Автор:SaniMani

Работа вроде бы и ничего. По зарплате так тоже норм выходит. Но добираться в Балашиху очень неудобно. Спасибо конечно, что оплачиваете такси от метро, но от этого времени меньше тратить я не стала. Понимаю, что офис никто никуда не перенесет, но такая вот проблемка имеется. В остальном жаловаться не на что. Уютный кабинет, вменяемые коллеги, ну и зарплата, которая вполне меня устраивает. А что касается каких-то проблем, о которых так старательно пишут отзывы видимо наши конкуренты, то их нет у нас. Не верьте!

14.02.2022 | положительный отзыв
Нордтекс - положительный отзыв

Цитата: FadaraКто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить?Полностью с вами согласна. Не знаю откуда пошло то, что начальство ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Fadara:
Кто как не руководство заинтересовано в том, чтобы сотрудники были активными и проявляли инициативу? Ведь – это прямой путь к развитию компании. Чем больше предложений, тем больше вариантов по улучшению работы. И идеи предлагают не только молодые и креативные, но и те, кто уже с очень большим опытом., те кто по полжизни своей отдали Нордтексу. Таких сотрудников у нас очень чтят и бережно к ним относятся, никто не собирается от них избавляться. Кто молодежь всему будет учить? Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв

Lewytasa:
Хотелось бы спросить у тех, кто работает в компании Нордтекс. Пишут на сайтах с отзывами разное на счет отношения к людям и заработной платы. Где все-таки правда? Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

LeryHa:
Лично у меня по мере роста продаж процент, который я получаю только увеличивается. Никто у нас не обижен, но только из тех, кто действительно работает. Кстати у нас за каждым следят очень внимательно. Это можно увидеть даже на примере того, что мотивация у каждого из нас индивидуальная. Коллектив у нас далеко не дерьмовый. Общаемся по работе, дружим за работой. Корпоративы всегда на ура проходили пока пандемия не началась весело и интересно. Вот теперь вместе штурмуем руководство чтобы утеплили нам правое крыло в Иваново. Зимой очень холодно. Можно как-то этот вопрос решить?( Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Тая:
Тут у нас  чем лучше и больше работаешь, тема больше зарабатываешь. План для каждого свой. Не выполнил, ну тогда зачем кого-то обвинять. Начальство у нас заинтересовано, чтобы мы как можно лутше работали. Всячески нас стараются научить уму-разуму)) на курсы отправляют. Нашу квалификацию повышают. Оборудование современое приобретают. Я недавно была на экскурсии с клиентами на нашем производстве приехала под большим впечатлением - такие станки как в кино, управляются компьютерами, сами все делают. уму не постижимо, какой уровень! столько вкладывают в развитие, значит, будем работать! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв

techMan1ac92:
Работаю тут пару лет. Место крутое, если не брать во внимание расположение офиса. А именно удаленность от метро. Проблему пытаются решить организацией такси от метро до офиса и это конечно лучше, чем ездить за свои деньги на такси или пилить на общественном транспорте, но лучше бы просто переехали поближе к метро... В остальном, все здорово. И люди тут работают приятные (касается не только коллектива, но и руководства), и зарплата хорошая. Переработки не распространены, авралов как таковых, почти не бывает.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Диана Sergeeva:
Прикольно читать отзывы тех, кто пишет, что конец Нордтекса уже не за горами и наше руководство это якобы знает и понимает. Нордтекс уже не одно десятилетие работает и что-то до сих пор выпускает продукцию, которую разбирают наши клиенты на ура. Я то уж это точно знаю, так как сама работаю в отделе продаж. Стабильная фирма, со стабильными условиями труда, стабильной зп.

10.10.2021 | положительный отзыв

DenCoop9:
Позитивная атмосфера в офисе, вменяемое руководство, адекватные требования к сотрудникам и соискателям. Прийти можно и совсем новичком, даже студентом, и уже опытном продавцом или менеджером, т.к. зарплата в большой степени зависит именно от результатов. В моральном плане так же комфортно, т.к. есть уверенность в качестве товара и репутации компании, в которой работаешь, нет нужды вводить клиента в заблуждение.   Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

travisBravis:
Работаю менеджером по продажам. Если вы решили устроиться, первое к чему нужно быть готовым – регламенты. Возможно, для крупных компаний это норма, но с таким количеством, лично я, встретился впервые. Это затрудняет адаптацию, но не бойтесь просить помощи или совета у коллег, так будет намного легче, чем копаться и разбираться во всем самому. По самой работе, ничего плохого сказать не могу. Продажи не агрессивные, клиентов много, индивидуальные, мотивационные планы на человека вполне выполнимы. Оплата регулярная, хотелось бы побольше, но средний уровень зарплат компания держит.  Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

sirZakary6th:
Регулярно платят, работы валом, по графику все норм. Единственный минус этого места – регламенты на каждом шагу, и SAP вместо привычного мне 1C. С остальным все отлично. Адекватное отношение руководства к подчиненным, спокойных коллектив, отсутствие переработок и штрафов за неправильно завязанный галстук и все такое. Платят, грубо говоря, по KPI, общайтесь на собеседовании, там подробно расскажут, что к чему, врать и приукрашивать не будут. Ну в общем то, и все, нормальное место, работать можно. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв

StarlaevMaxim:
Учился на заочном отделении и параллельно работал в Нордтексе, в продажах, чтобы была возможность платить за учебу. Ушел, т.к. получив диплом, устроился уже конкретно по своей специальности, но о старом месте работы всегда вспоминаю с долей теплоты и ностальгии) Хороший и всегда доброжелательный коллектив, в меру строгое, но не хамское руководство, неплохая зарплата. Так что если вы в поисках, присмотритесь, отличное место.   Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Ladyfa:
Я работаю в Нордтексе уже 10 лет и раньше пыталась смотреть на сторону - а что там происходит на рынке? и сколько ходила по собеседованиям и искала, всегда понимала - нет, это хуже. Потом перестала маяться дурью и поняла, что можно найти "свою" компанию по духу и не надо другого искать. Начала стараться развиваться здесь, освоила смежные профессии, взяла себе несколько новых проектов. Никакой рутины, если хочешь реално что то привнести. Расти можно и не обязательно меняя компанию. Очень важно, что здесь реально поддерживают инициативных людей. Прислушиваются к предложениям и внедряют много идей, которые идет изнутри коллектива. Есть уважение к человеку. и я тоже Нордтекс менять не собираюсь. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв

sunZed88:
Начинал здесь карьеру. Ушел на повышение уже спустя 2.5 года, при том, что устраивался с неоконченным высшим. По офису и коллективу всегда было все здорово, по зарплатам так же. Если справляться с обязанностями, то платят очень прилично, естественно никаких задержек. Из отрицательных сторон можно выделить долгий период адаптации, во многом из-за регламентов и отчетности, но в крупных компаниях без этого никуда, иначе бардак. Совместные активности до пандемии были, сейчас нет, , курсы и всякие обучалки от компании, тоже, проводят периодически.. Теперь по нагрузке. Как только ко всему привыкаешь, работа заметно облегчается, но бывают дни, когда устаешь довольно сильно. Хотя сверхурочно не работаем. Начальство наше резко против этого.

04.07.2021 | положительный отзыв

wimakerOz:
Если вдруг закрались сомнения стоит оно того или нет, то лучший способ их разрешить – сходить на собеседование. У нас никто не кусается, и силой никого не держат) Не понравится – дело ваше. Ну а ориентироваться исключительно на отзывы, дело не самое надежное, потому что людям свойственно преувеличивать. И те же жалобы на регламенты или дорогу, поверьте, не являются такими серьезными проблемами, какими их обрисовывают некоторые . Я вот работаю уже шестой год, и меня  все устраивает, и доход, и офис, и условия.  Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Levythuz0:
Мои ожидания от работы полностью оправданы. Устроился весной, в Балашиху, отдел продаж. Серьезных сложностей в работе не встретил, все эти регламенты, на деле осваиваются ну максимум за полторы недели, график стандартный, сверхурочно пока не работали. По оплате все четко. Выполнение плана премии, выплаты, как и положено – день в день. Столовая есть, такси до работы оплачивается самим же работодателем, коллектив чудесный. В общем условия подходящие, если человек хочет работать – работает, если же нет, то ищет сотню отмазок и отговорок.

25.11.2021 | положительный отзыв

Gagetta:
Люблю Нордтекс, в этом году 15 лет как здесь работаю. Видела всякое, прошли вместе с компанией через кризисы и не раз. И никогда не хотела уволится! Потому что здесь реально по человечески всегда относились и честно.  Расскажу хоть вот о себе - родила ребенка когда здесь работала и вскоре с мужем развелась. В Компании поддержали - сделали индивидуальный график и даже дали ссуду на первый взнос за квартиру в ипотеку! Я всю жизнь буду благодарна за такое отношение! И таких историй множество - вот девочке дали денег на операцию ребенку онкологическую в Израиле, другую знаю - ей помогли от мошенников юристы отбится, в суде ее представляли бесплатно от компании. И Все это руководство не афиширует, все мы узнаем от самих людей. Вот и думайте - какой это работодатель? Редкий! Мы как одна большая семья.! Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Kewoha:
А мне нравится, что Нордтекс на месте не стоит. К примеру, много вкладывается в образование своих сотрудников, в повышение квалификации. На фабрике у нас обновили практически все оборудование, а работа на нем требует соответствующих знаний. Руководство об этом думает. Дальше. Я – мастер. Конечно у меня есть определенные знания, но время идет вперед и их не хватает. Повышаю квалификацию в Школе мастеров.

04.07.2020 | положительный отзыв

Bysyasa:
Жаль, что не пишут отзывы те, кто работает уже не первый год на Прогрессе и может по полкам разложить, что да как. Ну таким обычно людям некогда. Их все устраивает, они работают, получают зп приличную. Все у нас хорошо. Никто не обижен из тех конечно, кто работает как положено. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Serena:
Много лет работаю на предприятии Родники текстиль. Скучаю за экскурсиями, которые у нас раньше проводили для наших детей на производство. Это было очень им интересно. Это очень правильный ход со стороны руководства, так как дети заинтересовываются. У нас на фабрике очень много династий работает. Это факт. Что касается оплаты нашего труда, то мы не переживаем. Выплата зп стабильная по крайней мере на протяжении всего времени, что я здесь работаю. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Vytyta:
Не буду ни перед кем оправдываться, у каждого свое мнение на счет Шаговке, но то, что люди работают у нас на фабрике целыми династиями и не один десяток лет уже считаю о многом говорит. Я пять лет здесь. За это время с простой ткачихи выросла до мастера. Сейчас вот предложили пойти в школу мастеров. Буду однозначно использовать эту возможность, так как это новые знания, а они мне нужны.   Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв

Meta:
Если ты попал к нам в коллектив, то должен понимать, что нужно с уважением ко всем относиться. Поменьше гонора, побольше уважения и все будет отлично. Сразу скажу, что для работы придется выучить кучу регламентов, но тут без вариантов, если конечно хотите остаться в Нордтекс. Все бизнес - процессы у нас отлично налажены. Начальство у нас любит активных сотрудников, именно таким предлагает дальнейший рост. К примеру, проект «Открывая лидерство» - это подготовка руководителей из сотрудников компании. Это крутой проект, у нас многие  именно так заняли  уже руководящие должности.

01.06.2019 | положительный отзыв

Lasita:
Мне пока особо не с чем сравнивать, так как это мое первое место работы, но мне в Нордтекс нравится. Я стараюсь присматриваться и прислушиваться к более старшим коллегам, которые проработали здесь полжизни уже. Меня уважают за это и нормально ко мне относятся. Вообще, как по мне то много зависит от коллектива, как тебя примут, какие порядки. Здесь все очень хорошо. Люди разные, но друг к другу привыкли и не считают кого-то лучще, кого-то хуже. Бывают приходят новенькие и пытаются всех подстроить под себя. Такое вот не проходит никак. Работай на совесть, будь нормальным человеком, вот и весь секрет успеха в Нордтекс!

13.06.2021 | положительный отзыв

arbaMasta:
Пришел поработать буквально на годик-полтора, по рекомендации одного из друзей. В итоге работаю уже третий) Действительно устраивает и заработок и условия, включающие в себя коллектив, рабочие места, взаимоотношения с руководством, ну и все в этом духе. Особо расписывать не хочется, могу просто сказать, что место и правда не плохое, при условии, что вы адекватный и вменяемый человек, пришедший работать, а не валять дурака.

01.10.2021 | положительный отзыв

Vatta:
Атмосфера у нас в Нордтекс рабочая, все заняты своими делами. Про скандалы не слышала, хоть и работаю уже три года. Как то решается все цивилизованно. Люди все разные и конечно бывают несогласовки во мнениях, но все договариваются и доброжелательно и быстро. Работаю в офисе Балашиха. Последнее время коллектив обновился, стало много молодёжи, но и людей среднего и старшего возраста, как я, например, не игнорируют. Мне вот было 52, когда сюда устроилась. И много где по на возраст смотрят, а здесь на человека и его желание работать. Ну и еще я заметила, что подбирают таких легких людей, с легким отношением к жизни. Нетоксичных, как говорит моя молодая коллега) Другого места работы для себя я не вижу.  Все нравится! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Иванна:
Коллектив и начальники у нас отличные. Когда я пришла в свой отдел, всему научили, помогли. Такое человеческое отношение я встретила впервые в своей трудовой практике. Я это сразу оценила и терять такой коллектив не хочу. Ну, а что по зарплате, так с этим вопросов тоже нет)) платят здесь хорошо. Кроме того, есть реальные перспективы в карьере, а это значит и в повышении зарплаты. Премии у нас тоже платятся. По итогам каждого месяца твою работу оценивают и если всё норм, то гарантировано без премии не останетесь.   Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

GAALA:
Система оценки каждого из нас строится на итоговых KPI, а не на каких-то сплетнях, которые доносятся до руководства. У нас вообще в коллективе не такие отношения. Мы нормально общаемся, у нас здоровая конкуренция. Руководство вообще не приемлет, какие-то склоки в коллективе, не любит когда матом выражаются. Был случай у нас даже уволили одного сотрудника из-за этого. Предупреждали несколько раз и в итоге на выход. Вот такие вот дела.

27.06.2021 | положительный отзыв

walkked:
Хорошая работа, все с ней нормально. Зарплата всегда вовремя, отношение к сотрудникам адекватное, офис просторный. Есть возможность учиться новому, менять специализацию или даже профессию, компания старается этому способствовать и идти навстречу, было бы желание. С коллективом у меня все ок, отношения рабочие, много полезных знакомств. Ну а касательно жалоб на локацию офиса, то они вполне оправданны, но в Балашихе, например, нам оплачивают такси до метро, что, по-моему, справедливо, и так или иначе проблему решает. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

chrisunker5:
Работа вполне норм. Не знаю как там на производстве, но в Балашихе в продажах все очень даже неплохо. Заработок стабильный, в большей степени зависит от ваших результатов, но цели, которые ставят перед сотрудниками, более чем выполнимы. Так что если честно работать, то и без денег точно не останетесь. Премируют по достижению результата, перевыполнению плана, и т.д. Главное приспособится к повсеместным регламентам и со временем все будет ок. В плане коллектива все норм, от людей не устаю, каких-то истериков или персонажей тяжелым характером у нас нет, офис комфортный. Рекомендую попробовать, мб и вам понравится. Приходите)

19.09.2018 | положительный отзыв

Kavochka:
Что нормальный человек ценит в компании, где он работает? Конечно людей с которыми он проводит большую половину своей жизни. И если некомфортно находится в коллективе, то лучше сразу уходить – ничего хорошего из этого не выйдет. В Нордтекс коллектив разный и по возрасту и по характеру, конечно, но здесь все друг за друга держатся и помогают, ни в коем случае не обсуждают. Мне очень нравится мое окружение.

17.04.2021 | положительный отзыв

Lasoshka:
Начну пожалуй с неприятного. Офис наш находится не в совсем удачном месте. Вокруг ни одного магазина, ни аптеки. Промзона какая-то. Так, что кто планирует работать в Балашихе имейте это ввиду. Но в остальном все норм. К примеру, питание у нас отменное. Кушаем в собственной столовой. Обеды стоят копейки, но они очень достойные. Практически домашняя кухня. Приятно, что заботятся о том, чтобы мы были сыты. Зарплата у нас вовремя, задержек  никаких нет. Компания работает в полную мощь. Ну и что касается атмосферы, то она легкая. На работу иду с удовольствием. Коллеги обычные люди, все со своими особенностями, как все люди)