ВсеСветодиоды

Вам их активно будут рассказывать по телефону

Пригласила к себе данная контора на собеседование. hr (замечательный сотрудник) очень нахваливал компанию. Сначала прошёл первое собеседование, предварительно заполнив анкетку, где было множество стандартных вопросов, однако заодно компания собирает ваши персональные данные, а в том числе и паспортные. Ну да ладно. Первый этап собеседования прошёл обещали дать обратную связь до конца недели. Проходит неделя связи нет. Вторая связи нет. И вот на третью неделю раздаётся звонок от hr с извинениями, что сб долго проверяла данные, приезжайте на финальный этап для обсуждения условий. Уточняю, что условия были весьма размытые, на что был дан ответ, что условия обсуждаемы. Ну хорошо, замечательно, что обсуждаемы, приехал. В итоге ни о каких условиях не было и речи, повтор первого собеседования, но уже с другими людьми. Ну ладно, бывает. Пообщались, пообещали дать обратную связь. И вот, в воскресенье часов в 8 вечера раздаётся звонок от hr, с предложением выйти на работу. Само собой уточняю, что условия со мной так и не были обговорены. Я должен согласиться на работу на каких условиях? За чашку риса, за еду, за деньги? Задаю этот вполне очевидный вопрос замечательному hr, на что получаю ответ, что мы все узнаем, проработаем мотивацию в течение следующего дня(понедельника) и все у нас будет замечательно. Ну раз проработаете пожалуйста, поставил на паузу всех работодателей, дальше начинается самое интересное. Проходит день информации нет. Второй информации нет. В среду пишу hr, где же условия? На что получаю ответ, что «еще пока прорабатываем». В пятницу пишу hr, что давайте определяться, если предложение не актуально дайте знать, актуально давайте обсуждать. Но hr так мое письмо и не прочитал, видимо чрезвычайно стал занят другими соискателями. В итоге прошла еще неделя, но никто никакой обратной связи не дал. Вывод: обходите эту компанию стороной, потратите время впустую (а кататься туда это отдельное веселье), а hr желаю набраться смелости и уметь хотя бы сообщить, что по каким то причинам руководство(наверно) решило дать заднюю. Не рекомендую, от слова совсем.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
всесветодиоды

Ууу тут можно расписывать бесконечно … ...
Нету ничего такого

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Находится далековато от метро (промзона), на собеседовании вели себя надменно,было 3 человека, по телефону общался с девушкой,на собеседование был hr парень и ещё 2 с надменными лицами, на следующий день прилетел отказ ,даже не перезвонили,не советую
Не увидел

01.10.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Не удобное расположение: на метро не доехать без автобуса, на машине ужасные пробки в этом направлении, парковка на территории платная. Очень большая текучка кадров, так как очень красиво описана работа в вакансии, а по факту по 50+ звонков по холодной базе в поисках компаний, которым именно сейчас нужно поменять освещение и закупить светильники. Производство это на самом деле сборка из китайских комплектующих, а иногда и просто перепродажа китайских светильников. Будьте готовы, что Вас задолбут отчётами, среди которых есть очень бессмысленные. На собраниях унижают менеджеров, которые не выполняют план продаж, который ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ВсеСветодиоды

Белая зарплата , есть обучение продукту на старте и тренинги в процессе работы. Тимбилдинги для сотрудников. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Доверяем компании Всесветодиоды, работаем уже более 4 лет. Закрывали объекты как офисного так и промышленного назначения. Устраивает всё: качество, сервис, гарантия, наличие.

25.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Закупаем светильники для нашей сети ТРК, Армстронги, УСУСЫ, Макси. Планируем закупить Полюсы для освещения выхода из метро, исходя из опыта работы с данной компанией могу их рекомендовать как надежного поставщика

25.09.2023 | положительный отзыв

Добрый день. Купили в офис Макси, работают уже 4 месяца, нареканий нет

24.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Сколько раз уже покупаю тут светильники и всегда все хорошо. Уверен в этой компании.

22.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Наш путь к яркому освещению начался с этой компании. Мы долго выбирали надежного поставщика светодиодных ламп для нашего офиса. Операторы оказали нам внимательную поддержку и помогли выбрать оптимальные решения. Теперь наш офис стал более эффективным и экономичным благодаря вам.

21.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Мы монтажная организация, рекомендуем светильники этого производителя, на монтаж и светильники даем гарантию не опасаясь, доверяем качеству этого производства,рекомендуем.

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники в офисное помещение. Привезли в срок. Светят хорошо, скоро будем менять ещё светильники, обязательно обратимся!

12.09.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

покупали фасадную подсветку здания. Все правильно расчитали и подобрали

30.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Большой выбор светильников в компании, можно закрыть практически любую задачу! Чаще всего закупаем светильники серии армстронг и макси т.к. много работ выпадает на замену освещения в школах и больницах. Светотехника качественная, с пакетом документов к ним полный порядок, приемка проходит всегда отлично!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
ВсеСветодиоды

Компания норм.А вот зам генерального это просто ужас. Приходит на работу и спрашивает первым делом что позжрать. Как та свинья. Кричит целый день в выражениях не стесняеться одним словом рязанская хобалка. Ей только на рвнке салом торговать. Мозгов нет по разговорам это бывшая жена хозянина компании. Не ведитесь на з/п все это перечеркивает эта губастая женщина которая не соображает что делает. Ее главное занятие что поесть в обед. Свинья одним словом
Нет.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Не советую эту компанию для трудоустройства

Очень далеко находится от метро офис в промзоне, даже таксисты не могут найти это место. Нет обратной связи после собеседования. Масштабная анкета не понятно для чего? Девушки на ресепшене бояться женщину руководителя, странная атмосфера напряжённости. Собеседование проводят в маленькой комнате,...
Милые девушки на ресепшене, очень приветливые. Симпатичное здание, хорошая большая парковка для машин.

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Благодарю за отличный продукт офисных квадратных светильников!

29.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

За 10 лет в дизайне перепробовал разное, но именно к Всемсветодиодам загляну ещё неоднократно. Модульные светильники от данного производителя являются настоящим открытием для меня. Их гибкость и многофункциональность позволяют мне создавать уникальные световые композиции в разных помещениях. Я влюблен в их многообразие и возможность создавать необычные световые эффекты, которые делают мои интерьеры неповторимыми.

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Все сделали очень быстро! Даже расчет освещенности сделали для нас, чтобы все соответствовало требованиям заказчика. 5/5

28.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

День добрый! Работаем с компанией Всесветодиоды уже не первый год, постоянно заказываем светильники для монтажа в различные помещения, будь то склады, офисные пространства, гаражи. Очень довольны качеством продукции и оперативностью доставки. Всем рекомендую

27.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаем с компанией ВсеСветодиоды с марта 2021 года. Хорошая компания, достойные светильники и условия сотрудничества. Особенно нравятся светильники промышленного назначения Полюс и Айсберг, классное качество и доступная цена в данном ценовом сегменте. Наши арендаторы довольны, а это самое главное.

23.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Покупали светильники для магазина красок, выбрали кристалл, отличное качество и цена, хотели типа дизайнерского света, у нас это получилось, Кристаллы модульные отлично осветили всю площадь, будем обращаться в данный магазин Всесветодиоды.

19.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Гарантия 8 лет, это пушка,бомба, купила для салона красоты светильники, подвесные, классные, стильные, продавца рекомендую.

15.06.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Заказывали светильники на склад. Высота монтажа планировалось большая, не могли определиться с мощностью светильников. Нам помогли подобрать светильники, сделали расчёт освещённости. Быстро произвели и отправили транспортной компанией. Получили, установили, теперь у нас хорошее освещение и все довольны. Спасибо за отличную работу!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Не первый раз покупаю здесь светильники и всегда есть в наличии то, что мне нужно для стройки. Работаем давно и ребята всегда делают приятные скидки. Рекомендую!

30.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Купил вчера светильник для гаража, всё понравилось, буду еще заказывать. Помимо светильников консультация и подбор оборудование на высоте

29.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Отличное качество светильников, сроки приемлемые на большой объем товара, скидку так же предоставили для торгующей организации.

27.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для освещения супермаркета заказали светодиодные светильники IP65 Слимлайт. По параметрам проконсультировались с менеджером компании. Он провел с нами полноценную консультацию, и мы сделали верный выбор. Рекомендуем.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Хотела на склад купить светильники.Менеджеры помогли подобрать нужные,цены ниже всех и доставили все быстро.Очень довольна.Буду закупать еще у них.

26.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Нужны были светильники для барбершопа, приехал в шоурум в Москве, менеджер подсказал какие нужны светильники, учитывал наши пожелания, результаты превзошли ожидания. Будем и дальше обращаться в компанию Всесветодиоды за освещением.

25.05.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Для монтажа на новых объектах, покупаем все светильники во ВсехСветодиодах. Хорошие условия, достойное качество! Все довольны, особенно наши клиенты, а это самое важное!