Автор:Олег

Обращался сюда еще в начале этого года, когда решил наконец-то съездить заграницу (дальше своего города не выезжал) и нужен был загранпаспорт. Раньше не хотел заморачиваться, так как думал, что это занимает много времени, но оказалось что нет. Для начала зашел на их сайт, чтобы узнать какие нужны для этого документы. Расписано подробно, за это им большой плюс. Затем приехал сюда, ждал недолго, быстро все отдал, меня там же сфотографировали. И уже через месяц у меня был загранник. Даже не ожидал, что все так будет удобно сделано. Люблю, когда все быстро, просто и понятно. Так что, могу их смело рекомендовать.

24.01.2022 | положительный отзыв

Сара:
Здравствуйте, я работаю больше года, по началу было сложно, так как много новой информации, но месяца через три втянулась (это достаточно быстро), уже не бегала с вопросами к коллегам) Наш руководитель хороший, ценит каждого. Работа есть всегда, даже не в сезон, потому что визы - это популярный товар, поэтому трудностей с выполнением показателей нет.

05.01.2022 | положительный отзыв

FreeStyler:
Сначала работал в офисе а сейчас в период пандемии перевели меня на удалёнку. Что дома, что в офисе работать нормально, больше своего положенного времени работать не надо. Все необходимые вопросы можно решить по телефону или по интернету.

17.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день, работаю HR в центре, подбираю кандидатов для работы у нас, провожу собеседования. Мне работать интересно, я люблю общаться с людьми и мне приятно, когда кандидат становится сотрудником и хорошо себя показывает, это значит, что работу свою я выполнила отлично. По зарплате все норм,есть премиальная часть, корпоративы, офис в центре. Я довольна работой, думаю задержаться надолго.

13.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла на работу в центр еще стажером. Меня ввели в курс дела, я успешно сдала аттестацию и получила наставника - на первое время, чтобы освоиться. Работа интересная, много разных задач, скучной ее точно не назовешь. Постепенно доросла до старшего специалиста отдела. Коллектив хороший у нас, зарплата без задержек, график можно себе выбрать, мне удобно работать с 9.00. А еще у нас бывают корпоративы, это всегда такие классные мероприятия, все их с нетерпением ждут, и вообще такая забота приятна. Работа мне нравится.

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе в Едином визовом центре. Откликнулась на вакансию на популярном сайте по поиску работы, успешно прошла собеседование. Я работаю в отделе маркетинга, все нравится, работа интересная. У нас разнообразные задачи, поэтому всегда есть возможность научиться чему-то новому. Да и коллектив хороший, всегда помогут. Я довольна.

26.10.2022

еще ничего не увидела
Давно завидовала тем, кто сидит в хорошем офисе. Вот и моя мечта сбылась. Два месяца работаю здесь в компании. Мне нравится. Только собеседование проходила по всем пунктам, много требований и знать надо много. Дико боялась, что пролечу. Но все получилось. Пока еще только стажер. Но сейчас заполню все свои пробелы благодаря моему наставнику и буду полноценным ...

19.10.2022 | положительный отзыв

разные клиенты
Дружный коллектив, приятная обстановка, хорошая зарплата, вовремя и без задержек. Все официально, лишнего не требуют, есть понимание и поддержка со стороны коллег и руководства. ...

13.10.2022 | положительный отзыв
Не хочется терять это место

Я пока еще только стажируюсь, но уже могу сказать что организация серьезная. Нравится, что к обучению тут ответственно относятся и одного разбираться во всем не оставляют. Информации правда много приходится... Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв

их просто быть не может
Люблю наш дружный коллектив, много времени проводим вместе и не устаем. На корпоративах отдыхаем, радуемся жизни. Начальство всегда с нами на одной волне ) Все официально, есть праздники, отпуск. Выходные как положено. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр

Пока только начал здесь работать, но мне нравится. Хороший коллектив собрался, с уважением ко всем, нет разделения на знающих и новичков. Все наравне. Начальство помогает, но метод кнута и пряника никто не отменял, да и только за дело. Уходить не планирую. ...

10.09.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр

Работа не пыльная, но напрячься надо. Просто так деньги никто не платит. Но мне здесь нравится, уютный офис, хорошее начальство, коллектив дружный. Бывают сложные клиенты, но это уже неважно. Даже с ними можно найти общий язык. Так что приходите к нам работать, не пожалеете. ...

20.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Так случилось недавно, что мне срочно потребовалась виза в Германию. Переживала, что её оформление затянется надолго, так что внимательно отнеслась к выбору компании, которая занималась бы оформлением для меня визы. Единый Визовый Центр в этом плане идеально мне подходил, офис у них большой, сотрудников много. Общались здесь со мной с уважением, рассказали о пакете документов, которые необходимо предоставить. В общем, на изготовление для меня визы ушло не так уж и много времени, так что я осталась полностью довольна тем фактом,что за помощью обратилась именно в Единый Визовый Центр.

19.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Хороший вариант, если надо срочно оформить визу или даже просто некогда заниматься оформлением.Мне был нужен Шенген, при этом ни минуты свободного времени даже в субботу, уже думала отгулы брать, но посоветовали обратиться сюда. Здесь можно все сделать дистанционно. Я отправила пакет документов, потом визу мне доставил курьер. В офис визового центра приезжала один раз и пробыла там полчаса (и то, потому что приняли не сразу). Сроки сжатые: мне Шенген сделали за 10 дней, хотя когда я самостоятельно его оформляла в прошлый раз, это заняло две с половиной недели. И еще круто, что мне оформили мультивизу, а не однократную. В общем, сплошные плюсы. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр

Комфортный уютный офис, все условия для работы есть, график удобный, выходные и отпуск официально. ЗП хорошая, не обижают. Много корпоративов и плюшек. Но расслабляться не получится. ...

18.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Единый Визовый Центр оставляет самое положительное впечатление. Я обращалась сюда по рекомендации, когда мне срочно была необходима виза в Великобританию. Я достаточно дотошный и придирчивый человек, особенно когда дело касается важных документов, поэтому консультанту пришлось отвечать на большое количество вопросов, и слушать мои придирки... Но со мной оставались вежливыми и все мои запросы выполнили, за что я очень благодарна! Также впоследствии возникли проблемы с документами, но проблему помогли решить очень оперативно, благодаря чему мой семейный отдых состоялся! В общем визу сделали быстро и по адекватной цене. Очень благодарна.

17.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Воспользоваться услугами Единого визового Центра мне порекомендовал коллега. Я до последнего думала что не полечу на презентацию с другими сотрудниками, но как оказалось в последний момент, это было необходимо, а время упущено. Сама точно не успела бы получить визу, не люблю все эти инстанции. Здесь менеджер проконсультировал, помог собрать необходимый пакет документов, отправить куда нужно. В принципе моё участие можно назвать минимальным. Виза была готова вовремя, так что слетать успела. Для таких вот срочных случаев мне кажется идеальное решение. Очень благодарна за содействие.

16.10.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Нам Единый Визовый Центр друзья порекомендовали, они прежде оформляли все документы здесь для поездки за границу. Мы тоже решили воспользоваться для поездки к родственникам в Грецию. Рассчитывали честно говоря на ожидание подготовки и оформление визы, но к нашему удивлению всё было готово относительно быстро. И мы сразу же отправились, с нашими родственниками не виделись более десяти лет. Конечно обрадовались такой встрече, были у них в гостях больше двух недель. Хорошо, что прислушались к рекомендации друзей и оформились в Едином Визовом Центре. Отлично относятся к своим обязанностям. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Одинцов:
Мне В Едином Визовом Центре и время сэкономили и документы все подготовили, включая загранпаспорт и оформление визы. Мне в Германию необходимо было выехать на срочные переговоры, чем быстрей бы сделали, тем лучше. Отлично справились с обязанностями и я своевременно выехал по работе. Всё прошло как нельзя лучше, теперь если что буду только сюда обращаться, работают без задержек и волокиты. Плюс ко всему информируют о готовности всех документов. Приятные впечатления произвело такое конструктивное сотрудничество, грамотные и профессионально подготовленные специалисты. Спасибо за работу.

14.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Моисеев:
Я являюсь большим любителем путешествовать, а с Единым Визовым Центром знаком не понаслышке, так как регулярно оформляю документы и визу в страны Европы. Последний раз это была Великобритания, сделали как всегда всю работу быстро и ещё отзвонились по готовности. У меня всегда приятные впечатления от сотрудничества, поэтому и обращаюсь регулярно. Удобно, быстро и практично, самому не надо заморачиваться по поводу подготовки документов, специалисты сами всё сделают в кротчайшие сроки. Выполняют работу профессионально, отмечаю высокий уровень организации процесса. Спасибо за пунктуальность и эффективную работу.

13.10.2021 | положительный отзыв

Чернышов Дима:
К друзьям собрались поехать в Западную Европу, а конкретно во Францию. Все услуги по оформлению нам предоставили в компании Единый Визовый Центр, обратились сюда по рекомендации своих знакомых. И не пожалели, потому что сама подготовка была завершена довольно быстро, визу сделали соответствующую. Хорошо специалисты работают, организация всего процесса очень хорошая. Документы уже готовы все были и мы на две недели в гости укатили, отлично провели время, у них как раз дочка родилась, заодно и поздравили. По полной программе отдохнули, очень рады что воспользовались такими услугами. Качественно и эффективно.

12.10.2021 | положительный отзыв

Миронов Сергей:
С супругоq уже на пенсии, нам очень захотелось посмотреть Старый Свет. выбрали для этого Германию, в финансовом плане проблем у нас нет. а вот с оформлением документов возникли некоторые проблемы. Поэтому и обратились в Единый Визовый Центр. Специалисты выполнили всю подготовку необходимых документов достаточно быстро и сразу же оформили визу. Всё в порядке, сьездили с комфортом, насмотрелись и отдохнули просто отлично. Хочу обратить внимание на качественные услуги, оказанные нам специалистами компании и в итоге отличный результат. Благодарим за своевременную и квалифицированную помощь в нашем вопросе.

11.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы решили к детям в Великобританию сьездить, Единый Визовый Центр нам порекомендовали как наиболее ответственную компанию. Нам в принципе всё нужно было оформлять, документы и конечно же визу. выполнили относительно быстро, ждать не пришлось, более того были постоянно на связи. Удобный формат общения и информируют всегда обьективно. Отмечаем быструю и квалифицированную работу сотрудников в подготовке и оформлении всего процесса, отличное сопровождение. мы уже приехали от детей, с удовольствием погостили. Мы довольны своим выбором, хотим воспользоваться случаем и поблагодарить за отличную работу.

22.09.2021 | положительный отзыв

Антон:
Безусловно, могу без доли сомнения заявить, что я нисколько не пожалел о том, что решил обратиться за помощью в Единый Визовый Центр, когда у меня возникла необходимость получить визу во Францию в течение короткого промежутка времени. Офис у них достаточно большой, у меня сразу создалось впечатление о том, что это серьёзная компания. При обращении все документы были заполнены оперативно. А ждать выдачи визы, собственно говоря, мне пришлось не так уж и долго. Как только она была готова, об этом мне сразу сообщил сотрудник по телефону. Благодарен за оперативную работу здешних специалистов. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Уже давно знаком с Единым Визовым центром, я даже пару лет назад оформлял здесь загранпаспорт. Нравится как здесь работают: всегда хорошее отношение к клиентам, работают быстро и каких-либо проблем за это время не возникало. Плюс, ввели услугу и можно теперь оформить визу онлайн. Я пока еще не пробовал это делать, поэтому не знаю как это работает. Так же у них на сайте можно рассчитать сколько будет стоит виза. Плюс, есть список все документов, которые нужны для этого. В общем, сделано очень удобно. Последний раз обращался сюда летом, тогда ездил в Германию, и как обычно все сделали быстро.

20.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После нескольких лет выпало пару месяцев отпуска, решил поехать отдохнуть. Не люблю туры всё включено, всегда путешествую сам. Вопрос стал за визой. Очень не люблю все эти заявки, очереди и долгое ожидание. Ну, в смысле, когда ты приезжаешь и ждёшь. Решил доверить всё специализированной конторе. В этот раз воспользовался услугами единого визового центра, остался всем доволен. Ребята работают чётко и слаженно, большинство моментов обговариваются в первом телефонном звонке. Если сами не в курсе, вам подскажут. После предоставления нужной информации и документов тебя не трогают - а мне того и нужно было - вплоть до получения. ЕВЦ хвалю, профессионалы.  Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Ввиду своей занятости решил доверить оформление загранпаспорта и получение визы Единому Визовому Центру. В сети встретил положительные отзывы об это организации, поэтому особых сомнений можно ли сюда обращаться не было. Лететь планировал по работе, зона шенген. Оставил заявку на сайте, перезвонил мне визовый эксперт быстро и уже детально разложил всю информацию по полочкам. Все тяготы по оформлению они берут на себя от меня же требовалось просто предоставить документы, даже личное присутствие не обязательно. Такая форма взаимодействия меня страивала. Документы были готовы быстро. Претензий к работе нет. Так получилось быстрее и выгоднее для меня.  Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Егор:
Спонтанно так недавно получилось, что мне пришлось собираться в командировку в Германию. Нужно было срочно получить визу, а это не такой уж и оперативный процесс. За помощью обратился в Единый Визовый Центр, здесь сотрудник вошёл в моё положение, пообещал постараться ускорить процесс. В результате, визу мне удалось получить достаточно быстро, вот , что значит, обратиться за помощью к грамотным и ответственным специалистам, которые ориентированы на эффективную работу с клиентами. Единый Визовый Центр от себя могу смело рекомендовать, так как он произвёл на меня превосходное впечатление.

17.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
За последний год несколько раз обращалась сюда. Причем загранпаспорт делала здесь же (истек срок у старого) и то же в этом году. Кстати, если срочно нужен загранник, то можно доплатить и его сделают намного быстрее. Из плюсов отмечу, что работают намного быстрее, чем в других местах, куда я обращалась до этого. К тому же, очень вежливые сотрудники и очередей практически нет (наверно, это связано с пандемией). В общем, в офисе приятно находится и к тебе относятся как к человеку. Плюс, у них очень удобный сайт, на котором можно узнать какие нужны документы и это реально экономит много времени и нервов. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мы собирались лететь отдыхать всей семьей на море заграницу. Детям нужно было оформить загранпаспорта и визы, а нам с женой визы, паспорта уже были. Самостоятельно делать не было времени, мне проще заплатить и знать что все что нужно сделают, поэтому друзья порекомендовали обратиться в Единый Визовый Центр. С нами работал один менеджер, который консультировал и полностью занимался нашими документами. Помогли собрать и подать документы. Здесь обещали сделать всё в короткие сроки. Так и получилось. Пришло одобрение, визу получили и паспорта были готовы в срок. Улетели без проблем. Центр рекомендую.  Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Люда:
У меня никаких проблем с этим визовым центром ни разу не возникало, хотя обращалась не раз, даже оформляла загранпаспорт тоже здесь. Первое, что обращает внимание достаточно комфортный офис, обслуживание на хорошем уровне, по крайней мере, кислых и недовольных лиц не увидела, общаются доброжелательно и если нужна помощь или что-то не понял, то помогают без лишних вопросов. Визу приходится ждать меньше всего несколько дней, что даже по сегодняшним стандартам, довольно быстро. Так что, с этим проблем нет. Самое главное, чтобы ничего не изменилось и не снизили уровень обслуживания.