ювелир торг АДАМАС отзыв Анастасия

Анастасия:

Хочу рассказать, что происходит в магазине по адресу: г Волжский, Александрова 18а.
Я являюсь бывшим сотрудником, ушла после долгих лет по собственному желанию. Ну как, по собственному, можно сказать меня принудили к этому. Возможно я бы и дальше работала и дальше. Дальше бы перевыполняла планы и приносила большую выручку компании, но нет.
Может быть Москва наконец, заметит и поймёт, что что-то не то происходит, иначе как ещё объяснить «бешенную» текучку кадров при руководстве ТМ Зюбы М.С. Уходят все, и те кто только пришёл и опытные сотрудники с 10 и более летним стажем. Так в чем же тут дело? Расскажу на примере своего магазина, где я проработала долгие годы. Итак за всю свою карьеру в Адамас, я работала с разными руководителями. Работала хорошо, меня часто ставили в пример, работу свою искренне любила, но тут случается пандемия, а после новый ТМ Зюба, решает, что на таком сильном магазине, как Волжский, должен быть сильный руководитель и ставит на данное место свою лучшую подругу Жибак Т.Ю. До прихода этого руководителя, данный магазин регулярно был в списках первых по всей России. Мы выигрывали конкурсы, били рекорды, пока не появилась «сильная руководительница»
Итак Жибак Татьяна почему то решила, что самый лучший стимул для своих новых подчинённых - регулярные унижения и оскорбления. Бывает, что у неё просто плохое настроение, но вся грязь льётся на тебя . Вы думаете она это делает на едине с консультантом ? Нет! Самое любимое у неё это унижать при клиентах! Ни раз было так, что клиенты стоя на кассе, просто не выдерживали и убегали сломя голову, а магазин терял в выручке. А теперь по порядку
1) Регламент, он существует только для консультантов. Жибак Т.Ю. решила, что может приходить на работу тогда, когда она считает нужным. Так она обычно приходит на работу к 10, а то и раньше, чтобы в 5-6-7 уже быть свободной.
2) На работе ты делаешь не только свою работу, но и работу УМ Жибак. Так она называет «делегировать» обязанности . Сама же она на работе весь день занимается тем, что решает свои личные дела.
3) Жибак будучи на своём рабочем месте, может легко отлучится по своим делам 2-3 часа. Такое происходит регулярно. Когда же она на рабочем месте, то вместо дел магазина занимается своим хобби. Хобби кстати у неё нумерология и психология, достаточно посмотреть историю браузера, чтобы все понять. Она проводит платные онлайн тренинги по нумерологии для своих подруг, ну не дома же ей всем этим заниматься ?
Кстати помимо этого ещё можно часто наблюдать как УМ совсем устав от такой работы, часами сидит и редактирует на рабочем компьютере свои фотографии.
4) Очень часто Жибак Т.Ю. Забывает списать украшение, но кидает его в секьюрпак и отправляет в Москву, как не списанное ЮИ. Зачастую, когда это узнается, проблемы решают консультанты.
5) У консультантов нет положенного часа на обед. Постоянно нужно, что-то делать, это не столь пугало, сколько обижало, когда ты видишь как управляющая сидит и редактирует фоточки, а если ты присядешь покушать, то она начинает кричать, что ты ничего не делаешь.
6) Постоянные поборы. УМ магазина очень любит праздники, а ещё больше подарки. Тут она почему то решила, что ей достаточно просто показать пальцем, что она желает и всем остальным нужно на это скинуться. Даже если это далеко за рамками бюджета. Попробуй не купи и не скинься и тогда узнаешь что будет…)
7) Угрозы. Угрозы всегда и по любому поводу. Не скинешься, не согласен с ней и тд. Про постоянные унижения и оскорбления, думаю уже говорила.
8) Жибак Т.Ю очень любит различные курсы по психологии, а ещё больше любит на них ездить. Практически каждый месяц, постоянные отгулы и поездки в другой город.
Этот список можно пополнять вечно. И все это сходит с рук человеку, просто потому, что та является лучшей подругой ТМ Зюбы, которая в курсе про все ее махинации, но покрывает ее. Потому что сама такой же человек. И писать уже про ее действия, не хватит и недели.

P.S вчера узнала о жалобе, которую, как ни странно отправила не я.

Служба безопасности наверняка увидит разные адреса отправки и телефоны( это не один человек пишет, как думает Зюба МС) И да, с нами и со мной все впорядке, у меня не поехала «кукуха» как всем руководителям выше говорит Зюба, просто ни один нормальный консультант больше не готов терпеть все ваши выходки. И ни один нормальный человек не хочет работать с вами.
Спасибо за внимание.

04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ювелир торг АДАМАС

Хочу оставить свой отзыв про работу в Адамас. Хочу сказать спасибо нашему директору, за то, что является таким отзывчивым и объективным человеком. Спасибо что мы работаем без задержек в зп. За то что когда человек только приходит его не бросают на произвол судьбы. Мне очень нравится как девушке работать среди красоты и с такими людьми.
Работа на ногах

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ювелир торг АДАМАС

Обучаюсь на заочном и работаю консультантом в Адамасе. Очень довольна не только самой работой (подъемная по силам, довольно активная, нескучная), но и уровнем зарплаты, которая помогает мне себя обеспечивать. Удобный график помогает совмещать работу не только с учебой, но и личной жизнью, с общением с друзьями и интересами. В общем с работой в Адамасе ты не только развиваешься и растешь, но и успеваешь видеть жизнь, а этого с нашим сегодняшним ритмом дорогого стоит.
Как по мне, отличный работодатель!

13.06.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ксения

На работу в ювелирный салон пришла осознанно: как-то поработала на выставке украшений пару недель и просто влюбилась в эту работу, в возможность прикасаться к прекрасному, в то, что я могу помогать покупателям знакомиться с украшениями, примерять их. Из множества мест работы я остановилась на Адамасе. Этого работодателя, как и многие, выбирала по отзывам, ходила на собеседования, и тут мне понравилось больше всего. Прошла учебный интенсив, теперь работаю. С коллективом и начальством все гладко. Зарплата и соцпакет радуют. Работа - в удовольствие.

10.05.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Эльмаз

Довольна тем, что устроилась в Адамас на должность продавца-консультанта. До Адамаса работала в других ювелирных и могу с полной уверенностью сказать, что здесь гораздо лучше условия и отношение к персоналу. Это касается всего: начиная с зарплаты и заканчивая качественной и удобной униформой. Людей без опыта работы в продажах и, в частности, в продажах ювелирных изделий, здесь тоже приветствуют. Просто им проводится более интенсивное и развернутое обучение, насколько я разобралась. Работодателя могу советовать, хотя и не очень хочу, потому что в этом случае конкуренция за рабочие места будет выше)))

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ювелир торг АДАМАС

Я пришла в Адамас за хорошей зарплатой и стабильностью. Прошла тут интенсивное обучение. Потом трудилась на испытательном сроке получала ученическую надбавку и теперь работаю на полную ставку. За те девять месяцев, что я тут, зарплату ни разу не задержали (чего не скажешь о моем предыдущем месте работы, с которого я ушла из-за постоянных задержек). Это радует, как и сама работа, которая очень даже пришлась мне по душе. Если стараешься и проявляешь инициативу, заработок больше. При том, что работа позитивная и несложная, все получается в удовольствие.
не знаю

11.05.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Лилия

В компании работаю около 5 лет. За это время работала в разных магазинах и на разных должностях. Поначалу было сложно, много информации, трудно запомнить всё. Трудно найти подход к каждому покупателю. Но, постепенно учишься, нарабатываешь опыт. Все необходимое для этого в компании есть. Выполняя планы можно иметь очень достойную зарплату. Не пожалела, что пришла сюда много лет назад, компания достойная.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ювелир торг АДАМАС

Мне нравится работать в Адамас, конечно тем, кто хочет прийти и ничего не делая получать большие деньги, не сюда) Как ни крути попадаются разные посетители с разными характерами и нравами, но я уже давно работаю и могу найти подход к любому клиенту. Для кого важен соц.пакет сразу хочу отметить что здесь он есть, с зарплатой никто не кидает и не обманывает, для девушек вообще идеальная работа-ювелирные украшения это очень красиво.
Не нашла больших недостатков

18.04.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Катя

В Адамас пришла, когда на прежнем месте работы провели серьезное сокращение. Давно хотела попробовать себя в продажах. С абы чем связываться не хотелось, поэтому выбор пал на украшения. Собеседование прошла без проблем. Обучение, интенсивное, но не архисложное. Работа приятная, не напряженная, хотя и требует ответственности, аккуратности и внимательности. Радует хорошая зарплата, условия труда, коллектив, хорошие скидки для работников. Даже с начальством быстро нашли общий язык. Хорошее место. Я довольна. Каких-то серьезных минусов не нашла.

18.04.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв ЛеткаЕнка

Мне нравится моя работа. Нет накапливаемого стресса, спокойно можно обсудить все вопросы с начальством. Тебя слышат и понимают, самое главное - есть диалог. Клиенты, конечно, разные бывают, но коллектив всегда придет на помощь. Грамотно выстроен график. Никаких систем штрафов и так далее. Конечно, как и во многих сетях есть мотивационные выплаты. Отработал качественно, получил. Нет - ну, извольте. И, конечно же, приятно работать с красивыми и качественными украшениями!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ювелир торг АДАМАС

Мне, наверное, повезло. В Адамас я пришла год назад, с тех пор одним составом работаем. Начальство у нас адекватное, управляющая всегда за нас горой. Все премии нам отбивает, дает выходные как положено. Ну а мы, в свою очередь, выполняем и перевыполняем план. Ну а как его не выполнять, когда изделия хорошие, клиенты заходят адекватные. На больничном была один раз, без каких-либо проблем ушла. Никто не ругался.
Не найдено

19.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Илона

Илона:
  Каких-то непосильных требований в работе нет. Управляющая хорошая, справедливая, помогает по мере возможности всем. Нравится, что нет глупой системы штрафов, наказаний и т.д. Все начисление зарплаты прозрачно. Есть определенные требования, выполнил получил, не выполнил не получил. Меня полностью устраивает. Есть материальная ответственность, но, за время работы, ттт, никак проблем не возникало. Работать нравится, весь день в белой блузочке, чистенькая, не таскаешь тяжести. Конечно, покупатели бывают разные, но, управляющая научила, как реагировать и как обслуживать подобных людей.

Ростов на Дону

28.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

в целом работа налажена, не могу плохо что-то сказать
Работа с людьми это - всегда отдельная история. Временами прям подпитывает, а временами жутко изматывает. Но по моим ощущениям в Адамасе всё хорошо налажено, чтобы можно было работать. Уютный и хорошо обустроенный магазин. Хорошие условия труда. Руководство - адекватное, грамотное. Зарплата белая. Есть процент с продаж, план, но вполне адекватный уровень. Частенько получается выйти на бонусы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск

28.09.2022
ювелир торг АДАМАС

Даже не знаю пока какие могут быть отрицательные моменты.
Работаю уже полгода в магазине. Могу сказать, что работа в магазине налажена нормально У меня это не первый опыт работы в торговле, поэтому, есть с чем сравнить. Управляющая молодец, всегда нам помогает, старается все рассказать, объяснить, как нужно общаться с покупателями в той или иной ситуации. Да и сама работа мне нравится - магазин хороший, расположен ...

24.08.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Олеся

Олеся:
  После универа не смогла сразу устроиться по специальности. Чтобы не сидеть на шее у родителей, решила устроиться хоть куда-нибудь и объявление Адамаса о приеме на работу попалось мне на глаза очень кстати. Прошла собеседование, затем обучение, испытательный срок и вот я продавец-консультант и зарабатываю тут очень даже неплохие деньги. Коллектив у нас хороший, дружный. Руководитель магазина - очень адекватная женщина, которая даже голоса не повышает, если что-то идет не так, просто предлагает вместе обдумать как решить ту или иную задачу. Да, вопросы возникают, бывают какие-то сложности, но куда без них? Думаю, опыт работы здесь будет для меня полезной школой.

10.09.2022 | положительный отзыв

я пока их не нашел
В компании работаю достаточно давно и ничего плохого о ней сказать не могу. В нашем магазине коллектив весь "старенький", так как текучки нет. Вполне достойная заработная плата для нашего города, есть возможность подбирать график так, как удобно. Полностью официальное трудоустройство. ...

18.08.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ирина

Ирина:
  Устраивалась на работу в Адамас в прошлом году. Пришла устраиваться с небольшим опытом. Но в магазине всему научили за короткий промежуток времени. Коллектив очень теплый, также понравилось, что руководитель хорошая, как человек и как начальник. Условия труда приемлемые, график отличный и для меня очень удобный - 2/2. Деньги приходят на карту вовремя, ничего не задерживается. Работодатель отличный. Рекомендую!

14.08.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Каких-то сильных, отрицательных сторон не увидела.
Работать в Адамас мне нравится. Я в принципе давно работаю в торговле. Только решила немного сменить направление торговли) Собеседование прошла без проблем, определили на магазин. Обучение, стажировка и вот уже несколько месяцев я полноправный продавец магазина. Отношения в коллективе хорошие, руководитель тоже приятный. Но когда нужно, может и потребовать, не без этого. Есть планы продаж, как ...

30.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, адекватный руководитель, замечательная система обучения. Я пришла устраиваться на работу, что называется, с нуля. При этом меня взяли и всему научили. Понравилось, что оформление официальное, никакие конвертов при оплате, если отпуск или больничный, то это оплачивается, то есть все по закону. Условия труда хороший, магазин находится в шаговой доступности от транспорта. Удобный график, я работаю 2 через 2. Если одним словом, рекомендую этого работодателя.

18.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работала в Адамасе почти пять лет. Ушла совсем недавно, потому что переехали в другой регион. Пока что обустраиваемся на новом месте. Осталась большая благодарность к этой компании. Сходила даже в декрет и снова вышла на работу в свой магазин. Коллектив прекрасный, сам магазин в хорошем месте, практически в шаговой доступности от моего дома. Хожу на работу пешком. Текучки на нашем филиале практически нет. Обучение проходила с нуля, отдельное спасибо, что научили всем премудростям в продажах. Оплата труда вовремя и без конвертов. Благодаря этому получила нормальные декретые. Когда малышка пошла в садик, вышла на работу с удовольствием. Организацию рекомендую!

27.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Иногда к концу рабочей смены устают ноги, но, думаю, у меня это наследственное, есть небольшой варикоз.
Мне кажется, Адамас - один из немногих ювелирных, в которых есть постоянный поток покупателей (люди просто осведомлены о качестве наших украшений). Это - плюс, потому что помогает нарабатывать бонусы по итогу за месяц. Зарплата при этом получается достойная. У нас салон - не самый большой, но достаточно проходной. Трудимся с девочками иногда не покладая рук, но ...

10.07.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Не нашла чего-то серьезного, чтобы можно было придраться.
Удобный график, приятный персонал, есть обучение, оплата вовремя, зарплата белая, никаких конвертов, магазин удобно расположен, адекватный руководитель, берут без опыта, всему учат по ходу работы, отпуск и больничный оплачиваются, есть премии, план ставят реальный, ничего не завышено. Со своей стороны рекомендую этого работодателя. ...

26.05.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Катя

Катя:
  Адамас - мое первое место работы. Решила какое-то время поработать здесь перед тем как искать работу по специальности. Работа несложная, нравится. Уже хорошо разобралась и в ассортименте, и в условиях акций и т.п. Зарплата - средняя по городу, белая. Есть хороший соцпакет. Также руководство обеспечивает удобной униформой. В мои обязанности входит консультирование, работа с кассовым аппаратом, соблюдение чистоты витрин. Работаю по сменному графику. С коллегами и руководителем довольно быстро нашла общий язык. В общем, считаю Адамас хорошим работодателем и местом работы

19.06.2022 | положительный отзыв

...

19.03.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Света

Света:
  Мне повезло работать в компании Адамас. Собеседование прошла с первого раза. Устройство тут официальное, зарплата белая, есть соц.пакет. 3 месяца - испытательный срок, активное обучение за счет компании. В работе разобралась достаточно быстро. Были кое-какие вопросы по взаимодействию с покупателями, но и с ними разобралась. Коллектив у нас - сплоченный, хороший. Руководитель понимающий и внимательный. Есть удобная и красивая униформа. Магазин находится вблизи от дома, удобно добираться пешком. Ничего спорного про компанию Адамас сказать не могу.

23.02.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ирина

Ирина:
  Всех приветствую! Недавно муж подарил на день. Св. Валентина очень милый кулончик в виде сердечка , 585 пробы. Я была в восторге! Во - первых, это весьма символично, а во вторых такая прелесть пополнит ряды моей новой коллекции подвесок. Все украшения приобретенные в магазинах Адамас меня радуют и это неудивительно. Ведь там всегда большой выбор и цены довольно приятные, вдобавок и скидки еще есть.

21.05.2020 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Данный отзыв даю с точки зрения сотрудника офиса. Главные проблемы затянутость процессов, тотальное недоверие к персоналу, отсутствие единой системы отчётности. Если вы профессионал в своей области, имеющий хороший опыт работы и знания в своей сфере, боюсь, что работать здесь будет сложно точнее практически невозможно.У каждого департамента своё видение развития компании, в результате которого, ваша работа, скорее всего, будет сведена Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС»

график работы обычно не 2/2
Проработала в компании 3 года, впечатления были разные, как хорошие, так и плохие, но больше хорошие. Очень приятный и дружеский коллектив. Хорошая управляющая, которая за годы работы многому научила. Так же в компании есть отдел обучения, который дает знания как очно, так и заочно. Тренера просто молодцы, всегда помогут и подскажут, очень отзывчивые. В материальном плане, если хорошо ... Подробнее>>