Автор:Иветта

Если речь идет о фармацевтической компании Северная Звезда, то я считаю ее одной из лучших отечественных компаний, потому что выпускает много очень необходимых препаратов с высокой эффективностью, но с низкой ценой. Аналоги которых стоят очень дорого. В частности, Рабепразол-СЗ, который я принимаю отлично помогает, но в сравнении с импортным аналогом стоит в 15 раз дешевле.

21.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Я знаю только одну "Северную Звезду", производящую принимаемый мной Силденафил-СЗ. Выпускает недорогую, но качественную продукцию. Так что я доволен.

Орел

26.07.2021 | положительный отзыв

Марк:
Считаю, что Северная Звезда делает важную социальную работу, выпуская очень нужные, эффективные и качественные препараты с аббревиатурой "СЗ". Главное, что эти препараты стоят намного доступнее многих аналогов при сохранении эффекта. Убедился на опыте применения препарата Тадалафил-СЗ.

Псков

13.06.2021 | положительный отзыв

Карп:
А я слежу за новостями компании Северная Звезда, ведь принимаю одну из ее продукций - препарат Силденафил-СЗ. Очень доступное и одновременно очень эффективное средство. Доказано действием и временем.

Петрозаводск

08.05.2021 | положительный отзыв

Ираклий:
Я тоже благодарен компании Северная Звезда за выпуск недорогих лекарств, в частности благодаря тому, что есть препарат Тадалафил-СЗ, который легко решает мои проблемы с мужским здоровьем, при этом я не плачу много тысяч рублей в месяц.

Владикавказ

19.04.2021 | положительный отзыв

Эльза:
Я очень благодарна компании Северная Звезда за выпуск очень недорогих, но эффективных, актуальных средств. В частности, приобретением препарата Рабепразол-СЗ вместо дорогого зарубежного аналога я сэкономила почти 8 тысяч рублей. Но эффект не пострадал.

Тверь

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Северная звезда отзыв сотрудника Пётр

Директор и владелец в одном лице Потанкин Анатолий александрович, может прилюдно оскорбить любого, в том числе и женщину. в конторе три человека рабочих, всё делается вручную (в т.ч. и распиловка ДСП), мебель низкого качества, рабочим платит гроши, постоянно не доплачивает, записывает за каждым в блокнот кто что делал по часам и минутам, в том числе и походы на обед и в туалет, при выдаче зарплаты всех штрафует, якобы вы все ничего не делаете, только в туалет и на обед ходите. Подробнее>>