Ермолинские полуфабрикаты отзыв Александр

Александр:

В компании Ермолинские полуфабрикаты на протяжении нескольких лет я работаю менеджером по торговле и все нравится. Здесь для сотрудников созданы все условия для комфортной работы: полностью оборудованное рабочее место, стабильная и, самое важное, выше средней по городу заработная плата (за хорошие показатели также выдаются премиальные) и оформление по трудовому кодексу. При этом коллектив работает сплоченный и дружный, поэтому со многими уже сдружились и общаемся семьями. Руководство, хотя и строгое по многим вопросам, но всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Рабочий график удобный и есть прекрасная возможность для карьеры. Меня все устраивает.

19.03.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Хорошая компания, работаю здесь бухгалтером на протяжении четырех лет. Работа недалеко от дома, белая стабильная зарплата, дружелюбный коллектив и адекватное руководство.
Не обнаружил

04.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю с удовольствием. Условия комфортные. С коллегами сложились самые хорошие отношения

06.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Работа устраивает, так как здесь все в полном порядке в плане зарплаты. Она своевременная. Все всегда без опозданий. Именно то, что мне и надо. Буду работать и дальше. Условия подходящие

11.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы о компании

Работа устраивает. Условия подходящие. Рабочий график удобный. Начальство справедливое

17.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Проработал здесь программистом 1С несколько лет, пока не ушел в свой проект. Условия были стабильными. С оформлением. Выплаты вовремя. График без колебаний. С коллективом и руководством быстро нашел общий язык и не утрачивал его.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты: Хорошая работа

Мне в "Ермолино" работается хорошо. Магазин у нас относительно новый открылся года полтора назад. В нем чисто, оборудование рабочее. Да и сама точка в хорошем месте на одной из центральных улиц, а рядом остановка С напарницами мы почти с открытия вместе работаем. У нас текучка небольшая. Меняются конечно, девочки. Но самый "костяк" держится. Платят по меркам нашего города хорошо. На жизнь хватает. А главное что не разу не задерживали зарплату. Всегда четко день в день получаем! Выплаты два раза в месяц идут. В отпуск по графику ходим. Тут конечно, приходиться ...
График отпусков

Все хорошо

Работаю в этой компании на офисной работе уже четвертый год. Хорошие условия по графику и зарплате, а еще дружный коллектив и справедливое руководство. Трудовой стаж идет официально.

Меня все устраивает

Работаю в Ермолино программистом уже около четырех лет. Пока что я доволен своей работой, здесь белая стабильная зарплата, удобный график, еще радует что работа недалеко от дома.

06.03.2024 | положительный отзыв
Не жалею

Работал здесь на офисной позиции. Нормальная стабильная работа. Даже в период пандемии не опасался, сокращений не было. Зарплата вовремя. Официальное оформление. Коллектив и начальство нормальные.
Нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Стабильность

Работал в Ермолино по it направлению более трех лет. Пандемию застал здесь, но сохранил свое место. Рад был, что в тот период можно было полагаться на стабильность компании. Зарплата была вовремя. Коллектив хороший.

15.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Александр

Практически полтора года я работаю в компании на должности менеджера по торговле. В первое время было сложно, но благодаря поддержке руководства и коллег удалось быстро втянуться в рабочий процесс. За это время мне уже несколько раз повышали зарплату и к также выдают за показатели премии. Работать комфортно, так как люди работают приятные и особой текучки нет. Никуда не планирую уходить.

28.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ермолино юристом. Пока меня устраивают условия работы. Зарплата на уровне. При этом и выплачивается она стабильно два раза в месяц. При мне еще задержек не было. Оформили меня официально. Отмечу также удобное расположение офиса. Мне просто до него добираться. Больничный, а такде отпуск здесь оплачиваются в полном объеме. Это для меня важно, т.к. на мрей прошлой работе с этим были постоянные проблемы. Руководство здесь адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то получается все оперативно решить. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
Иногда бывают загруженные дни

31.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Работаю в этом месте с огромным удовольствием. Работаю здесь уже прилично по времени. Не было ни разу никаких конфликтных ситуаций. Мне нравится, что у меня такое хорошее начальство. Оно готово поощрять тех сотрудников, которые готовы хорошо работать. Из преимуществ хочу выделить то, что у меня хорошие рабочие коллектив. Мне быстро помогли освоиться. В плане зарплаты у меня замечания не возникало. Она всегда выплачивается своевременно. Сумма устраивает

01.03.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Я полностью доволен работой в Ермолино. График у меня удобный, а также место работы находится совсем близко к дому. В компании без проблем предоставляют отпуск летом, и всегда точно выплачивают заработную плату. Больничные листы оформляются официально, что особенно важно, учитывая наличие ребенка. Кроме того, я получил ощутимо лояльное и понимающее руководство, а также чудесный коллектив сотрудников.

29.02.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю в данной организации программистом уже четыре года. Пока что я всем доволен, зарплата достойная, платится всегда во время, удобный рабочий график и лояльное руководство
не обнаружил

27.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь уже 4 года бухгалтером. Могу отметить что здесь достойная зарплата и дружный коллектив

12.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании уж пять лет юристом. Меня пока все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
Затрудняюсь ответить

04.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.

02.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работала здесь на административной должности в офисе. За 3.5 года у меня осталось больше положительных воспоминаний. Была оформлена официально. С зарплатой, отпусками, графиком проблем не было. С руководством и коллективом ладила.

30.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино системным администратором. Уже четвертый год здесь. Комфортный график. Зарплата вовремя. Оформлен по ТК, со всеми гарантиями. В разные кризисные периоды вовне компания продолжает поддерживать внутри стабильность.

24.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработал Р-м в отделе логистике почти 10 лет. Компания мне дала большой опыт, что позволило в конечном итоге уволиться и начать собственное дело в другой стране. Плюшки, как и в любой порядочной организации. Необычные особенности, что можно за пару месяцев пробиться на должность выше. В компании всё стабильно. Поскольку на продукты питания всегда повышенный спрос, рекомендую рассмотреть эту компанию для трудоустройства в первую очередь!
Много разных нововведений, которые влияют на рабочий процесс

20.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я в Ермолино уже четыре года. Пришла на должность продавца. Потом повысили до старшего. А в прошлом году на новую точку перевели. В работе у нас не без приключений, ведь работаем с людьми, а они всякие бывают. Приходят порой и подвыпившие покупатели и просто чудные. Один раз пришел какой-то скандальный, пришлось менеджера вызвать. Вот тут то мы и поняли, какой у нас классный начальник. Быстро пришел и все порешал. Ну и в целом все хорошо. У нас на точке порядок. Оборудование исправное. Товар уходит хорошо. График немного отличается ...
Нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю в компании “Ермолино” уже продолжительное время. Недавно меня повысили до должности старшего продавца. Мне обещали перевести меня на новую точку, когда она откроется. Наш менеджер - человек дела, и если он что-то говорит, это непременно происходит. В целом, все процессы в “Ермолино” работают очень эффективно. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск предоставляется согласно графику, есть даже возможность оформить больничный лист, который будет оплачен, и никто не станет смотреть на это косо.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работала в компании «Продукты Ермолино» в течение 7 лет. Компания оформляла своих сотрудников официально, что было для меня очень важно. Магазин находился недалеко от моего дома, а график 2/2 давал мне возможность поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Мне нравилась стабильность компании и лояльность ее руководства. В конце концов, я перешла на ту же должность в другой город, и это, безусловно, говорит о хороших возможностях для роста в компании. Со временем моя зарплата также выросла, что стало для меня приятным бонусом.
В целом всего хватает, главное, что идёт развитие.

27.12.2023 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей в моей жизни

Проработала в компании почти 6 лет. Оформление по ТК, удобное месторасположение рядом с домом. Гибкий график 2/2 давал возможность хорошо высыпаться и не выгорать от работы. Очень важна была стабильность, которую компания обеспечивала, а также лояльность руководства
Не любила выходить на ревизию в магазин

26.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработала в компании Продукты Ермолино 7 лет. Оформление по ТК, что всегда важно. Магазин был рядом с домом, график 2/2 позволял находить баланс между работой и личной жизнью. Ценила стабильность и лояльность руководства. Перевелась на такую же должность в другой город, что несомненно говорит о хороших перспективах в компании. Зарплата со временем стала больше, что приятный бонус
Не любила выходить на ревизии в магазин

21.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Моя любимая работа - это в "Ермолино". Пришла сюда сразу после университета, взяли в офис после нескольких собеседований, всему научили и дали возможность развиваться, что очень ценно. Многие компании хотят специалистов, а учить не хотят. Где же тогда брать их? Тут всё иначе, всегда можно спросить и обратиться за помощью. Хотелось бы отметить, что зарплата индексируется каждый год.

Ермолинские полуфабрикаты

Отработав продавцом в компании Продукты Ермолино, могу отметить, что ценю их своевременную выплату заработной платы, обеспечение оформления по ТК и оплату больничных и отпусков. Работа в удобном месте, гибкий график и стабильность в работе также были важными факторами. Приятно было ощутить легкость прохождения собеседования, а также лояльность руководства. Коллектив был дружелюбным, и в целом возможности для карьерного роста были налицо
Первое время было тяжко проходить обучение (большой объём информации)

Ермолинские полуфабрикаты

В августе устроилась бухгалтером в эту организацию. Мной рассматривались несколько вакансий. Но на собеседовании понравилось здесь. Здесь чётко определён круг обязанностей. Деятельность полностью официальная, работаешь спокойно. Головной офис удобно расположен, есть парковочные места, без проблем добираюсь. Коллектив по большому счёту уже сработанный, дружный, настоящие профессионалы по своим обязанностям. Компания развивается и сотрудникам отводится в этом главная роль. Руководство с четкими задачами, все замечания всегда обоснованы, без проблем идут на диалог и компромисс.

Мой лучший опыт работы

Я работала продавцом в компании в течение двух лет, и если бы удачно не вышла замуж, то работала бы и дальше) Заработная плата выплачивалась регулярно, без задержек и штрафов. На оформление документов сотрудники уделяли должное внимание в соответствии с трудовым...
Почаще бы устраивать корпоративные мероприятия