Фармимэкс - положительный отзыв

Автор:Mariya- bela

Хочу всем порекомендовать эту компанию! Пришла в нее после университета. За 4 года я освоила профессию, приобрела навыки (огромное спасибо руководителю, к которому я была определена) и друзей. Зарплата тоже выросла. Все выплаты в компании белые, и я знаю за что именно получаю деньги. Все отчисления четко прописаны. Платят вовремя. Очень люблю семинары и тренинги. Всегда преподают интересные неординарные люди, есть чему поучиться!

27.03.2024 | положительный отзыв
Устроится не легко сюда

Первое - зарплата такая же как в описании вакансии. Второе - стандартная пятидневка. Третье – нормальные условия работы. Четвертое – сносные отношения в коллективе. Пятое – «Фармимэкс» поддерживает благотворительные проекты. Шестое - когда работаешь в крупной компании, то нет страха неожиданно потерять работу!
Тяжело было устроиться. После первого собеседования не взяли и даже не перезвонили, хотя обещали! Пришлось пробиваться к кадровику самостоятельно и напоминать о себе.

21.02.2024 | положительный отзыв
Просто водитель

В этой фирме правильно понимают суть професии водителя я здесь только сижу за рулем. Платят хорошо, в выходные не дергают и машины новые.
Есть с чем сравнивать! одно удовольствие!

15.01.2024 | положительный отзыв
Шла сюда за стабильной зарплатой и человеческим графиком работы.

Шла сюда за стабильной зарплатой и человеческим графиком работы. Дали и то, и другое. Конфликтных ситуаций на работе практически не бывает, разве что с логистами. А так аптека находится в хорошем районе, потому посетители адекватные))
Езжу через ж/д переезд, поэтому иногда опаздываю или стою по вечерам в глухой пробке!!! Но как говорится – это уже мои проблемы конечно.

Фармимэкс

Пригласили на работу со значительным увеличением заработной платы и под новый интересный для меня лично проект. Из всех требований не согласовали точно частичную удаленку, и теперь понимаю почему. Некоторые вещи кажутся немного старомодными. В остальном работа в компании Фармимэкс мало чем отличается от всех предыдущих. Не жалею совершенно о трудоустройстве сюда.

фармимэкс: Некогда скучать

Работы вагон и маленькая тележка. Иногда в течение дня не успеваешь даже перекусить толком, потому что постоянно звонки идут, встречи, совещания. Мне такой ритм нравится, но некоторые не выдерживают. Зарплата примерно средняя по рынку, может чуть выше.

фармимэкс: Новое место работы

Еще только осваиваюсь, но хочу поделиться первыми впечатлениями: 1) контора крупная это и плюс, и минус 2) работать можно только по регламенту и никак иначе 3) с деньгами в фирме проблем нет и не предвидится, заказчиков очень много. Кто сюда работать идет, того должно все устраивать по идее. Но уже при мне пара человек увольнялись по собственному.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работаем вместе с женой тут.

Все хорошо и стабильно. Нет проблем с деньгами и можно уйти в отпуск в одни и те же даты- не отказывают. Просто так никого не увольняют, только лодырей
Нет!

03.10.2023 | положительный отзыв
Вполне нормальная компания

Стандартные требования ко всем. С топами не пересекался особо, но свой начальник был вполне вменяемый товарищ, с юмором. Многому научился именно здесь. Как строчка в резюме «Фармимэкс» всегда плюс, любой кадровик подтвердит это!
Уволился из-за отсутствия удаленки. долго пытался договориться с руководством, но они ни в какую на это не идут. Зато ненужное обучение –обязаловка.

26.09.2023 | положительный отзыв
Попал в Фармимэкс по рекомендации

Попал в Фармимэкс по рекомендации, поэтому сразу дали хорошие условия без особой торговли. Блата нет, но с улицы на руководящую должность сложно устроиться, в основном своих двигают со стажем именно в компании. Планов по развитию очень много- весь прошлый год...
Начальник у нас своеобразный конечно, но и к нему можно подход найти)

06.09.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

В «Фармимэкс» ценят и уважают своих сотрудников. Комфортно работать, нет строгих рамок и жесткой системы штрафов за каждый чих. Руководство всегда поддерживает интересные инициативы. За время работы неоднократно проходил полезные и интересные курсы повышения квалификации

16.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Работал в организации в течение 3х лет, ушел из-за переезда. Хочу дать некоторую обратную связь, как пожелания для компании и отзыв для потенциальных соискателей. Конечно, компания старается развиваться, и медленно, но верно внедряет инновации. Когда я работал в Фармимэкс, я часто вносил предложения по улучшению рабочих процессов. Однако внедрение этих идей занимало больше времени и усилий, чем я ожидал. Искренне надеюсь, что эти процессы наладят. И все же рекомендую компанию, как потенциального работодателя. Здесь надежные условия работы и неплохо повышается личный проф уровень. Приходится проходить множество обучений, для ...
Сложности внедрения новых идей, объемная отчетность.

14.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Благодарен компании «Фармимэкс», работаю здесь уже четвертый год. Через пару недель после того, как только устроился в компанию, у меня возникли финансовые трудности, и я оказался в сложной ситуации. На тот момент все зависело от моей зарплаты, дико переживал, что возможно будут задержки по зп, но ни разу такого не произошло. Для меня это было действительно важно.
Сложный документооборот, предпочтение бумажным документам, ограничение курения.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фармимэкс

с удовольствием продолжаю работать в компании Фармимэкс.Нашел не только стабильность, но и настоящую команду единомышленников. Позитивные отношения между коллегами, поддержка - ценю и благодарю. Надежная компания, своевременная зарплата. Удобный график и понимающие руководители!
бывают переработки, хотелось бы зарплату побольше

07.08.2023 | положительный отзыв
Для меня главное помощь людям

Для меня главное помощь людям. Чувствуется, что делаем большое дело. Надеюсь, компания будет поддерживать уровень и никакие кризисы ей будут не страшны.
Часто ооочень долгие согласования, ооочень большая нагрузка на обучениях. Но не жалуюсь)

04.08.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

Ну что, вот и настало мое время писать отзыв, так как к большому сожалению, я покидаю свою работу, которая начиналась как временная подработка для студентки, а ухожу я с опытом работы в 5 лет))) начинала с работы на складе во время студенчества, затем уже перешла на должность провизора в аптеку, как только корочка моя позволила такую ответственность принять)) не могу сказать ничего по поводу высшего руководства компании, не встречалась с ними, но наш непосредственный руководитель всегда относилась к сотрудникам прекрасно, что как мне кажется говорит о здоровых отношениях ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фармимэкс

Работал на складе компании с 2020 по 2022 год. Уволился в связи с переездом в другой город. Время, проведенное в компании Фармимэкс, оставило положительные впечатления. Руководство склада ответственное и лояльное ко всем сотрудникам. Ни разу за все время работы не задержали зарплату. Коллектив дружный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения.
пришлось уволиться из-за переезда, а так бы работал до сих пор

27.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Отработал водителем 2,5 года, ничего плохого сказать не могу. Условия были ок, транспорт рабочий, зарплату выдавали вовремя, даже в не простые для страны периоды, можно было не переживать. Переехали на юг из за состояния здоровья ребенка, компании всего хорошего желаю.
Нельзя курить было.

26.07.2023 | положительный отзыв
АО «ФАРМИМЭКС»

1. Фармимэкс - это бренд! 2. Предлагают хорошие зарплаты и про премии не забывают 3. Много, очень много интересной работы 4. Профессионализм коллег, не приходится ничего доделывать и переделывать ни за кем
1. Переработки раз в квартал - стандартно, все уже привыкли. 2. Повышение пока так и остается в обещаниях

25.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс" отзывы

Всем привет! Работаю в компании "Фармимэкс" уже несколько лет, и очень доволен тем, как все идет. Начинал свою карьеру в компании как обычный специалист, а теперь, благодаря поддержке и обучению со стороны компании-руковожу отделом. Последнее время получаю много предложений от других работодателей, но менять пока ничего не планирую. Фармимэкс - хорошая школа и хорошая строчка в резюме. Минусы: нет

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Фармимэкс

1 - Сам статус компании очень высокий, 2- сделали неплохое предложение по з/п и условиями, 3- возможность развиваться в профессиональном плане, 4- один раз за время работы повысили, когда бывший начальник ушел в другую компанию, 5 кадровики считают работу в компании хорошей школой, это потом идет как плюс при трудоустройстве
1 - постоянно много работы, приходилось оставаться после формального окончания рабочего дня, 2 много времени приходилось тратить на согласования и прочую бюрократию, 3 не удобно добираться до офиса из моего района.

04.07.2023 | положительный отзыв
Лучшие условия работы для меня!

На собеседовании обошлись без каверзных вопросов, HR была очень вежлива и профессиональна. Предложенные условия были лучше тех офферов, которые у меня уже были. Пока все очень нравится
Удаленки здесь в принципе нет, а жаль

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Света

Тут очень хорошие условия труда. Зарплата выше рынка. График работы нормальный, удобный. Питание отличное, вкусное и недорогое, своя столовая. Со стороны руководства – никакой необоснованной критики. Если и бывают замечания, то только по существу. Наше руководство адекватное, приветствует инициативы каждого из нас, прекрасно мотивирует. Большинство сотрудников много лет работают в компании. Потому что всегда есть перспектива карьерного и зарплатного роста, для многих это важная мотиваци...я. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Колян

Неплохое место чтобы набраться опыта в фарме. Без опыта и знаний никуда не берут, а тут опыта будет будет с лихвой. Не могу сказать что очень нравилось работать, но зато было много обучения, понял что к чему и пошел дальше. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Оля

Не читайте отзывы, не портите себе настроение. Хотите тут работать - луче самим приезжать и смотреть как тут и что. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Мария

Я устроилась работать офис-менеджером полтора года назад, у нас очень классный коллектив и я влилась практически сразу. Работа интересная, но иногда конечно бывают запары, особенно в периоды отчетности. Было бы гораздо удобнее, если бы большинство документов начальство принимало в электронном виде, а не в бумажном. А так жаловаться больше и не на что, зарплата вовремя и очень достойная, до офиса мне добираться всего 20 минут на метро, после работы, когда не заставляют оставаться на обуче...нии, одно удовольствие погулять по центру Москвы. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзыв сотрудника Егор

опыт работы в компании такого масштаба и как следствие очень хорошая запись в трудовой, развиваешься как профессионал, официальная зарплата, оплачиваемые отпуска, больничный. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы о работодателе

Работаю простым водителем третий год в этой фирме. И получаю нормально и относятся по-человечески. Ремонт и обслуга не на мне, хотя другие почему-то думают, что водитель должен сам этим заниматься. Если какие-то проблемы на дороге, то здесь горой стоят за своего. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы о компании

С самого начала подкупил профессионализм кадровички, которая мне звонила и потом проводила собеседование. Непосредственный руководитель тоже грамотный. Выполнили все мои пожелания по зарплате, хотела чуть больше чем было указано в вакансии. В компании ценят профессионалов и готовы платить за подтвержденный опыт. По общению все тоже адекватные, занимаются делом на рабочем месте. Офис буквально в 15 минутах пешком от дома. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы сотрудников

Ставлю скорее плюс, хоть сам там уже давно не работаю. Все познается в сравнении. В Фармимэксе не штрафуют при первой возможности, не увольняют просто так. Мой начальник вообще милейший человек был. Ушел просто по семейным обстоятельствам, к компании претензий ноль Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фармимэкс      отзывы

Все прелести работы в крупной компании - официальное оформление по трудовой, соцпакет, хорошая зарплата. Совсем уж неадекватных людей я не видел Подробнее>>