразу похудела, вес уходит постепенно, это большой сдвиг.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

С недавних пор ухаживаю за лицом и за телом в этом центре. Социальная клиника радует ценами на услуги, на лечение. Мне нравится здесь врач косметолог. Недавно сделала массаж и шоколадное обертывание - шикарное ощущение, будто летаю, такой прилив сил.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Хочу поблагодарить диетолога в социальной клиники. Грамотный, внимательный, обращалась к нему с проблемой лишнего веса. Доктор индивидуально подобрал диетическое меню, на месяц, с правильным соотношением бжу. Дал хорошие советы для снижения веса и поддержания фигуры на уровне. Сейчас я в процессе, есть настрой и мотивация. Благодарю вас! Вы достойный доктор!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Во второй раз приходим с мужем сюда на Узи. Социальная клиника радует приемлемыми ценами. Никогда не пришлось ждать в очереди, заходили точно в своё время.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

В Социальную клинику хожу в основном к гинекологу. Мне нравятся врач, прием примерно 30-40 минут, по записи. Я минут за 20 приезжаю, пока договор оформляю, оплачиваю и захожу в свое назначенное время. Всё досконально смотрят. Один раз врач заподозрила эндометриоз, отправила на УЗИ в этой же клинике, и её сомнения подтвердились - эндометриоз 8 мм. К счастью, на чистку идти не пришлось, всё вылечили правильно назначенному лечению

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

В эту клинику хожу периодически на обследование, здесь всегда чисто, уютно, новейшее мед. оборудование, грамотные и внимательные врачи. Особенно хочу сказать добрые слова благодарности хирургу, внимательно изучил все обследования, поставил правильный диагноз, чем спас меня от операции. Направил на прием к гастроэнтерологу, благополучно вылечилась.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Сделала недавно здесь RF-лифтинг лица. Россыпь гусиных лапок ушла, и усталости на лице как не бывало. Аппарат тут современный, цена, надо сказать оптимальная. Я сравнивала с другими центрами. Всего мне сделали три процедуры. Но тут все индивидуально, решает врач косметолог. Клиника понравилась. Очень доброжелательный персонал, все четко организовано в плане удобной записи, везде ослепительная чистота.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам социальной клиники. Вы большие молодцы. И спасибо, что не бросаете своих пациэнтов в сложной ситуации!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

У меня сложилось положительное первое впечатление от мед центра Социальная клиника. Первое, что бросается в глаза - очень внимательные и доброжелательные администраторы, которые все вам подскажут. На контрасте с поликлиникой - они просто волшебные. Также хочется отметить, что в мед центре можно сразу сдать все необходимые анализы - никуда больше не нужно ехать - это очень удобно!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Новый медицинский центр Социальная клиника - просто находка. Их цены более чем доступны, а сервис и уровень профессионализма врачей - самые высокие. Рекомендую всем присмотреться к данной клинике.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Социальная клиника

Длительный прием врача и детальный разбор заболевания - это очень важно. Но почему-то, даже в частных клиниках прием длится всего 30 минут. Когда я узнала, что в «Социальной клинике» прием идет целый час - сразу же записалась и осталась в полном восторге. Наконец-то за один прием, мне полностью рассказали о всех заболеваниях и назначили адекватное лечение.

06.10.2021 | положительный отзыв
Социальная клиника

зарплата только 2 раза в месяц, хотелось бы каждую неделю.
Устроился в клинику легко, после собеседования. Поговорить я умею и люблю. Меня взяли оператором, на заявки и запись по интернету и телефону. По началу было очень трудно, так опыта подобной работы я не имела. Но со временем привыкла, но после смены все больше хочется помолчать))) ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Социальная клиника

Здесь удобное месторасположение у клиники, поэтому я перешла сюда работать диагностом (УЗИ и лабораторные анализы). Сразу обратила внимание, что оборудование новое и современное, по зарплате выходит неплохо. Сразу оформили по трудовому договору, обговорили все необходимые условия, график гибкий, который смогла согласовать с руководством. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Социальная клиника

Работаю в клинике недавно, пока только положительные стороны. Комфортные условия работы, хороший ремонт, комната отдыха. Клиника оснащена всем необходимым и современным, что делает работу врача точной и профессиональной. Заработная плата соответствует, на предыдущей работе получала меньше. Начальство понимающее, к сотрудникам уважительное отношение. Работа врача сложная, но интересная. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Социальная клиника

Правда добираться мне до нее не очень удобно - далековато от меня находится.
Социальная клиника - неплохая клиника. была один раз! Чисто и уютно. Отзывчивые администраторы и внимательный врач! Правда добираться мне до нее не очень удобно - далековато от меня находится. ...