ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Андрей

Андрей:

пришел сюда из другой транспортной компании работать водителем (там хамство надоело и обман во всем). сразу обратил внимание на состояние машин, которые дают в работу - придраться не к чему. оплата труда оговаривается на берегу, в дальнейшем никакого обмана и задержек. все официально.

Отрицательные отзывы

24.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО Первая Экспедиционная Компания»

Что могу сказать о данной компании, полное г... Окончив институт искала работу по специальности и не думала что мне так "повезет" устроиться в ПЭК. Думала такая крупная компания, круто же и по специальности, но не там то было. При устройстве обещали оклад 24600 и проценты от сделанной работы. Чтобы туда устроиться так еще и постараться надо пройти тест на айкью и собеседование с отделом кадров по телефону, которые даже не в Красноярске сидят. В общем на радостях устроившись в данную компанию я даже и не знала что меня там ждет. Во-первых как только я устроилась резко убрали оклад вообще и объединили отделы клиентский ИСО между которыми постоянная война. Меня стали учить и тому и другому, то есть некого универсального солдата делать. В итоге работая на выдаче грузов и одновременно отвечая на звонки я поняла что это не мое. ... Подробнее>>

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Никита

Никита:
  Устроился в ПЭК в начале 2019 года. Компания устроила всем: офис, оплата, сотрудники, отношения в коллективе. В период пандемии, когда всем было тяжело, в ПЭКе было все отлично. В общем, рекомендую, не пожалеете.

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Валентин

Валентин:
  В ПЭКе работаю вместе с женой, сначала она устроилась, потом и я перешёл в эту компанию. По сравнению с предыдущим местом работы, ПЭК устроил полностью. ЗП значительно выше, всегда вовремя. График устроил. В общем, рад, что перешёл.

Екатеринбург

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв ВИКТОР

ВИКТОР:
  Я с ПЭК давно. Мне нравится стабильность, люблю свой коллектив. Радует, что адекватное руководство. На работу хожу с удовольствием - с ребятами дружные отношения. ЗП вовремя. Оформление официальное. Что еще нужно)

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Тимур

Тимур:
  Работаю больше года, мне нравится! ЗП белая и без задержек + прозрачная, сам могу просчитать с точность до рубля, руководство грамотное и заинтересованное в своей работе. Условия труда на уровне, работать интересно!

Уфа

16.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильная компания на рынке, прекрасное начальство и коллектив, оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост. Однозначно рекомендую.

02.08.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Иван

Иван:
  У меня с физической формой все в порядке. Грузчиком устроился в ПЭК, компания стабильная на рынке больше 19 лет. Условия по зарплате хорошие, есть перспективы роста+премии. Оплачивают часть обеда, есть корпоративный транспорт от/до метро. В компании существует внутренний университет, а в нем школа руководителей, планирую пройти обучение и вырасти до руководителя. Думаю год-2 и свершится рост.

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Замечательный коллектив в филиале, удобный график, белая заработная плата без задержек.

Волгоград

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Милена

Милена:
  Можно выбрать удобный график работы: 2/2 или 5/2. Коллектив хороший, в основном девчонки, но вот старший спец - мужчина. На собеседовании мне было слегка смешно, проверяли мою дикцию и умение четко формировать предложение и мысли))) Сказали несколько последних специалистов плохо с этим справляются и вот они теперь жестче проводят собеседование. Но я прошла, утвердили. Обучение закончилось, было объемным, информационным. Тестирование прошла. куратор сообщил, что я готова стать полноценным сотрудником. Это значит что ЗП станет выше и к ней прибавиться еще премия, а это очень здорово!)

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв АНТОНИНА

АНТОНИНА:
  Я могу сказать о компании следующее - сотрудники защищены в кризис и пандемию, это очень важно! Оформление официальное: больничные, отпуска, белая зарплата. Хочешь зарабатывать — работай! Меня все устраивает в компании.

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Максим

Максим:
  Работаю несколько лет, всё более чем устраивает. Оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост, хорошие руководители, комфортный офис

18.03.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ирина

Ирина:
  Положительные стороны, которые хочу отметить- стабильность, достойная ЗП, хороший коллектив и офиц.оформление. В такое время для меня это важно!

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзывы

ЕЛЕНА:
  Пришла в компанию с отсутствием опыта работы. Меня обучили всему. Спасибо бизнес-тренерам и руководителям. Сейчас я уверена в завтрашнем дне.

МОСКВА

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Я работаю в ПЭК второй год. Из плюсов хочу отметить уровень развития корпоративной культуры: собственный интранет-портал, большая корпоративная библиотека, постоянные конкурсы с достойными бонусами. Оформление официальное. Надежный и стабильный работодатель.

15.06.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Маргарита

Маргарита:
  Устроилась на последнем курсе университета оператором call-центра, график и расположения офиса позволяют совмещать работу и учебу. Заработной платы хватает, чтобы снимать однокомнатную квартиру и нормально жить. Планирую задержаться в ПЭК тут есть реальные условия и возможность для роста. Вот этим я и займусь после защиты диплома, когда стану дипломированным специалистом. Перспективы с руководителем уже обсудила.

Краснодар

ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв ЮРА

ЮРА:
  В Пэк работаю с 2018 года. Компания стабильная. Нет проблем с руководством и выплатами зарплаты. Рекомендую ПЭК для трудоустройства.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Год назад сократили с последнего места работы, строительный холдинг. В Москву устала мотаться на маршрутке и метро, решила буду искать внутри города вакансию. Откликнулась на вакансию ТК ПЭК на позицию клиентского менеджера. Проще говоря - это работа на пункте/приеме грузов, нужно взаимодействовать с клиентами, принимать/отправлять грузы/посылки. По сравнению с прошлым местом работы, тут совсем не пыльно, график в 2 смены. С коллегой сменщицей подружились, может друг друга при необходимости подменять. Зарплата ниже конечно, чем в строительстве, но если брать сумму в месяц на дорогу и питание выйдет. что тут даже выгоднее работать.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Варвара

Варвара:
  Я хочу написать о своем опыте работы в ПЭК. Возможно, у кого-то он был не самым удачным. Но лично у меня все хорошо. Смотря что вы ищите в компании. Я - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С ипотекой это очень важно. Белая ЗП, оплата больничных и отпусков. Все вовремя. Я довольна.

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Если хотите сюда идти работать и иметь ещё плюшки сверх прописанного в трудовом договоре, рекомендую запастись энергией участвовать в корпоративах и прочих эвентах. Потому что дополнительные оплачиваемые выходные можно выбить только за коины в пэкстор. И коины подругому не получить, и не купить. Иначе только 28 дней отпуска положенных трудовым законодатедьством.

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Петр

Петр:
  Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. При этом сверх нормы никто не требует. есть четкий план. Успел больше - хорошо, плюс к зп:) Есть все для развития сотрудников и проявления творческого потенциала. Карьерный рост вполне реален, многие ребята за год добиваются повышения. Оформление по ТК РФ. График стабильный, переработки бывают иногда. Офис нормальный.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Чем лучше и качественнее работаешь, тем выше оплата труда. Никогда не бывает задержек, все выплаты точно в срок. Отпуск по графику. Больничный оплачиваемый. Конечно все официально. Вполне реально построить карьеру. Я за два года выросла с должности оператора до менеджера по ведению крупных клиентов. Оплата труда выросла соответственно. Много корпоративных мероприятий. Так у нас своя социальная сеть, что значительно упрощает общение между сотрудниками.

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Пришла в ПЭК еще 4 года назад. За годы работы бывало всякое, но сейчас понимаю что компания отлично справляется со своей работой. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, корпоративная культура. Коллектив друг друга поддерживает, работает много молодежи, что всегда радует. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Довольно крупная и популярная компания с хорошим рейтингом среди работодателей, поэтому устраиваться было не страшно. Задержек по зарплате нет. Простоев в работе тоже. Начальство к нам простым работягам с уважением относится. Всегда интересуются всего ли хватает на складе. есть ли какие проблемы. Для меня в компании имеется только один недостаток - в социальном пакете нет ДМС.

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

Новосибирск

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Arina

все процессы по максимуму отлажены. компания огромная и подходит для профессионального развития сразу в нескольких областях. каждый сотрудник знает свою зону ответственности, т.к. у нас жесткая организационная система. объемы работы большие, но и платят достойно. коллектив преимущественно молодой. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился грузчиком несколько месяцев назад. Выдали рабочую форму новую. На складе имеется погрузочная техника, которая исправно работает. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло. График удобный. ЗП вовремя. Но тяжелый труд как ни крути.

Воронеж

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа у меня не самая простая - грузчик. Всё строго, дисциплина обязательна. Официальное оформление, зарплата белаяи без задержек. Есть и налоговые отчисления, и в случае больничного,тоже выплата будет. Рабочей одеждой снабдили. По возможности техникой пользуемся.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю официально с первого дня. Оплатой труда довольна. С коллегами в хороших отношениях. Начальство умеет мотивировать и сплочать коллектив. Часто выезжаем на тренинги, брифинги и различные корпоративные мероприятия. График устраивает, все успеваю.