ООО Медика-Экспресс ( Первая городская Клиника на Чайковского, 4а)( ИНН 3666212772) - негативный отзыв

Лживое, двуличное, безграмотное руководство. Не выполняют договоренности. На собеседовании обещают одно, в последствии отказываются от своих слов. Переворачивают информацию. Работают в черную. Штрафуют, как вздумается. Никаких должностных инструкций. Будьте готовы делать то, что вам скажут, даже , если это не входит в обязанности, которые , кстати, нигде не прописаны. Отношение к персоналу хамское. Коммерческий ведет себя, как базарная баба из 90-х. Процветает подхалимство и лицемерие.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Медика-Экспресс (ПЕрвая городская клиника на Чайковского,4А)

Неадекватное руководство. Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и коммерческий директор в медицине ничего не понимает. А то, что... Подробнее>>

28.06.2022
Медика-Экспресс

Руководитель родственница собственника. Считает себя владычицей морской. Позволяет себе [censored] сотрудников в присутствии посторонних людей. С лёгкостью переходит на личности.Лицемерие и хамство процветает.Обещаных денег не заплатят. На собеседовании обещают одно, при выдаче оказывается другое. Зп чёрная. Выдаёт ее лично директор, после выдачи может сказать , что ошиблась и потребовать обратно часть суммы.Процветает система штрафов по принципу «я сегодня так решила». Подробнее>>

14.10.2021
ООО «Медика-Экспресс»

Данная организация не работает честно. Врачи там замечательные,все делают добросовестно. Но работать там,я вам не советую. Начальство творит полный беспредел.БОльшая часть зарплаты чёрная,как оказалось отпускные не платят(те кто ходил в отпуск весной,летом,те получили отпускные,а те кто пошли в отпуск в августе,у тех эти деньги высчитывали из зп за прошла отработанный полностью месяц,при чем отнимали эти деньги не официаль,давали на руки Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Нарушение сроков, игнорирование клиента.

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Экспресс отзывы - Экспресс

Цена, сроки доставки и установки, не профессионализм.