Отзыв : Плитка Декор

Россия, Санкт-Петербург, ул. Железноводская 12В

Здравствуйте. В планах начать сотрудничать с plitkadekorspb.ru/, хотелось бы узнать что думают постоянные заказчики. Ищу отзывы о работе, может у кого есть опыт.

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Будет долго лежать плитка

Все параметры плитки подтверждаются документами, которые уже и сайте есть, плюс при покупке дали и гарантию на 10 лет сразу. Укладывали опытные мастера, сказали, плитка хорошая, будет долго лежать и сносу ей не будет. Не верить им смысла нет, весь...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Вокруг павильона все красиво сделала, купила плитку Выбор, яркую, захотелось добавить красок в наш серый пейзаж. Кто-то говорил зачем так тратиться, кому это надо, сейчас все ахают и говорят как круто, что тоже надо вокруг своих торговых точек такую плитку положить, но пока никто не сподвигся. А мне это на руку, так как покупатель как пчела на мед на мою тропинку если ступил, то уже мимо павильона не проходит и у меня покупают, это продавцы мне на днях поведали, что больше покупателей стало)))

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Плитка выбор, коллекция Листопад и коллекция гранит, использовалась на разных участках, но в целом смотрится гармонично, не разрезает общий облик территории на разные локации. Добились необходимого эффекта двойственности и единства одновременно. Качество у плитки на пятерку, в укладке проблем не возникло. Но правила укладки надо соблюдать,

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Смело можно покупать и укладывать эту плитку, отличная. Чем понравилась, тем, что много цветов и конфигураций, мы задумали тропинки извилистые и с помощью формы плиток почти получилось то, что нам было нужно. Плитка не боится влаги, края ровные, мы еще уплотнили полимером швы, чтоб сорняк не рос, а перед полимером отравой прошлись по швам. Цвета красивые, неожиданно тропинка стала украшением сада

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

После того, как на плитку Выбор грохнулся тяжеленный предмет из металла и не осталось следа на плитке, возникло желание написать отзыв. Плитка мало того, что оригинальная по расцветкам, она еще и надежная, не раскалывается, не крошится, мороз ей непочем, жара и дождь с градом тоже, металлическая конструкция тоже не нанесла вреда.

24.03.2023
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Как правило все, что касается строительных материалов мы покупали ориентируясь на отзывы соседей, то одно узнаешь, то другое. Тротуарная плитка не стала исключением. Через забор сосед сделал офигенную площадку, под авто и дальше тропинки. Спросил, где брал плитку, озвучил фирму Выбор. Посмотрел, цены да, не низкие, но качество подкупило, все ж это не на год и не на два, а на лет 20, так что за качество пришлось заплатить. Привезли все в точности с заказом, воровайка выгрузила, все отлично, спасибо.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Зиму у соседа плитка перезимовала идеально, хотя и морозы были не типичные для нас.Приобрел себе такую же от Выбор, только цвет потемнее. Брака нет, на выходных приглашу рабочих, чтобы уложили.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

02.12.2022 | положительный отзыв
Плитка для нашего климата подходит

Живем на севере, морозы тут такие, что не каждый выдерживает. Плитку искали принципиально с учетом нашего климата, конечно, иначе просто полопается через зиму. Наш российский Выбор как раз и делает... Подробнее>>