Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Карина

Карина:

в СМ клинике принципиально не соблюдают ТК РФ. Зарплата - просто песня. Выплачивают 4 частями когда хотят и сколько захотят. Могут уменьшить задним числом не предупредив вас, не подписывая никаких доп.соглашений. Пришла в разрекламированную клинику, думала что если 4 по размеру в России, то это очень круто! На это многие купились. Но по факту 80% работающих там ищут новую работу и очень несчастны. Офис в плохом состоянии. Душные, маленькие кабинеты с лагающей техникой и сломанной мебелью. Хотите новую? Пишите заявку. Только вот заявку вам никто не одобрит. Всё заставлено коробками от пола до потолка, как на помойке, трудно перемещаться. Хотя со стороны кажется что это приличные офисные здания. Отдельная боль - целый рабочий день нет доступа к кулеру, соответственно надо приходить утром пораньше и набирать воду заранее. Но можно ли набрать воду на целый день? Поесть нельзя, попить нельзя, выходить в магазин тоже нельзя, потому что пропускная система и тебя просто оштрафуют. Просили вытащить кулер в общий коридор, сказали что его невозможно подключить. А нет доступа, потому что при совещаниях на кухне, не нужно писать протокол совещания. А в переговорке - надо. Коллектив в основном женский и 90% капризные и грубые. Не ждите тут: премий, печенек и просто человеческого отношения. Зато штраф за опоздание на 5 минут - 10 000 руб. Это всегда пожалуйста.

Быстро собеседуют и достаточно быстро принимают решение о приёме на работу

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Приехала на собеседование (м. Купчино), попросили подождать, спустя полчаса ожидания подошла к девушке на стойке администрации узнать, произошло ли что то. Девушка дать внятный ответ не смогла, поэтому я ушла спустя 40 минут ожидания. Прочитав написанные здесь отзывы я не пожалела, что ушла. Это конечно мелочь, но ощущение, что чужое время здесь не ценится от слова совсем
Приятная девушка hr

12.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Ребята вот не кому не советую , пожалуйста обходите со стороны этой конторы. Дело в том в сентябре откликнулся на нн. ру, пригласили на собеседования,. Приехал заполнил анкету , а там уж началось час задавать вопросы не по теме , и что я обратил внимания у них в отдел кадре перед до мной 7 человек там и медсестры и врачи и им тоже зарплату сказали ниже чем указанного, спросили почему так , ну типо если вы будете работать 1,5 ставки то " может " добьетесь до этой суммы. Очень жалею ...
Вообще нет

30.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Отправил своё резюме и сопроводительное письмо на hh, его просмотрели и оставили без ответа. Через месяц я начал по имевшемуся у меня номеру телефона одного из сотрудников отдела кадров см клиник пытаться выяснит судьбу моего отклика. Как оказалось, моё резюме в течение месяца даже не передали на рассмотрению начальству, видимо, и не собирались этого делать, пока я не начал трясти кадровиков. В итоге в назначенный день собеседования, за два с половиной часа до условленного времени, мне написали, что бывший сотрудник вернулся и вакансия закрыта. Учитывая, что это не первый мой ...
Не обнаружил

14.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

См клиника, архив. В архиве на должности старшего архивариуса трудится, нет не трудится, просто сидит [К.] [Л.] [В.] Волк в овечьей шкуре, ибо по началу, она производит впечатление милейшего человека. [Л.] Васильевна человек с самыми низкими качествами и пороками. Глупа, недальновидна, лжива. Любит собирать и изобретать сплетни абсолютно про всех ( уборщицы, охрана, коллеги, руководство). Держится на данной должности исключительно из за виртуозного умения манипулировать людьми, и из за системы взаимодействия с другими отделами. Подхалимаж и лизоблюдство, без этого не обойдётся ни один день старшего архивариуса. Сотрудникам архива категорически запрещено ...
Коллектив

02.10.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Пригласили на собеседование по адресу: Аргуновской улице, д.3.. В отделе кадров меня встретила Екатерина (так она представилась) предварительно прислав мне приглашение с hh.ru. Я приехала в назначенное время в 11:00, попросили заполнить ещё одну анкету с подробными данными: предыдущие места работы, адрес, прописка, регистрация, паспортные данные, в общем никому это там из присутствующих не нравилось. Далее в переговорной на собеседование со мной была ещё одна девушка Гайанэ. Нам рассказывали о преимуществах и регалиях клиники 25 мин.(странно что если мы пришли устраиваться на работу, то мы хоть немного в курсе куда ...
Не нашла

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СМ-Клиника

Пришла сюда на работу после медицинского колледжа, сначала взяли на испытательный срок. Работы много, руководители требовательные, но справедливые. Более опытные сотрудники на первых порах помогают новеньким. Коллектив хороший, влился без проблем, за два года, что здесь работаю, не возникло ни одной конфликтной ситуации. Корпоративная культура на хорошем уровне, отношение друг к другу доброжелательное, всегда можно обратиться за советом.
Из отрицательных сторон сказать ничего не могу.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СМ-Клиника

Не платят за стажировку,отработав стажировку не оплачивают и говорят что не подходите,вакансия занята.Но вакансия висит на hh.ru.Это лохотрон! Будьте осторожны!
Нет.Принимают очень оперативно.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании СМ-Клиника

Плюсы в работе: Мне нравится в СМ клинике, начала как медсестра могу сказать здесь замечательный коллектив, хороший инструктаж на старте, быстро влилась. По зарплате примерно как на прошлом месте. В целом хорошие условия.
Отрицательные стороны: не могу сказать

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании СМ-Клиника

Невозможно работать, каждый день говорят какой ты дебил и что срочно нужно делать средний чек, заставляют назначать то что простаивает. Сотрудники-коллеги все дикие, разговаривают отвратительно, змеюшник! Проработала врачом не долго в этой клинике, потому что см клиника это не о «не навреди».. договор на руки не выдают сразу, заставляют перерабатывать, лишь бы дыры все в графике были закрыты, зп нет обещанных, текучка кадров.
Их нет

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СМ-Клиника

Копеечные зарплаты, клиника современно не оснащена, грязно. Заставляют разводить на деньги пациентов. Работают врачи, которые назначают недоказанные методы лечения.
Близость к дому

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании СМ-Клиника

Профнепригодный персонал и администрация Чтобы получить зарплатных квиток, в котором все равно тупо указана начисленная сумма, нужно порвать жопу Обязанностей будет всё больше, а зарплата меньше На все жалобы один ответ – заткнись и жри Корпоративная форма говно
Скидка, которая то есть, то нет Пару раз в году могут порадовать премией тысячи три Иногда можно работать на отъебись как и все здесь

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СМ-Клиника

— вопросы с зп — оплата больничного - копейки — тотальный надзор, камеры стоят даже в комнате приема пищи — зачастую отношение начальства посредственное, сначала всё складывалось хорошо, а потом скатилось в пропасть, ты должен делать всё, даже то, что не входит в твою компетенцию — врачи делают вид, что они хорошие специалисты, а на деле просто заманивают и обдирают людей — в принципе, души нет как в коллективе, в котором работаешь, вне зависимости от специальности, так и в общем, в самой клинике — скидки для сотрудников смешные и маленькие, ...
Единственный плюс — к дому было близко А так да, есть возможность стать старшей м/с без особых усилий и образования, правда работать там придётся охренеть как много и не сказать, что с приятной главной м/с. Побывала в нескольких клиниках — с ними (главными) всё печально, просто тираны одним словом

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клава о компании СМ-Клиника

Это яма, где не хотят платить за работу и врут про зарплату.
Никаких

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ведунья о компании СМ-Клиника

Даже не знаю с чего начать..) сомнения начала чувствовать после общения с отделом кадров, которые ну никак не могли оформить меня в течение месяца из-за того, что у меня электронная трудовая книжка, а не бумажная, которые по закону с 2021 года новым работникам не делают. В течение месяца я как дура разъезжала по старым местам работы в попытке объяснить свою ситуацию, но там с ошарашенными глазами четко отвечали, что физической книжки у меня быть не может , т.к. я не застала то время, когда их делали физическими! Ну да ладно, ...
Зп выплатили честно

30.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании СМ-Клиника

Первое, что хочу сказать - все отрицательные отзывы чистейшая правда! Ну, а теперь по порядку. Вакансия «оператор КЦ» мне попалась на сайте hh.ru, я откликнулась и меня пригласили на собеседование, время назначили на 10.30 утра. Придя на место, и увидев толпу народа на собеседования, надо было сразу бежать без оглядки, но я решила - раз уж пришла, сиди и жди. Попала к менеджеру я только в 11.10, также предварительно заполнив анкету, где многоуважаемые господа просят указать паспортные данные, год и месяц смены фамилии, стаж вождения, наличие ВУ и прочую

08.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

Приехал на собеседование. На административно-хозяйственной ваканси ю Инженер не оказалось на месте. Менеджер по персоналу сказала перезвонят сегодня, и организует встречу с инженером. Не позвонили не в этот день, не на следующий. Звонил сам данному менеджеру по персоналу раз семь, то не подходит ,то занят абонент. Ещё на следующий день позвонил по общему телефону, сказали извините на вакансии уже взяли. Что за свинское отношение, ни трубку не брали не перезвонили

28.02.2023
СМ-Клиника

Попыталась устроится на работу. Отправила отклик на вакансию медицинской сестры процедурной, позвали на собеседование, далее отправили на стажировку (как оказалось она не оплачивалась) проходила 4 дня, отписалась старшей медицинской сестре, что хотелось бы уже оформиться, а не благотворительностью заниматься. За весь этот период прохождения стажировки отказывала в других хороших предложениях, теряла соответственно время. Сказали, что в ближайшее время позвонят для

24.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Спасибо за помощь

Хочу выразить благодарность дерматологу Колесниковой Екатерине Владимировне. И хотя ожидание приема было долгим, оно того стоило. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме и оперативно помогла от нее избавиться. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Результат выше всех ожиданий

Месяц назад решилась на операцию. Всё прошло очень даже успешно благодаря прекрасному хирургу Калите Екатерине Романовне. Долго не решалась на это, частенько ходила на консультации, бродила там по клинике в раздумьях и могу смело сказать, что это самый терпеливый и понимающий врач, с которым я когда-либо встречалась. Результат выше всех ожиданий. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Всё устраивает

Благодарю от всей души эндокринолога Беликову Елену Юрьевну, которая помогла мне выявить и вылечить мою проблему. Она действительно врач по призванию, очень отзывчивая, ответила на все мои вопросы, пусть даже они были несуразные. Теперь обследуюсь только здесь. На здоровье экономить нельзя! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Осталась довольной

У Карпущенко Максима Алексеевича делала операцию. Спасибо ему за четкое выполнение работы и избавление от неприятных симптомов. С первого (кстати, бесплатного) посещения врач вызвал доверие своим чутким отношением. Клиника в целом тоже понравилась. Выглядит дорого и презентабельно. Всё очень современное. Из минусов только стоимость лечения, дороговато. В остальном всем осталась довольна. Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Психотерапевт

Мой совет, не надо скрывать психологические проблемы, замыкаться в них. Тем более есть сейчас нормальные врачи в этом плане. Это же не карательная психиатрия СССР. Вот я хожу к психотерапевту Зайцеву Виктору из СМ клиники. Помог справиться с внутренними комплексами, которые мне мешали общаться с людьми, не давали возможности получить работу мечты. Сейчас уже всё хорошо, я блестяще прошёл собеседование и уже вливаюсь в рабочий процесс. Самооценка в порядке, спасибо врачу. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро поставили диагноз

Несколько дней неладно себя чувствовал. То болела голова, то тошнило по ночам, то мучила бессонница. Записался на консультацию в СМ клинику. Врач провел первичный осмотр, назначил необходимые анализы. Все делалось достаточно быстро, но внимательно. По впечатлениям - доктор отлично знал, что надо делать и назначать в моей ситуации. Оказалось у меня гипертония ( (. А еще и 40 нет. Врач сказал, что это заболевание сейчас очень помолодело. Мне расписали подробное лечение, и сейчас я уже чувствую себя гораздо лучше. Но давление контролировать придется постоянно. Клинику рекомендую, и вообще Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отличный врач

В этой клинике работает один из лучших узистов - Цуриков Алексей. Очень внимательно и подробно проводит диагностику. Всегда вежливо объясняет, что увидел, не запугивает. но честно отвечает на вопросы. Причем и я была у него на узи, и недавно дочке нужно было сделать узи сердца, тоже все хорошо посмотрел. Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Выкачивание денег

Добрый день! Очередное осложнение моей многолетней болезни (полипозная риносинусопатия и аллергический ринит) заставило меня 10. 08. 2021 г обратиться в "СМ-Клинику" (ул. Маршала Захарова, 20). Аллерголог Деркаева Анна Васильевна сразу решила отправить меня на сдачу анализов на аллергены. В результате дорогостоящий тест на 20 аллергенов дал искаженный результат, т. к. на фоне обострения болезни я принимала антигистаминные препараты. Врач не предупредила, что к такому анализу нужно ответственно готовится заранее, исключив прием лекарств, в состоянии ремиссиии и на голодный желудок. К сожалению, я узнала об этом позже. При этом, Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро и удобно

Каждый август начинается беготня по кабинетам и поликлиникам за справками в школу, но в этот раз мы пошли другим путем – прошли обследование в СМ Клинике, которую выбрали по отзывам пациентов. Сын прошёл полноценные осмотры множества врачей, сделал УЗИ, кардиограмму, анализы сдал. По результатам быстро оформили карту по форме 026/у. И ко всему нам прилетела суммарная скидка 20%. Да, цена всё равно кусается, но сколько мы нервов и времени сэкономили – товарищи родители, оно того точно стоит! Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отличный врач

После перенесенного короновируса пришлось долго восстанавливать здоровье. Отдельная благодарность доктору этой клиники - Питиримовой Елене Сергеевне. Она помогла вылечить остаточный кашель и избежать возможной бронхиальной астмы. Хоть и не пичкала меня лекарствами, но давала ценные рекомендации, каких ни от одного из врачей не слышала. Все-таки, очень коварный этот вирус. Подробнее>>

26.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании СМ-Клиника

Колчина Ольга Станиславовна! Одно из самых отвратительных и злобных существ! Постоянно лжет, оскарбляет как тебя лично, так и может без проблем о тебе наговорить гадостей другому сотруднику! Её все ненавидят! Требует, что бы только ей направляли на УЗИ, хотя все знают, что она отвратительно смотрит! И да, поговаривают, что и эндокринолог из неё говно! За, примерно, три года работы в СМ я не встречала ещё более омерзительного человека! Только из за неё не стоит приходить работать на Симферопольский!