Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.2, подъезд 6, оф.1

Поддерживаю, магазин достоин внимания. Сама молодому человеку на др приобрела здесь айфон последней модели. Было это более месяца назад. До сих пор все работает, как надо. Спасибо.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Искала магазин, где можно недорого купить один из новеньких айфонов и нашла i4you.ru. Заказала iPhone 14 pro, пришел достаточно быстро и в отличном состоянии. В самом магазине большой ассортимент, а сайт достаточно удобен в поиске. В общем, рекомендую.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Успешно взяла тут iPhone 14 pro, можете поздравить ) В магазине и не сомневалась, поскольку раньше уже покупала в нем ноут. Цену предложили хорошую, любимый цвет нашелся. Благодарю за хорошую работу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Смартфон хорошего качества купил в магазине. Цена нормальная за такой девайс. И привез курьер на следующий день его. Сразу же проверил, как работает, полный порядок. Благодарю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин, по крайней мере у меня положительные впечатления остались. Приобрела качественный смартфон. Гарантия есть, брака не обнаружила при осмотре. Спасибо за быструю доставку.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Я всем довольна) И самим айфоном, который заказала здесь. Он оригинальный и со всеми документами. И сервисом. Доставили максимально быстро, курьером, в удобное для меня время.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нормального качества технику продают. Смартфон работает уже несколько месяцев. Специально решил выждать сроки и оставить отзыв. Доставка была в срок. Магазин порекомендую.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Получил на днях свой смартфон от этого магазина. Проверил сразу, как работает, пока полный порядок. Курьеру оплатил, все прошло нормально.Пока нет поводов плохо говорить о магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нормальный девайс здесь приобрел еще месяца два назад. До сих пор все работает без намека на поломку. Так что о магазине могу сказать только хорошее пока. Привезли быстро, цена нормальная.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Магазин приятно удивил, конечно. Выбор телефонов и аксессуаров просто огромнейший. Давно мечтала о новеньком Айфоне, тут я его и купила. Выбрала IPhone 11. Оригинальный, красивый, качество супер! Цена не высокая, одна из самых выгодных. Так что спасибо!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон XR и сразу чехол к нему) Понравились цены, они действительно ниже, чем в других местах. При этом, на качество чехла или на оригинальность телефона это никак не влияет. С этим всё в полном порядке

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин) Доставка быстрая. Утром одного дня заказала, вечером следующего уже привезли. По айфону претензий нет. Проверила на оригинальность - всё ок. Документы в комплекте

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

На сайте оставила заявку на айфон, привезли на следующий день. Все отлично работает, никакого брака, упаковка не вскрытая. Курьер передал гарантию и накладную. Магазин проверенный, покупаю здесь 2-ой раз.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Большой ассортимент в магазине и очень привлекательные цены. Купила здесь Айфон. Привез домой курьер, ему же оплатила наличкой. Оригинальный, новый, работает безупречно. Консультант внимательный и помог сделать выбор в пользу хорошего телефона.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин, я изначально заглядывал к ним, изучал цены затем когда увидел, что стартовали акции заказал на подарок супруге iPhone 12 Mini. Модель оригинальная и еще понравилось, что гарантию выписали.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Подтвержу, что магазин предлагает качественную продукцию. По крайней мере мне достался хороший смартфон. Пользуюсь уже месяц, изъянов во внешнем виде и работе не обнаружил пока.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Ассортимент в магазине прекрасный. Я зашла за iPhone SE 2020, у меня дочки мечтали именно об этом телефоне, стоимость оказалась ниже, чем везде. Оператор проконсультировал процесс покупки занял всего несколько минут.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший у них выбор по девайсам. Я себе довольно быстро на сайте подобрал смартфон по карману и функционалу. Доставка была в прошлую пятницу. Работает нормально все, гарантия есть.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин. Нашел шикарный смартфон с приемлемой для меня ценой. Пока в наличии был, сразу сделал заказ. Получил его на этой неделе. Отлично работает, все документы в порядке.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Здесь можно без проблем качественный девайс приобрести, как сделал это я. Решил себе с новой зарплаты на новом месте сделать презент. Порадовала быстрая доставка. Рекомендую.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновила свой смартфон в этом магазине. Жалеть пока не пришлось, уже около двух месяцев пользуюсь. Не тормозит, все хорошо. Доставка была на дом. Магазин можно порекомендовать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин с большим ассортиментом телефонов. Менеджер вежливо и быстро помог выбрать мне смартфон по приемлемой цене. Пользуюсь уже пару месяцев и пока проблем не возникало. Рекомендую магазин.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновил свой девайс в этом интернет-магазине. Выбор нормальный, подобрал быстро. И с оплатой проблем не было, менеджер при оформлении заказа все мне подсказал. Смартфон получил.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Можно приобрести здесь по относительно недорогой цене айфон. Это я и сделал перед новым годом. Порадовала также и скорая доставка. Курьер о приезде сообщает заранее. Рекомендую магазин.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел здесь новенький айфон 11. Наконец, нашел необходимую сумму и сделал долгожданную покупку. Абсолютно новенький девайс, на днях доставил мне его курьер. Спасибо за быструю доставку.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брал айфон здесь в начале этого месяца. Старый пришлось утилизировать. А здесь самый нормальный ценник и качество меня устроило. Приехал айфон уже на следующий день с курьером.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Нашла по хорошей цене айфон последней модели дочке на день рождения. Магазин нашла в интернете. Клиентов много, заметила. Заказ сделала через форму на сайте. Получила смартфон через два дня.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел айфон 11. Считаю, сделал хорошее приобретение. Цена нормальная, доставка быстрая, на следующий день. Пока работает смартфон, как швейцарские часы) Надеюсь, так будет и дальше.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупала iPhone 11 Pro Max, в целом, очень довольна покупкой. Менеджер предоставил подробную информацию о смартфоне, ответил на все интересующие вопросы. Доставили быстро. Смартфон оригинальный, гарантия присутствует, все заявленные функции работают. Довольна качественным сервисом и однозначно рекомендую продавца, из минусов, нужный цвет отсутствовал, ждала два дня пока появится

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел на днях айфон 11 pro. Покупкой остался доволен, ценая адекватная, телефон оригинальный, есть гарантия, заказывал доставку, доставили на следующий день после оформления заказа.