в Московской области

Можно организовать комнату приема пищи

Полностью официальное оформление, белая зарплата вовремя- 5 и 20 числа. Коллектив до 100 ч, большой отдел продаж, дружный, все готовы друг другу помочь. Бесплатная охраняемая стоянка для сотрудников , что немаловажно. Бесплатный кофе из кофемашины и чай всегда в доступе.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом Баринофф

Хочу отметить руководителя отдела персонала Химиченко Ларису а., которая некомпетентная в кадровом делопроизводстве. Она предвзята, присутствует неуважительное, двуличное отношение к кандидатам на определенные должности, так и к людям внутри компании. Результаты "её" работы есть, но сделана она чужими руками, что неприемлемо для человека занимающего данную должность. Обманывает руководство, т.к. умеет "красиво" преподносить ложную для них информацию, выписывает премии себе и "подборщику" за тех кандидатов, которых они сами даже не находили, а приводили их сами сотрудники компании, но этим сотрудникам даже корзинку с продукцией холдинга не выдавали в знак благодарности, вот ...
— хорошее руководство в лице Генерального и Исполнительного директора лояльного к коллективу; — достойные условия труда; — своевременная заработная плата; — официальное трудоустройство.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговый дом Баринофф

Сотрудница из отдела кадров, не помню имя, вела себя крайне неуважительно и некомпетентно. Весьма высокомерно высказывалась о моем опыте работы, не давала закончить рассказ, о вакансии ничего не рассказала, не дала возможности задать вопросы ей. После фразы:"Мы встретимся ещё с несколькими кандидатами, и если вы окажитесь лучше, то свяжемся с вами" стало понятно, что не хочешь, чтобы они с тобой связывались. По моему мнению, это неуважение к соискателю говорить об этом напрямую.
Не заметила

Отзыв сотрудника Эльза о компании Торговый дом Баринофф

В этой компании я проработала почти два года. Дружнее и сплоченнее коллектива просто не найти. Все профессионалы в своём деле, готовы всегда помочь. Руководство всегда слышит своих сотрудников, о нуждах и потребностях работников. Проводят мероприятия на праздники. Так же не забывают и о детях сотрудников, на 1 июня заказывали аниматора для детей и делалали подарки. Так же занимаются благотворительностью, помогают детскому дому,что в наше время встретишь редко в компаниях. З/п всегда во время для города Мытищи достаточно высокая. Офис уютный, все для работы имеется. Есть парковка на территории, в зимнее ...
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Lena о компании Торговый дом Баринофф

Прочитала предыдущий отзыв автор Виктория (соискатель) и не удержалась от написания отзыва. Я лично работала в этой Компании с HRD Химиченко Ларисой и могу сказать, что Компании с ней очень повезло - это отличный специалист своего дела. С ней очень интересно и комфортно работать. А если, говорить про Компанию, то самая обычная компания со своими достоинствами и недостатками. Каждый видит, то что он хочет увидеть. З/П - белая, от станции Мытищи проезд на общественном транспорте, для автомобилистов есть закрытая парковка. Коллектив в целом более-менее нормальный.
нет отдельного места для приема пищи.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом Баринофф

Очень крутая, развивающаяся компания. Работать (от слова РАБОТА, а не халява) в этой компании удовольствие. Интересные проекты, которые затягивают в рабочий процесс, что порой не хочется уходить домой. В договоре прописываются все оговоренные условия и з/п все по белому. Не было ситуаций, чтобы не выплатили обещанную зарплату. Большой плюс - это собственная парковка для авто, охраняемая территория, чистый и комфортный офис, на территории отдельные зоны отдыха с крышей и скамейками для некурящих и курящих сотрудников, что не маловажно.

Отзыв сотрудника Наиля о компании Торговый дом Баринофф

Я работаю в данной компании только 6 месяцев, за это время произошло столько хорошего и позитивного! Потрясающий персонал, команда сплоченная, дружная, настоящая семья. Руководство нашей компании понимающее, лояльное, поощряющее тех, кто действительно работает и ценящее ваш труд! На Новый год всех задарили подарками, на день рождения также каждого сотрудника поздравляют подарками. Отзывы предыдущих "обиженных" бывших сотрудников могу объяснить только их некомпетенцией и не умением работать, отзыв, так называемого "Константина" совершенно не соответствует действительности. В данной компании высококвалифицированный персонал, знающий свою работу. Компания "Баринофф" производит действительно высококачественную продукцию, вкусные натуральные соки ...
Их нет

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Торговый дом Баринофф

Одним из недостатков компании является помощница генерального директора с мокрыми подмышками и вечно грязной головой, лузгающая семечки на рабочем месте. Обычная совковая компашка, амбиций дофига, толка нифига. Текучка бешенная. Негатива очень много. Работаешь-плохо, не работаешь, тоже плохо. Могут уволить просто так, по настроению. А в качестве трофея не заплатят заработанные деньги.
Не заметил

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Торговый дом Баринофф

"душная" женщина из отдела кадров Татьяна не помню отчества Непонятные вопросы Ответов на мои 0

Мытищи

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый дом Баринофф

Негативное отношение со стороны собственника и его приближенных. Выбираются шавки, которые лижут откровенно зад собственникам, поэтому они там и работают. Профессионал в этой компании долго работать не будет. Не дадут. Топов в компании просто нет. Приветствуется запугивание людей. Если нужно, чтобы вы ушли, просто не выплатят обещанную зп.

Московская Область

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Баринофф

После недели работы отношение от руководства негативное, зарплату обещанную не выплачивают, на обед по расписанию, в офисе должны все работать тихо, постоянное присутствие лиц СНГ
По началу приятный коллектив и руководство. ... Подробнее>>