Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

Адрес: Уфа

Автор: Дмитрий

разве что добираться теперь стало дольше, когда купил квартиру, раньше рядом снимал. И развозки нет.

официальное трудоустройство, все больничные, отпуска оплачиваются как положено, ничего непонятного из зарплаты не удерживается, понимаешь сколько получишь и можно спокойно планировать свой бюджет, у меня например кредит и понимаю как все рассчитать чтобы и на жизнь осталось. Трудоустройство было не сложным, все налажено, отправляешь резюме потом тебя приглашают, заполняешь анкету, потом принимают решение устраивать или нет, меня взяли спокойно, работаю уже год.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Максидом

Собеседование прошел без проблем, малый опыт в продажах на момент трудоустройства уже был. Работается без критических нареканий, условия дают, коллектив молодой в основном, на контакт идут отлично, помогают разобраться во всех нюансах.
Много времени на ногах

01.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Андрей Власов

Грамотное руководство. Лично у меня начальница отличная дама, прекрасно объясняла рабочий процесс еще на этапе обучения и сейчас всегда поможет-подскажет. В общем с коллективом в Максидоме все очень даже неплохо, мне нравится! Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Павел

Отработал год в Максидоме на Гражданском. Для студента на самом деле отличная работа: удобный график, белая зарплата, отпуска. И конечно опыта набрался в общении с людьми и продажах. Благодаря этому нашел сейчас другую работу в офисе. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

в любое время примут на работу, относительно молодой коллектив. Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Виталий

Развивает фантазию в попытках найти положительные стороны Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Витя

За вовремя и всё ни какой карьерной лестнице Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Ярких достоинств нет, многие пишут про то, что контора белая, так у нас в идеале все должны быть белыми, это не достоинство, это норма. Если повезет с руководителем отдела, то продавцом работать комфортно. А так, руководители как правило бестолковые, подгоняют цифры для директора. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Николай

магазин от моего дома находится не очень далеко, поэтому на работу езжу на велосипеде. Коллектив попался нормальный, все друг друга поддерживают, когда только устроился помогли освоиться и влиться в работу, за что спасибо. Руководство тоже адекватное, просто так ругать не будут, к ним так же можно подойти по многим вопросам, не откажут, проконсультируют. Работа нравится, хорошо обучили по ассортименту, так что я свободно ориентируюсь и могу подсказать покупателю по товару. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Наталья

У компании Максидом есть несколько безоговорочных плюсов. Это: 1. Официальное оформление и полностью белая ЗП, никаких конвертов. То есть отпускные и больничные рассчитываются, 2. Обучение на начальном этапе и при обновлении ассортимента 3. Неплохой ДМС. Ну и из личного – хороший коллектив, преимущественно молодой. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзыв сотрудника Владислав

Мне нравилась эта работа, пришлось уйти, потому что ездить на работу неудобно, много времени на это трачу, сейчас нашел подобную работу (водитель погрузчика) ближе к дому. Зарплаты тут хорошие, платят стабильно. Графики тоже нормальные, но просто мне не подходили вечерние смены. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о работодателе

Первое, что я отмечу - это отношение к сотрудникам. Здесь все уважают и поддерживают новичков. Работаю 5 месяцев, а по ощущениям больше года, не чувствую себя новичком. Зарплата хорошая, стоящая Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы о компании

Платят здесь стабильно и нормально. Графики хорошие, с нами согласовывают, начальство тоже очень адекватное) Нравится, что тут нет гиганской нагрузки, если приходится перерабатывать, то платят за дополнительные смены Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Максидом      отзывы сотрудников

Мне нравилось тут работать, коллектив хороший, смены адекватные и по деньгам платили неплохо и стабильно. Подробнее>>

13.09.2023
Работа в Максидом      отзывы

Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника,но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так,что обед поставить некуда,а к микроволновке не подойти т к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Максидом

Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том,что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку ,да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус,ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули ,расшатались,опустились и мы кассиры сидим практически на корточках .я человек в возрасте и ...
Хороший коллектив и руководство

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том,что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку ,да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус,ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули ,расшатались,опустились и мы кассиры сидим практически на корточках .Я человек в ...
Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника,но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так,что обед поставить некуда,а к микроволновке не подойти т.к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Максидом

Работаю на складе в Максидоме уже давно и уходить не собираюсь. Работа не сложная, я постоянно в хорошей физической форме. У меня хорошая смена очень, мы работаем уже тут годами. Всегда друг другу приходим на выручку. Начальство строгое, но справедливое, всегда можно прийти к нему с проблемами и они решатся.
для меня тут нет минусов

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Антонов о компании Максидом

Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Рядом с домом

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Максидом" (Россия, Санкт-Петербург) - ПОМОЙКА

очень много Отвратительное отношение руководства Максидома на Выборгском шоссе!Согласно приказу гендиректора, каждому уволившемуся сотруднику полагается скидка 7%.В МД5 директор и его зам об этом не знают. Уволился, сдал пропуск, а мне никто там не предложил написать заявление о скидке.Шилов и его зам - отвратительные руководители, надеюсь что их скоро прогонят из Максидома!Я теперь как покупатель буду всех своих друзей и знакомых отговаривать от походов в эту сеть!

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет