Лига Цифровой Экономики отзыв Вера

Вера:

Работаю в компании 4 года, в основном вижу только плюсы, для меня их немало: возможность работать частично удаленно, корпоративный дмс, всевозможные активности (тимбилдинги, классные корпоративы). Руководство всегда поощряет желание развиваться.
Из минусов я бы отметила: иногда есть переработки.
Еще просто супер классно, что в компании существует достаточно быстрый рост, оценка персонала идет 2 раза в год. Если есть желание, то всегда есть куда расти. Также есть возможность поработать на разных проектах.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Лига Цифровой Экономики

Не дают возможности молодым специалистам работать в их сфере, скорее всего им нужны скуф мастера за 50
Никаких, отвечают шаблоном

21.07.2023 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Алексей

Лига предоставляет возможность развиваться всем без исключения. Сотрудников с большим опытом работы на различных проектах Лига найдет, чем удивить, так как работает с широким кругом заказчиков. Из этого следует безграничный список вариативных задач. Так же Лига предлагает возможности для развития сотрудников абсолютно без опыта. Большое количество внутренних курсов, митапов и качественное наставничество позволит быстро примкнуть к команде экспертов. Достоинства: развитие, дружелюбный и открытый коллектив, полис ДМС, возможность переквалификации, белая зп.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Лига Цифровой Экономики

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в Лиге Цифровой Экономике. Не могу не отметить корпоративную культуру, которую удается создать в Лиге. Внутренние мероприятия и инициативы, поддерживаемые компанией, действительно делают ее выдающимся местом для творчества и роста, компания создает атмосферу взаимопонимания и коллективного духа. Однако, то, что меня поражает даже больше — это возможности развития, предоставляемые Лигой. Здесь индивидуальные амбиции и стремления сотрудников не только ценятся, но и активно поддерживаются. Компания вкладывает в обучение и профессиональное развитие, предоставляя доступ к курсам, тренингам и менторским программам. Благодаря этому, каждый сотрудник имеет ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лига Цифровой Экономики

Работаю в Лиге почти полгода и уверена, что хочу задержаться здесь подольше и вырасти в профессиональном плане. Мне очень повезло с руководителем и командой. Здесь хорошая групповая динамика, чего мне не хватало на прошлом месте работы. Окружающие люди и атмосфера общения одно из важных компонентов работы для меня. По должности я взаимодействую с широким кругом лиц: от аналитиков до директоров. Все идут на контакт. В компании общаются на ты. В первое время было непривычно обращаться к руководителю на ты, но со временем привыкаешь к такому формату, действительно удобно. Еще очень ...
Среди недостатков можно выделить расположение офиса в старом промышленном районе и плохую кофемашину. Надеюсь, в ближайшее время поставят кофемашины с зерновым кофе и не сухим молоком)

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лига Цифровой Экономики

• Стабильный пул масштабных проектов в разных отраслях, которые позволяют повысить свою экспертизу • Отличный трамплин для набора опыта • Молодой коллектив • Нацеленность на результат, в связи с чем не требуется подробно описывать работу за месяц, как в некоторых компаниях-заказчиках и интеграторах • Гибридный график работы, возможность удаленной работы • Белая ЗП без задержек • Стабильно выплачиваются премии • Возможность карьерного роста • Хороший социальный пакет: компенсация мобильной связи, обучения иностранному языку, фитнес-клубов, ДМС • Наличие сотрудников, которые помогают решить административные вопросы • Наличие большого количества тренингов в Академии ...
• Переработки в силу специфики госзаказчиков • Высокая интенсивность работы, особенно в конце года – характерна для многих крупных компаний: разработчиков ПО и интеграторов • Состояние некоторых офисов требует косметического ремонта (он ведется, но бывает иногда очень затянуто)

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лига Цифровой Экономики

Я работаю в отделе подбора персонала больше 2х лет. Могу смело сказать, что Лига отличная компания: автоматизированные процессы, большое количество рабочих инструментов, интересные задачи и проекты, возможность учится у лучших экспертов рынка за счет компании и конечно команда. Больше всего в Лиге меня вдохновляют мои коллеги – это профессионалы в своих областях, готовые делиться опытом. В нашей команде каждый коллега открыт и честен с другими, каждое мнение имеет значение, независимо от должности, которую занимает сотрудник. Я горжусь, что имею возможность работать в высоко профессиональной среде. Также хочется отметить заботу компании ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Марина

В Лиге Цифровой Экономики работаю с 2016 года. За это время я получила большой опыт. Лига - это активно растущая компания. Внутренние процессы и сервисы развиваются и усовершенствуются с каждым годом. Есть много возможностей для карьерного роста, обучения и реализации своих идей. Можно поработать в профессиональной среде, получить опыт в государственных и коммерческих проектах. Для меня Лига - это дружный коллектив, отзывчивые, заряженные позитивом люди, интересные, социально-значимые проекты. В компании хорошие условия работы: белая заработная плата, ДМС, оплата мобильной связи, компенсация занятий спортом, оценка персонала, разные сообщества (танцы, спорт, ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Лига Цифровой Экономики

Лига - первый работодатель, который дал мне возможности и свободу для развития своей экспертизы. Это одно из немногих мест работы, где ты можешь раскрыть свой потенциал так стремительно. Крупные и социально-значимые проекты, активные и позитивные коллеги, динамично развивающийся бизнес. Однажды попав сюда, уже не хочется уходить. Хочется быть частью команды, которая меняет экономику и реализовывает самые амбициозные проекты!
Сложно сказать, так как меня все устраивает.

24.03.2023 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Доверие, энергия, экспертиза — три основных ценности, на которых держится Лига и ее корпоративная культура, в том числе бесплатный мерч)) Множество интересных проектов, возможность роста в профессиональном плане, забота о здоровье сотрудников: поощрение занятия спортом (частичная компенсация за абонемент), витаминизация в зимний период (фрукты в офис), ДМС, возможность работать удаленно.

30.01.2023 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Лиге уже 7 год. Компания не стоит на месте, растет, преображается в лучшую сторону. С каждым годом для сотрудников появляется всё больше возможностей как для профессионального развития (это всевозможные внутренние (и не только) курсы обучения, тренинги, митапы, клубы экспертов, клубы менеджеров), так и для внерабочей активности (спортивные, творческие сообщества). Два раза в год проводятся шикарные корпоративные мероприятия, где сотрудники могут сами выступить в качестве артистов и почувствовать себя настоящими звездами. Зарплата всегда приходит вовремя, есть соцпакет (медицинская страховка со стоматологией, частичная компенсация фитнеса и др.), а также другие приятные "плюшки", например, "витаминизация" фруктами в осенне-зимний период, подарки сотрудникам от компании на Новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения, акция "Подари улыбку коллеге" и др. Что еще очень важно конкретно для меня - это то, что Лига ведет социально значимые проекты. Как бы это пафосно ни звучало, но мы реально трудимся на благо государства. Например, мой проект непосредственно способствует увеличению доходов федерального бюджета Российской Федерации. По-моему, это очень круто. Коллектив в моем подразделении прекрасный, отзывчивый, все ребята - профессионалы своего дела, грамотные и адекватные. Начальник тоже отличный, готов прикрыть нас своей надежной спиной в случае необходимости или помочь

03.01.2023
Лига цифровой экономики

Гипотетическая возможность работать удаленно и то в зависимости от проекта на который закинут.Ноуты выдают полное [censored] /> Проекты ищут долго, если и находят то всю информацию по проекту надо собирать самому, менеджер нужен для того чтобы тебя туда тупо закинуть, а дальше [censored] как хочешь.На проектах постоянные овертаймы, задержки и прочие прелести консалтинга, бывает ещё смена графика это если на Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв

Работаю в Лиге Цифровой Экономики уже два года (к слову мне 33). За это время, я получил отличную команду близких не только по скиллу, но и по духу людей, которые смотрят вместе со мной в одну сторону и не стесняются привносить в свою сферу деятельности новое. Компания предоставляет абсолютную свободу действий в выборе направлений для работы и развития. Особенно хочу отметить, что ты можешь со своим вопросом или пожеланием обратиться абсолютно к любому человеку, какую бы должность он ни занимал, и тебе, как минимум подскажут, что можно сделать и куда двигаться к решению. В сфере разработки (к какой я и отношусь) постоянно приходится совершенствоваться, и тут тоже на помощь пришла Лига, которая компенсировала затраты на профильное обучение. Еще я получил скидки на изучение английского, компенсацию спортзала и ДМС. Корпоративы, митапы и просто ламповые тусовки вам обеспечены, как и отличное настроение, много позитива и интересных задач! На данный момент, это лучшее из мест, где я работал. Рекомендую попробовать свои силы на собеседовании и если вам повезёт, и вы станете частью этого огромного коллектива – нас станет на одного профессионала больше! Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Дарья

Дарья:
  Лига - классная компания со множеством возможностей для развития, где ценят твой вклад в результат! Придя 1,5 года назад начинающим специалистом, сейчас руковожу проектом с командой в 50 человек, развиваем важную для нашей страны информационную систему!

20.09.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Мария

Мария:
  Работаю в Лиге уже несколько лет. В первую очередь нравятся интересные задачи и возможность расти в профессии. На проектах очень много разноплановых задач, которые не дают скучать и помогают развитию экспертизы. За время работы постоянно развиваюсь в профессии, повышаю свой уровень. Несколько раз в год участвую в тренингах и мастер-классах, которые проводит Лига. Вообще, корпоративная жизнь здесь очень насыщенная — есть и развлекательные мероприятия, и развивающие. Можно выбрать на свой вкус. У нас дружная сплочённая команда, все наше взаимодействие основывается на взаимопомощи и поддержке, у нас неформальное общение и с руководством на «ты». Проводятся тимбилдинги команды, которые позволяют неформально общаться с коллегами. Многие коллеги становятся хорошими друзьямий по жизни, мы общаемся не только на работе.

24.08.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в Лиге третий год. Лига — это лучшая компания, в которой я работал за последние 15 лет в ИТ. Она дает уникальную возможность принимать участие во множестве современных ИТ проектов из самых разных областей: банкинг, телеком, ритейл, ТЭК, гос. Каждый проект полон интересных и нетривиальных задач. Рабочая среда требует постоянного профессионального роста, а компания всячески поддерживает и приветствует профессиональное развитие своих сотрудников, тем самым открывая перспективы карьерного роста. Лига — это работа в команде профессионалов в атмосфере невероятной сплоченности, так как совместное преодоление новых вызовов делает вчерашних коллег настоящими друзьями.

30.07.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Влада

Влада:
  Недавно исполнился год, как я работаю в Лиге Цифровой Экономики. И я счастлива, что узнала о стажировке по Ruby on Rails в этой компании и выбрала именно её, а не стала принимать другие предложения, чтобы сразу начать работать уже на привычных технологиях и, казалось, любимом языке программирования. Стажировку я успешно прошла, и меня пригласили в штат. Я, как новый сотрудник Лиги, получила Welcome-pack с корпоративными полезными аксессуарами и пришла в красивый офис с зонами коворкинга, уютной кухней, светлыми кабинетами и удобным рабочим местом. И, конечно, меня встретили улыбающиеся ассистент и новые коллеги. Так началось знакомство с нашей большой и дружной компанией. Моя команда работает над крупным государственным проектом в сфере электронного документооборота. И в целом на счету у компании много больших и известных проектов, что позволяет работать и улучшать те продукты и сервисы, с которыми потом часто сталкиваешься в повседневной жизни. Основное взаимодействие внутри компании происходит на внутренней многофункциональной платформе, в которой всё добавляются новые и улучшаются существующие сервисы. Одна из возможностей платформы - выбор и запись на очные и онлайн-обучения как по hard-, так и по soft-skills. Школьная учительница говорила, что наш класс - это вторая семья. И я с гордостью могу сказать,

04.05.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Аня

Аня:
  Очень адекватный работодатель. Работаю в Лиге уже 5 лет на одном проекте. Всегда есть ощущение нужности и того, что мы делаем реально что-то великое и полезное. За это время сложилась классная дружная команда. Конечно, компания крупная, плюс заказчик такой же, и иногда бывают проблемы с бумажной волокитой. Тут можно было бы улучшить. Всегда крутые тимбилдинги, высокий уровень корпоративной культуры. Руководители всегда «за» обучение и развитие сотрудников, ну и печеньки на статусах не могут не радовать.

22.04.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Светлана

Светлана:
  Поработав тут около 10 лет,а потом сменив компанию,смело могу сказать,что это Лучшее место. Созданы всё условия для идеальной работы: -ДМС с большущим списком поликлиник. -Бонусы (на уровне рынка) -Корпоративные подарки на др, 8 марта, нг -Детские подарки на НГ -Витаминизация офиса в осенне-зимний период -Несравнимые ни с чем копроративы -Большое количество корпоративных сообществ -Личное место в офисе (в настоящее время все реже бывает в компаниях) -Кухня(чай, кофе) -Семейная атмосфера в коллективе (была на нескольких проектах, везде хорошо) -Обучение:внутренние и внешние тренинги -Разнообразие проектов -Отличная школа для юных начинающих IT шников. Для меня пока это эталон компании. Знаю многих коллег, которые уже не работают, у всех такие же воспоминания. Ушла из Лиги недавно, захотелось "посмотреть мир" и сравнить. Очень возможно, что еще вернусь).

10.03.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Лиге менее года, но могу сказать, что компания стремится создать максимально комфортные условия для сотрудников. Из очевидных плюсов, которые выделяю лично для себя: • Обширная география подразделений компании, но при этом команда работает как единый организм. • Крупные федеральные проекты, постоянное наличие интересных задач, времени для скуки точно не будет. • Хорошее курирование в начале обучения и работы - новичкам все покажут, помогут, научат. • В компании есть все возможности для профессионального и личного развития. Множество бесплатных курсов и митапов для сотрудников. • Гибкий график работы, удобный офис, страховка ДМС со стоматологией Что можно сказать про коллектив – а он здесь самый дружный: корпоративы, общие праздники и нерабочие активности

Новосибирск

19.02.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Антон

Антон:
  Я в Лиге работают уже 11 год, за это время вырос с руководителя проекта до Директора направления бизнеса с собственной командной. Работа в компании выстроена таким образом, что каждый, у кого есть стимул и желание расти - может это сделать. Будь ты аналитик, стажер, разработчик - если ты активный, можешь и хочешь расти и развиваться - Лига это лучшее место для реализации себя. Ценности компании: доверие, энергия, экспертиза. Ими пропитана атмосфера в компании и коллективе. Ведь для нас важно проявлять доверие, без которого невозможно выстраивать отношения как внутри компании, так и с заказчиками. А энергия и экспертиза каждого открывает отличные возможности к реализации проектов и задач, росту себя и команд. Лига всегда выполняет взятые на себя обязательства как перед своими сотрудниками, так и перед заказчиками, доводя проекты до результата. У нас нет ни одного незавершенного проекта. Рост компании феноменален, мы каждый год растем, как по объему бизнеса, так и по сотрудникам. Это невозможно было бы реализовать без внутренней грамотной и прозрачной системы развития сотрудников. У каждого есть возможность пользоваться множеством курсов как внутри компании, так и записаться на внешние платные курсы, которые оплачивает компания. Для меня работа в Лиге, это возможность большим сообществом экспертов успешно

23.12.2021 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Ольга

Ольга:
  При поиске работы одним из основных условий для меня была частичная работа на удаленке. На собеседовании в компании удалось договориться об этом сразу. Единственное, предложили первый месяц отработать в офисе, чтобы познакомиться с коллегами и понять принцип работы, затем перешла на частичную удаленку. Считаю этот подход очень грамотным. С коллегами сразу нашла общий язык. Работаю в компании больше года. Хорошо всему обучают. Даже если приходишь без знаний в нужной сфере, всегда есть возможность поучиться у коллег