ООО "Невские машины"

Проработал чуть меньше 2 х лет менеджером по продажам. Продукция интересная, не серийное производство, а штучное скорее, но зато каждый проект это произведение искусства) иногда продаёшь что то и потом ждёшь пока произведут, хочется быстрее увидеть воплощение твоей сделки в реальной жизни) очень много коммуникации с инженерами и производством, что так же повышает твои софт скилс. Продукция технически сложная, что бы ее продавать, нужно разбираться в технике, заработать можно неплохо, так как идёт оклад + % от сделки, условия для российского рынка стандартные, потолка нет по сути. Прикольный опыт вообщем, мне зашло)

Не все процессы налажены как нужно, есть проблемы с коммуникацией, но тут скорее от человека зависит, на кого попадёшь. Предприятие одного человека, что лично я считаю минусом, хотя уверен что есть люди, кто скажет, что это плюс) нет последовательности в принятие некоторых решений, но это я связываю с тем, что тут нет жесткой бюрократии, как в корпорациях. Из минусов все

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

24.07.2022
ООО "Невские машины"

Нет высокого оклада фиксированного но был на разных местах работы, и его нет нигде в Российских компаниях, оклад всегда был не более 25 т.р. Завод достаточно старенький, требует модернизации, но руководитель старается его по тихоньку улучшать недавно приобрели станок с чпу новый. Тем, кто привык работать из под палки (что бы ходили и погоняли его) будет здесь тяжело, так как Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Смотрели фильм про корпорация "Амбрела"?. Милости просим. Злые собаки это о них. Могут тяпнуть. Разруха как в войну. Холод. Грязь. Но... Туалет это все перекроет. Про директора мне все равно, что сказать. т. е. Ничего. Предложат стать волшебником, т.к.во всем, включая документацию, полный хаос. Ну и оборудование. Уххх. Это песня. Короче если хотите познать, что бывает за наши пригрешения заходи Подробнее>>

19.03.2022
ООО "Невские машины"

Работа начинается в 8:00, заканчивается в 22:00 , без выходных! Требований выше крыши, а о плата за проделанную работу нулевая! Много людей после двух месяцев увольняются без оплаты труда. За каждое замечание штраф по 5 000 руб.! Полная антисанитария, Нет элементарных средств пожаротушения. Собаки разгуливают по территории чуть не сгрызли человека! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Ух ты как красиво здесь написано,и работа есть,и коллектив по 5 лет работает,при мне только(проработал 3 месяца)2 раза коллектив менялся полностью,узбеки даже через забор бегут,директор врун и мошеник,не платит обещанных денег,в цехе бордак,работать надо по 12 часов 6 дней в неделю,мужики не ходите туда устраиваться на работу ничего вы там не заработаете,ещё должны останетесь,я вас предупредил,эта контора полная туфта Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Божеееее .Людииии.АУУУУ.Читайте сначала отзывы при устройстве туда. Руководитель Тюхтин набрал кредитов. Денег платить зп нет, и в прогнозах и не будет. Заказов нет. Официальной зп нет. Условия работы ни какие. Бардак. Тараканы. Холодина. Не представляю как там зимовали. Зарплаты такие красивые на сайте выставляет, на деле вы ни чего не получите.

08.02.2021
ООО "Невские машины"

Расскажу как меня пригласили на собеседование в эту "компанию". Накануне, отправил в ответ на вакансию инженера по закупкам, свое резюме с припиской, что готов рассмотреть предложение, но только с возможностью работы удаленно. Из города до деревни, где находится контора, 60км. hr утвердила, что это возможно, скрепя сердце решил поехать, т.к. уже были сомнения из за дальности и местонахождения. Также предварительно

Россия, Санкт-Петербург

31.10.2020
ООО "Невские машины"

Прошу вас люди не идите туда работать. Директор Тюхтин самый неоднкватный руководитель. В голове самбур полный. Договор с вами до последнего не будет заключать. Будет искать разные причины, чтоб отсрочить этот момент. Про зп только обещания. Набрал кредитов кучу. Всё сотрудники бегут от него. Состояние рабочего места желает лучшего. Полная антисанитария. В цеху мало кто ходит в касепх. С учётом Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Невские машины"

Тюхтин(директор невских машин)у меня такое предчуствие,что вас скоро за яйца повесят,мужики никогда не устраивайтесь на навские машины работать,НИКОГДА,вас обманут 100% проверенно на себе,работа [censored] [censored] еще тот,обещает одно,а в итоге вообще ничего,проработал 3 месяца,кое как 50 т.р получил(за 3 месяца,да,да,да за 3)он издевается над народом,одно слово [censored] и семейка его [censored] еще те,вся семья его там работают они получают бабки,а Подробнее>>