загрузка реквизитов компании

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Подшипник Трейд отзывы

Алексей:
Компания, непригодная для работы. Весь офис кишит сплетниками, которые будут обсуждать тебя за любое действие. В случае если ты устроен удаленно, то значит ты приближённый начальства и можно ожидать косого взгляда от всего офиса. Сами же сотрудники могут критиковать твою работу весь день, не работая от слова совсем. Такое ощущение что кампания остаётся на плаву благодаря новым сотрудникам, которые больше находятся в зоне риска, нежели уже прижившиеся сотрудники, ибо часто так происходило в данной компании, что нового сотрудника выставляли, говоря о его некомпетентности, в это же время посмеиваясь с «косяков» старых сотрудников. Что прямо показывает настрой начальства, что они готовы выжать все соки из молодых сотрудников, а проблемных старых сотрудников готовы терпеть спуская все их ошибки на нет. Само же начальство не знает чего они хотят. Ставят задачи, утверждая результат, а потом могут прийти и спросить «зачем нам это» или попросить переделать ранее согласованный результат. Работать здесь спокойно не получится от слова совсем. Да и девушкам стоит быть готовым к тому что директор любит построить глазки и поприставать. Подробнее>>