Автор:Ольга

Крутая оптика с большим выбором глазных оправ. У меня аж глаза разбежались от такого ассортимента. Хорошо, что при оптике есть свои специалисты, которые в этом понимают. Подобрали нужную, удобную оправу и линзы с уф нанесением. Спасибо, так бы сама никогда путное не выбрала!

04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Появились мерцающие точки перед глазами и как яркие вспышки, раньше такого никогда не было. В срочном порядке обратилась ко врачу, слава Богу успела вовремя. Диагнозом была напугана-отслоение сетчатки. Мне провели все исследования/осмотры и прочее. Быстро направили на операции, с которой справились за один день, даже не пришлось ложиться в клинику.

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

С самого детства зрение падает с каждым годом, наблюдаюсь у офтальмолога для коррекции дважды в год. После первой беременности мне рекомендовали сделать лазерную коррекцию. Я была уверена, что это жутко страшно, что в глаза делают укол, как оказалось, что это все заблуждения. И когда мне рассказали, как проходит операция, то я сразу согласилась, потому что ходить с очками было уже невыносимо и неудобно. Операция прошла успешно, а реабилитацию практически и не было вовсе.

03.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

В клинике довольно живо, даже в дневное время, но хочу отметить, что график полностью соблюдается. Каждый пациент заходит четко в свое время. Во время приема врач узнала о моих проблемах, дала направление на дальнейшее обследование. Подробно объяснила о причинах моего диагноза и назначила лечение при повторном визите. Большим преимуществом считаю высокоточную аппаратуру.

26.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Оперировался тут у Осипова, прошло хорошо, мои особенности здоровья были учтены когда взяли на операцию. По зрению претензий нет, прошло уже три месяца. По обслуживанию в клинике в общем тоже, но мало объясняют, какой то подробный гайд не помешал бы. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Более 6 лет страдаю сахарным диабетом, постоянно наблюдаюсь у специалистов и все-таки это заболевание отразилось на моих глазах. Записалась на полную диагностику зрительной системы. Выявили катаракту, офтальмолог сказал, что не будем ждать созревания, так как она уже мешает нормальной жизни. Поэтому провели операцию на глаза. Подходом врачей осталась довольна, видно, что работают мастера своего дела.

23.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Мучила дальнозоркость, но все временила с походом к врачу, так как не было особой необходимости. В итоге попала в Эксимер за компанию, записывала мужа и обратилась сама. На прием были записаны друг за другом, в очереди ждать не пришлось. На каждого пациента выделяется достаточное количество времени, чтобы рассказать о всех жалобах, провести обследование и назначить лечение. Отличные специалисты!

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника Эксимер

Серая зарплата, обещают одну зарплату,по итогу платят меньше. Чтобы к ним устроились обещают обучение, при том, обещают это нескольким сотрудникам, что рождает недружную обстановку в коллективе. В клинике большая текучка медсестёр и администраторов. Главная медсестра запрещает это рассказывать новым сотрудникам. Медсестёр набирают на период загруженности клиники, загрузка закончилась увольняют одним днём, без объяснения причин,при трудоустройстве не говорят что берут временно. Руководство одним днем может перевести на другой объект работы, потому что им это нужно, зарплата на другом объекте ниже, при этом просто ставя перед фактом сотрудника . Не советую никому ...
Удобное расположение клиники

08.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Привозили сюда нашего отца чтобы провести ему диагностику зрения. У него травма и операция 20летней давности плюс возрастные изменения в связи с гипертонией и заболеваниями сосудов. Клинику выбрали потому что у них заявлены все удобства для маломобильных людей, для пожилых. Кроме того в семье уже был опыт обращения сюда, тоже для диагностики. Диагностика проводится одним днем, а если надо к окулисту на подбор очков - то на другой день. По клинике могу сказать что действительно к инвалиду есть внимание и тут удобно ему передвигаться. Кроме того могу отметить как плюс ... Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Давно вынашивала план лазерной корекции и наконец он осуществился. Оперировал меня врач Антонов, врач опытный не смотря на молдость и сам по себе человек очень приятный, с ним себя чувствуешь спокойно и ненапряжно. Зрение выправилось и очки больше не ношу, хотя какое-то 0,5 осталось все таки. Но у меня изначально было -6. Поэтому спасибо и это замечательное событие в жизни. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Давно хотела заняться своим зрением, но не хватало то времени то денег. Недавно сотрудница на работе поделилось хорошими отзывами об этой клинике. Вдохновившись её рассказам я приложила все усилия для того чтобы всё-таки улучшить качество своего зрения. В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы, благодаря которым я получила качественное лечение и свою заветную мечту. Теперь мое зрение в полном порядке.

24.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Меня тут смотрели врач Корнеева, а ребенка Лихникевич. В обоих случаях визит прошел прекрасно, я не могу назвать что-то что было неправильно или вызвало протест. В моем случае были назначены лекарства и выдана карта обследования, ребенок отходил на процедуры и мы заказали ему очки с учетом астигматизма. Так что клиника нам нравится. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Прошел полное обследование своего зрения в клинике, получил грамотную консультацию врача. Теперь планирую там же лечение. Ранее я также проходил обследование здесь  и был очень доволен.  Теперь здесь мне предстоит лечение, но я абсолютно не переживаю, так как уверен в профессионализме своего доктора.

24.01.2022 | положительный отзыв

Манира:
В Эксимер работают прекрасные специалисты, уже не раз в этом убеждаюсь. В последний раз была на консультации после обследования у Соловьевой Галины Михайловны. Она не только симпатичная и вежливая женщина, но и врач офтальмолог очень сильный. Лечит грамотно, осознанно и строго ( как она мне сказала,  очень не любит, когда пациента пренебрегают зрением)  Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Динара:
Большое трехэтажное здание оснащенное необходимым   оборудованием по последнему слову техники, просторный зал ожидания, телевизоры, чистота. Вежливые девушки на ресепшене.Запись на диагностику правда плотная, за день-два никак не попасть. Я 5 дней ждала. Поэтому хочу отметить, что об этом нужно позаботиться заранее Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

София:
Хорошая клиника! Вожу дочь к Масленниковой Наталье Сергеевне уже около года и результат на лицо. Зрение стремительно улучшается. Врач хороший, с дочкой общаются, обсуждают разные темы. В общем клиника достойная!

26.10.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

матвей:
В эксимер позавчера был диагностике, впечатления остались приятные. Все очень быстро, информативно и внимательно. Врач хороший, подробно объяснил все по рекоммендациям. Девочки на стойке администрации очень приятные, вежливые.

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня близорукость еще с подросткового возраста. Ранее особо не мешала, со временем естественно усугубилось. Решила проблему эту решить с помощью коррекции. Поспрашивала по знакомым, порекомендовали Эксимер. Дали дисконтку, так что все процедуры мне обошлись немного дешевле. Вижу сейчас отлично!

18.10.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

pwstLola:
Клиника встречает у порога своей приятной атмосферой уюта, чистоты и внимательности  от администраторов. Никакой толкучки, быстрая диагностика, подробное общение с лечащим врачом.

16.09.2021 | положительный отзыв

Ильнара Мавелова:
Мне понравилось все, начиная с месторасположения клиники, ее помещения, кабинетов, и заканчивая консультацией врачей. Очень грамотные, хорошие специалисты. Внимательно провели осмотр, я получила подробную информацию по своей ситуации. Подошла по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Лечились в Эксимере всей семьей: мама делала лазерную коагуляцию сетчатки, я - коррекцию зрения фемто-ласик, отец подбирал очки. Остались довольны. Все врачи, к которым обращались - внимательные вежливые профессионалы. Цены - адекватные.  Думаю, будем обращаться к ним еще не раз в плановом порядке.

06.09.2021 | положительный отзыв

Ника:
Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения у Игоря Валерьевича Дановского. На что шла не знала, хотя и искала в интернете материалы на этот счет. В итоге все оказалось для меня совершенно безболезненным и не таким страшным, как я себе представляла. Это просто невероятно, что сейчас делаются операции с использованием лазера, которые не болезненны и практически бескровны. Смело рекомендую всем эту клинику, потому что Игорь Валерьевич - действительно профессионал. Все рассказывал, объяснял и успокаивал меня во время операции, когда у меня перед взглядом была темнота с яркими разноцветными салютами (видимо, операция тогда была уже в разгаре). Если бы я заранее знала каково это будет, еще раз без раздумий согласилась бы на коррекцию. Единственное, закупитесь заранее необходимыми послеоперационными каплями, носовыми платочками и хорошими широкими солнечными очками, потому что светобоязнь и слезотечение, особенно в первые дни после операции, будут сильные.

29.08.2021 | положительный отзыв

Дима Валерьевич:
Спасибо, что спасли мой глаз! Удалили хрусталик на прошлой недели. Уже чувствую себя человеком. У кого была такая проблема, знает, как это некомфортно , особенно если работаешь за компьютером. Операции не боялся, доктор поддерживал и до хирургии и после. И мед персонал добрый, вежливый. Не часто такое встретишь. Приятно было находиться в клинике.

23.08.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Спасибо врачу Першину и всему мед персоналу клиники Эксимер за хорошо проведенную операцию,  теперь я вижу, как в детстве. Врачи все хорошие, вежливые. Плохо только одно долго ждать, когда пригласят на осмотр, хотя вот операцию назначают быстро, как только анализы сдашь, сразу приглашают на коррекуию. А так я очень давольна, спасибо большое

19.08.2021 | положительный отзыв

Д.В.:
Приятно находиться в клинике. Все чисто, современно. И отношение соответствующее от гардероба до кабинета врача. При этом соблюдают все нормы безопасности. Выдают маски, обрабатывают несколько раз полы и ручки. Приятно осознавать, что о твоём здоровье реально заботятся. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Таня:
Зрение реальное стало, как в фулл hd качестве, до сих пор не могу к этому привыкнуть, шок, что могу видеть все! Вижу из квартиры номера машин на улице. Огромное спасибо, Эксимер!!! Отношение к пациентам на высшем уровне! Очень добрый, приятный и квалифицированный персонал!