Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары

Комментарии:

Отрицательные стороны

для меня нет

 

Положительные стороны

за полгода вырос до менеджера сервисного отдела, до этого работал на складе. работа интересная и творческая, лично я активно участвую в развитии компании (утвердили несколько моих проектов по оптимизации труда), благодаря этому и быстрый карьерный рост. по оплате труда все ок - вовремя и в обещанном объеме.много корпоративных мероприятий, направленных на отдых и развитие сотрудников.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Катя

Катя:
  Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ПЭК . Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предлагают работу везде. Но я люблю свою компанию.

Казань

Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЭК"

Положительные стороны:
Трудовой кодекс соблюдают, особого дресс-кода нет, штрафов как таковых тоже нет, регламентных документов куча но в них достаточно хотя б ориентироваться, перерывы соблюдаются, кафе-чай попить можно, еду с собой носить можно, есть нормально оборудованная зона для готовки и столовая.
Отрицательные стороны:
Каких-то нарушений особых или несправедливости нет. Поверьте, есть с чем сравнивать.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
Отрицательные стороны:
особо не замечал
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Отрицательные стороны:
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
0 0
работаю оператором склада.

Положительные стороны:
работаю оператором склада. занимаюсь бумагами, подсчетом груза, общением с клиентами. уровень оплаты труда адекватный. есть неплохие возможности для построения карьеры. условия труда хорошие - оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт, спец... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, люди адекватные. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. Начальство постоянно мотивирует. У нас собственная корпоративная библиотека и соц сеть, удобно общаться.

Москва

Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Положительные стороны:
Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Отрицательные стороны:
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Марина:
  Компания ПЭК безусловно занимает лидирующие позиции в своей сфере. Имя на слуху. По этому было большим успехом устроиться сюда и заполучить отметку в трудовой книжке. Это во первых - престижно. Во вторых - опыт. В третьих - ЗП выше рыночной. Устраивает полностью моя работа.

Омск

Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Мне все нравится, принял коллектив хорошо. Текучки особо нет, коллектив сплоченный, но и к новичкам отношение хорошее. Так что адаптация на новом месте проходит гладко;) В плане обязанностей их много, скрывать не буду. Но успеть вполне реально, главное приноровиться;) По зп вопросов нет, в обещанные сроки и в должном объеме. Оформление официальное.

Самара

Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Положительные стороны:
Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Отрицательные стороны:
Работать комфортно.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Инга

Инга:
  - [ ] Всем, привет! Как моя доченька выросла, пришлось искать работу после декрета. Пригласили в компанию ПЭК. Никогда раньше о ней не слышала, но оказалось, что это очень крупная компания! Собеседование прошла успешно, оформили официально и все по ТК. Да, зарплата, конечно, не миллионы, но для меня, девочки после декрета хватает и на дочку, и на себя! Работа не сложная, целый день практически на телефоне разговариваю с клиентами. По самой работе сложностей особо нет, начальник мои ошибки еще терпит :)

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Работе в современном светлом офисе в дружном и развивающемся коллективе. Работаем по плану. Сверх нормы работать никто не требует, это только по собственному желанию. Можно на повышение пойти, все зависит от самого себя. В отпуск отпускают без проблем. Больничный и декрет оплачивается в должном объеме.

Волгоград

Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Положительные стороны:
Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Отрицательные стороны:
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Я последнике 5 лет грузчиком работаю, из них 1.5 года здесь. В целом, меня всё устраивает. Обычный нормированный режим дня, есть возможность и покурить выйти, и на обед/ужин отлучиться. Всё это в график встроено. Техника обновленная, хватает на всех грузчиков. Многие процессы технические, приходится также на ПК с ПО работать. С последним не сразу врубился, попервой помогали другие коллеги.
Отрицательные стороны:
Пока не втянулся в режим, уставал как собака. Без физ. подготовки не рекомендую идти на вакансии, где требуется хорошая физ. сила.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Отрицательные стороны:
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПЭК"

Положительные стороны:
выплаты без задержек. работа в режиме многозадачности. интересные проекты. руководство поощряет творческий подход к работе. естественно все официально. рабочий день по графику.
Отрицательные стороны:
нужна высокая стрессоустойчивость.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Налаженная работа.

Положительные стороны:
Хорошо налаженное обучение, четкое и по этапам. На складе уютно, чисто, тепло. Все по полочкам, нет хаоса. Рабочую форму обновляют каждый сезон. Есть развозка сотрудников. Всему обучили бесплатно.
Отрицательные стороны:
Пока не замечено.
Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв Егор

Егор:
  Работаю в ПЭКе давно, нареканий нет. С коллективом сдружился сразу. Руководство не напрягает, всегда относится ко всем хорошо, любимчиков нет. Всегда хотел работу, на которой комфортно, ещё и деньги платят )))

Москва

Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Первая Экспедиционная Компания

Положительные стороны:
Всем привет. В ПЭК проходил преддипломную практику, когда еще учился в институте. Понравились условия труда, поэтому после защиты вернулся сюда. Взяли сразу по специальности - менеджером. Организация крупная, работа спокойная и стабильная. ЗП состоит из оклада и премии. Для начала построения карьеры считаю хороший вариант.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Положительные стороны:
пришел на вакансию плотника. сначала в учениках был. сейчас уже самостоятельно справляюсь. нравится график работы, да и сама работа по мне. начальник адекватный. условия работы хорошие. зарплату не задерживают.
Отрицательные стороны:
без притензий
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
На данный момент только положительные впечатления.

Положительные стороны:
Очень приятный hr был на собеседовании. Наверное, минут 40 на меня потратили. О работе в офисе рассказывали в нейтральном тоне, что очень понравилось - без хвальбы. Много уделили времени моему резюме и опыту работы. Очень пригодились рекомендательные письма моих руководителей...
Отрицательные стороны:
На данный момент только положительные впечатления.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Положительные стороны:
* белая зп без всяких конвертов (так что отчисления хорошие) * премии (начальство поощряет инициативу) *хороший оборудованный офис (есть вся необходимая аппаратура, покупать ничего не требовали)
Отрицательные стороны:
Чуть оклад хотелось бы побольше
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Я тут с начала лета работаю.

Положительные стороны:
Я тут с начала лета работаю, после окончания университета. На удивление сработалась легко с полностью женским коллективом (до этого была преимущественно в мужских или смешанных). Очень отзывчивые, приятные женщины, хоть и по возрасту/характеру все разные подобрались. Первое время помогали, подсказывали....
Отрицательные стороны:
Много нужно знать, много учить, но в омут с головой в одиночку не бросили.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Положительные стороны:
Всем доброго времени суток! Если планируете идти в ПЭК, в принципе, рекомендую. За 3 года до увольнения и переезда в другой город у меня ни разу не случалось каких-то конфликтов с руководством. С моим непосредственным начальником могли поспорить в некоторых моментах, но в чём плюс, если иде адекватная, то её рассмотрят, а не забородят на старте. Всегда можно все аспекты обговорить. Да даже с отпуском решить в принципе не проблема, главное договориться с коллегами. Мне с переносом отпуска дважды шли навстречу. Если бы в др городе было бы отделение ПЭК, ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
1) Рабочее место полностью оборудованное, канцелярию тоже предоставили с первого же рабочего дня; 2) Рабочий день согласно графику, график, условия оплаты, условия работы и прочее - всё прописывалось в моём договоре; 3) Спецодежду предоставили сразу же, было на складе всё необходимое и моего размера; 4) ЗП без задержек, но разделена на 2 части, как и много где ещё делают.
Отрицательные стороны:
1) Добираться до работы далеко, если не успеваю на рейсовый от организации, то приходится добираться с пересадками, корпоративный транспорт подолгу на остановках не ждёт.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Положительные стороны:
Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Отрицательные стороны:
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.
Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работаю менеджером клиентского отдела уже 5 лет.

Положительные стороны:
Эта компания привлекла меня тем, что можно было совмещать тренировки по хоккею и работу. До этого нигде не мог устроиться , т.к. работодатели как только слышали , что не всегда... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>