Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Модуль" Экспертный центр

Оооочень странный руководитель! Не адаптирован в современном обществе абсолютно. Пытается убедить,что он-супер психолог...пфффф...он несет бред,ребята!!! Просто бредятину! Если он так мурыжит своих сотрудников,то мне их жаль!!! Не рекомендую этого работодателя!Не стоит эта фирмочка такого отбора сотрудников....поверьте мне,человеку с огромным опытом работы в данной сфере!

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль" Экспертный центр »

Основное название: ООО "Модуль" Экспертный центр Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: +7 (964) 370-27-00 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Розенштейна, 21 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Экспертный центр Модуль динамично развивающаяся группа компаний, основной деятельностью которой является подготовка и оформление разрешительной документации. (г. Санкт-Петербург, улица Розенштейна, д. 21) Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по закупкам Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль" Экспертный центр »

Втророе название ООО "Модуль" это Центр по сертификации СТЕКФОР. Сайт - http://www.stekfor.ru/, электронный адрес - info..[]..stekfor.ru, 3702700..[]..mail.ru Данная компания находится по адресу Розенштейна 21, офис 833, 8 этаж. Занимаются выдачей сертификатов. Контора просто УЖАСНАЯ! Уважаемые соискатели не думайте даже ходить на собеседование не тратьте свое время. Офис грязный, обшарпанный. Руководитель - просто НЕАДЕКВАТ, какой-то не промытый. Управленец из него НИКАКОЙ, больше какой-то неудавшийся философ, который спрашивает на собеседовании все что только можно, кроме вашего прежнего опыта и знаний. Через 5 минут его "философского размышления" мне захотелось просто встать и уйти. Пытается выудить чуть ли ни номер квартиры, в которой вы проживаете, с кем проживаете. Сидит строит глазки. Лично меня спросил почему 2 раза была замужем и развелась. После чего начал мне нести такую ахинею, что мол это мой жизненный выбор, видимо у меня жизненный настрой такой что мне семья не нужна. ... Подробнее>>