Автор:Тарас

нЕ знаю как там в москве, но у нас в спб водителем работать можно. работает мастерская при мне там лично чинили мой каблук. да уже конечно общее состояние машин так се но все работает исправно. и с зп проблем не возникало платят на карту и наличкой

11.09.2023 | отрицательный отзыв
продмастер

Только устроился, собеседование прошло нормально, хамства в свою сторону не заметил, у меня было достаточно вопросов, ответили на все, откликался на комплектовщика. Выяснил по поводу того как устраивают стажировка пару дней на честном слове, потом официально со всеми документами и медосмотром. Зп выплачивают 2 раза в месяц, насколько это правда не знаю, потому что еще не дошел до этого момента. В принципе никакого нае я не заметил, может мне попалась другая hr, но со мной все общались достаточно дружелюбно
Нет как такого обучения, то есть тебе рассказывают на месте другие работники что и как, тебе надо самому быстро сообразить и влиться, чтобы в дальнейшем не было проблем. Плюсом ко всему нет развозки хотя бы от метро (как это делают другие заводы) потому что ехать так нормально

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продмастер

думал до собеседования, что будет все обычно, а именно обычный рассказ про афтобиографию и про "почему пришлось уволится". Но на собеседовании пришлось устно и письменно повспоминать кучу всего про расчеты топлива, датчики контроля, маятниковые маршруты, примеры обшения с водителями и даже задачку на математическую логику простенькую свиду, но с подвохом. При этом проверку теста рекрутер не стала растягивать надолго, оперативно организовала мне встречу с руководителем. Тот тоже общался на конкретные рабочие темы, от него же услышал про обновление автопарка компании. Словом все было оперативно и по делу. Сейчас нахожусь на ...
начало работы в 05 утра, перевозки скоропорта, высокая интенсивность наполнения маршрутов

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Продмастер

Почему-то мой отзыв не отправился, поддержу последний отзыв про айти отдел, реально жалко что нет удаленки хотя разницы между работой в офисе и дома нет от слова совсем…
Все написала выше

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Продмастер

Поддержу последний отзыв про айти отдел, реально жалко что нет удаленки хотя разницы между работой в офисе и дома нет от слова совсем…
Все написала выше

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий (программист) о компании Продмастер

Зашёл сюда сегодня с другом, который тож работу ищет и обалдел от злобной чуши про подбор в эту компанию. Лично со мной что по телефону, что на личной встрече, что на тестировании общались очень достойно и кадровик и руководитель IT. Более того, такого интересного рассказа про компанию и положение дел на современном рынке труда я ранее ни от кого не слышал. Тест написал не айс, но пару ценных советов про мое резюме мне дали, за что ттдельное спасибо!
У них не удаленка -ладно, но на гибкое начало/конец дня они не ведутся

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Продмастер

Напишу развернутый отызв на компанию ООО «Продмастер», так как работала здесь и есть что сказать. Собеседование назначили на 12 часов, опоздала на 20 минут потому что стояла в пробке, отнеслись с пониманием. Мило поговорили с девушками из отдела кадров, мне рассказали про условия и тд. Устраивают официально, предоставили стандартный список документов, мед. книжка делается за счет организации. Далее назначили три дня стажировки, которая кстати оплачивалась. За эти три дня мне несколько раз рассказали про историю компании, ознакомили с продукцией, показали что и как делается. На третий день самостоятельно выполняла задачи. ...
Все нужно делать в темпе, и соответсвтенно быстро соображать, понятное дело что по началу это тяжело, но спустя неделю привылка.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника карина о компании Продмастер

Начиталась в инете отзывов решила свою ситуацию описать. Лично меня устраиваьи офицально, стажировку после 3 дня оплатили. коллектив у меня хороший, помогают когда надо. вообще ситуация обстоит спокойно. надо работать на совесть, производство большое, работы достаточно. меня все устраивает в принципе
действительно как пишут остается запах на одежде, вентиляция работает плохо или что... здесь еще штрафуют за опоздание сильно

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Продмастер

Прочитала все отзывы, насочиняли здесь прилично. Достоинств как и недостатков не ахти. Но сказать что здесь нереально работать не могу. Сюсюкаться никто не будет, каждый сам за себя. По зарплате не могу припомнить чтобы задержки конкретные были, если и были то может максимум на день два. В остальном нет чего-то сверхъестественного о чем можно рассказать. Типичный завод в прямом смысле этого слова.
Очень монотонная работа, быстро надоело. Нашла для себя вариант лучше

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Продмастер

Это самое негативное собеседование-общение с потенциальным работодателем. Первое собеседование-отбор по телефону рекрутером компании. Увиливает от вопросов касаемых обязанностей, условий труда, зарплаты и трудоустройства. Это вопросы вызвали у нее всплеск агрессии. Отвечать на важные вопросы для соискателя, не считает нужным. По видимому раба ищут, работа ради работы. На вопросы о зарплате, условиях труда, рекрутер реагирует агрессивно и переходит на личности и унижения. Удалось выяснить, что офиц не трудоустраивают, работа на честном слове, условия труда и программа не соответствует (у них самописка, а не проф программа для ресторана), зарплата в вакансии не ...
их не увидела

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Продмастер

Самые честные и правильные отзывы здесь об этой фирме написаны ранее. Читайте их, уважаемые соискатели. Все же десятки сладких отзывов здесь за последние два года написаны кем то из руководства этой пекарни и ничего общего с реальным положением дел в этой фирме не имеют. Постоянная текучесть кадров здесь из за сначала задержек по выплатам конвертной части зарплат, затем кидалова по этим конвертным частям зарплат, а также из за безобразных условий труда. Не связывайтесь с ними, если не хотите поработать 1 2 месяца здесь почти за бесплатно.
Нет.

04.02.2022 | положительный отзыв

ира:
всем привет!!)) продмастер спас меня единственный когда началась корона нигде не брали а тут взяли, на повара гор. цеха! и вот я уже здесь третий год, очень признательна вам спасибо Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Мария:
Летом проходила практику в продмастере от универа, очень приятные впечатления остались, так как все были очень добры ко мне и постоянно были рядом))) за что отдельное спасибо, меня даже кормили как и всех сотрудников, в общем мне очень понравилось, скорее всего приду после учебы на работу

30.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я здесь потому что подходят условия, работаю в ночные смены оператором, в принципе хорошо, не много приходится отвечать на звонки, в основном бумажная волокита, быстро привыкаешь, с девочками хорошо, много болтаем) немного конечно сложно совмещать, но я привыкла!)

20.12.2021 | положительный отзыв

Кристина:
работаю территориальным менеджером, условия меня вполне устраивают, иногда, конечно, устаешь от постоянных поездок, но это издержки профессии) приятно, что компенсируется мобильная связь и есть бонусы, в принципе со стороны компании все четко, это круто) если говорить про минусы, это также постоянное взаимодействие с людьми, если вы интроверт, то эта работа точно не для вас

15.12.2021 | положительный отзыв

boris:
всем алоха) начну с минусов-сейчас у нас в цехе оч холодно-в столовых мало места, надо первым бежать занимать -еда особо неразнообразная -далеко от домарасскажу про плюсы- мне нравится наш коллектив- сама работа хорошая- платят всегда как надо-условия тоже мне подоходят))в общем я доволен работой все кул

07.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
говорб как сейчас есть.... техника новая да сам работаю на ней инструктаж проводили и обучали... не везде еще поменяли но обещают что скоро везде будем на ней работать... писали тут про коллектив наши ребята хорошие ничего плохого скзаать не могу каждый друг за друга... как и многие хочу попросить сделать развозвку сейчас уже невозможно ездить и идти до работы в такие морозы...

29.11.2021 | положительный отзыв

Нина:
самая обычная работа которую только можно представить)) не больше ни меньше, отдать надо должное что не обманывают, спасибо

23.11.2021 | положительный отзыв

ильназ:
у меня не было документов для работы, пришел к вам и меня направили все делать и сказали вы что все бесплатно честно попахивало враньем но по итогу все сделали. спасибо взяли сварщиком.

санкт-петербург

15.11.2021 | положительный отзыв

Cергей.:
Работаю поваром. Вообще вакансию нашел на hh созвонились и пригласили на собеседование, поболтали и пошел на стажировку. в принципе могу сказать что опыт не нужен потому что вы там не кулинарные шедевры будете делать а просто готовить еду по инструкции.Не могу сказать что есть какие-то прямо отрицательные стороны, меня в принципе все устраивает, конечно есть косяки но у меня на прежних местах работы и похуже бывало. радует то что выплачивают в сроки и отношение хорошее от начальства и коллег. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Устроился водителем, пока все нормально, автопарк хороший, некоторые машины уже не оч, мне попалась новая слава богу. первый раз устроился водителем, пока впечатления хорошие. Могу отметить отношение отдела кадров, очень приятные девушки

31.10.2021 | положительный отзыв

Гость Лена:
если вы на понтах то лучше сюда не идти!!здесь нужны рабочие руки если вы такой то зарабатывать прилично будите  Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

нина:
соглашусь с прошлым каментом. это же завод тут в принципе не может быть идеально и переработки и объемы грамадные вобщем запара выше крыши иногда даже пообедать толком не успеешь....и так почти каждый дент. единственное что радует это хорошие деньгм, я зарабатываю очень нормально и  к коллективу нет вопросв

16.10.2021 | положительный отзыв

сергей:
производство во всех его пониманиях  и минусах и плюсах.. много тут уже написали добавить особо ничего мне норм

09.10.2021 | положительный отзыв

Мария Лисецкая:
Работаю рекрутером. Моя профессия крайне интересна, и "Продмастер" сполна дает мне возможность для реализации своих потенциалов, так как ежедневно приходят абсолютно разные люди с крайне интересными историями. Условия работы меня устраивают. Сразу могу выделить бесплатное питание– подсчитала, что в месяц экономлю около 8 тысяч рублей. Холодильники в двух столовых буквально забиты едой. Далее хочу выделить коллектив: для меня не составляет сложности найти контакт на новом месте работы, в "Продмастере" работают довольно-таки приветливые люди, с которыми приятно поговорить во время обеденного перерыва. Однако отсутствие светофоров около производства, угнетенность промышленной зоны немного смущают, врать не буду. Также не помешало бы проведение различных мероприятий для сотрудников.В целом работа в компании меня устраивает.

02.10.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Хотел пойти упаковщиком а взяли сразу поваром хотя образования нету. сказали что всему что надо обучат и покажут. очень рад что так вышло потому что нравится что делаю, хотел бы стать технологом может получиться не знаю пока что. единственное много всего иногда ничего не успеваешь только это расстраивает а так все ок

24.09.2021 | положительный отзыв

Слава:
первый раз работаю на заводе сначала чуть кони не двинул от нагрузки, думал уходить ну реально тяжело через неделю стало более менее сказать подождать что типо привыкнуну вот сейчас третий месяц пошёл вроде нормально, держит что платят хорошо выходит около 40

20.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Моя работа поваром.плюсы  тут хорошее отношение к рабочим с тобой разговаривают хотя бы как с человеком , два раза обед, условия нормальные общие Минусы в нашем цехе всегда очень жарко, ты ещё в форме стоишь и маска на лице…Я больше устаю не от самой работы а от того пока ты едешь на неё мне надо делать три пересадки на транспорте , в столовых не протолкнуться

11.09.2021 | положительный отзыв

Лиля:
добрый вечер)))) сегодня вот уволилась отсюда, могу написать всееее))))) За год было много и хорошего и плохого. Начну с плохого. 1)Много нерусских, должность обязывала с ними контактировать, не все понимали и знали вообще наш язык, бесило. Хотя их и штрафуют за разговоры на своем, но это не особо помогает.2) Многие уже писали, но я тоже про это скажу. Это проблемы местоположением. За год уже конкретно осточертело через весь город мотатьсяТеперь хорошее. 1)Я здесь реально получила навыки и опыт, выросла по должности. 2) надо отдать должное что деньги всегда день в день выплачиваются. на прошлых местах часто с этим проблемы были3)Производтсво растет, поэтому всегда интересно работать когда чувствуешь движение. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв

Анна:
Сложно оценивать объективно, уже 5 лет здесь верой и правдой так сказать)))) Переживать не стоит, не обманут) зуб даю))) ну а если серьезно, то здесь все по закону и официально, ни больше ни меньше. Зарплата два раза в месяц исправно, работать нужно по плану, отчитываешься если что-то не так. Меня не обижали, со всеми дружим)))Вообще, за это время уже еда приелась в столовке, беру с собой из дома, так и полезнее.... ну и что писали уже про развозку

26.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета С:
ой работала здесь какое то время оператором, условия кстати нормальные были, но не сложились отношения с коллективом, так скажем)))))) Помню что платили хорошо, да и в принципе все было ок кроме людей, немного сейчас жалею что ушла потому что по зп очень хорошо выходило