Мало

Спустя месяц стажировки отказали в трудоустройстве. Я так понимаю тут текучка кадров постоянная и это у них такая схема нанимать стажеров, чтобы пахали за копейки (обещая в дальнейшем хорошую зп), потом тебя сливают и берут новых таких же стажеров. Не рекомендую, ребята.

Челябинск

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Выплаты зп без задержек Работа в районе проживания Дружелюбный коллектив, готовый помочь в трудной ситуации в работе. Обучение, фирменная одежда. Новым сотрудникам помощь в адаптации в компании. Возможность развития в компании. Если есть желание заработать, то компания даст такую возможноcть.
Недостатки только то, что нужно работать. Если любишь лениться и ты не обязательный, то тебе не подойдет.

25.03.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДЭК

Есть куда расти, зп работу платят всегда вовремя и стабильно, комфортно добираться до склада,система оплаты прозрачная, можно звать на работу друзей и получать выплату
Много обучения, кому-то может и подойдёт такое,но у меня уже был опыт работы на складе и многое казалось скучным, хотя для новичков будет полезно

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Нереально тяжело работать на потоке, за такой труд платят копейки, зачастую груза по 20кг, которые тяжело поднять. Обучение 7 дней не оплачивается, как и сказано другими. Люди разные, но все не прочь вынести мозг. Зп черная, если официальное трудоустройство - будете платить налог со своего кармана, с таким уровнем зарплат работодатель должен сам оплачивать налоги. Не организовано место для отдыха сотрудников. Хотелось бы больше уважения и нормальную зарплату. Сложно во всех планах терпеть эту монотонность.
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Отличный коллектив.Всегда есть помощь от коллег.Всегда можно обсудить нерешенные вопросы и быстро придти к их решению.Удобный график и возможность влиять на свой доход.Лояльное руководство,которое всегда готово услышать и прейти на помощь.
На мой взгляд,не хватает удобной разгрузочно-погрузочной зоны(пандуса)на Мельничной 10

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

22.02.2024 | положительный отзыв
Было круто, но мало

Вполне подходящее обучение, тесты, адаптационный период, лояльное руководство, гибкий график, админы постоянно на связи. Аудитор - свой человек, который делает все, чтобы ошибок в работе было минимум
Оптимизация бизнес процессов дала о себе знать, из-за этого количество работы резко сократилось. К сожалению с этим никто ничего не делал

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк: работа за 7 х и 1 оклад

По поводу недостатков работы можно говорить бесконечно, начиная от вечно не работающий программы и сменой функционала программы без каких либо предупреждений до морального насилия и мизерной оплаты труда. в моем случае получилось, что я отработала 2 месяца, пока искали новых сотрудников, одна на нескольких должностях, без каких либо выходных. Прежний коллектив, не сговариваясь, написал заявление об увольнении в один день, когда узнали об увеличении графика работы, но при этом заработную плату владелец поднимать на отрез отказался. Вот только, к сожалению у меня в этот день был выходной и меня поставили ...
Хорошее корпоративное обучение, коллектив.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Сдэк

Не заплатили за работу

22.11.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

сдек сервис он же ип ЖЕЛЕЗНИКОВ. Серая заработная плата, отсутствие обучения как такового из за чего вы будете делать ошибки, а платить за них будете из собственного кармана. вы полностью материально ответственное лицо за все посылки, которые приняли/отправили и если что то вдруг не доедет или сломается спрашивать будут тоже материально с вас. Огромный объем работы на одного сотрудника, вы будете работать за грузчика, кладовщика, кассира, уборщицу, консультанта и менеджера. Обед по тд у вас 1 час, по факту вы будете пахать как Равшан все 12 часов без полноценного перерыва ...
Если повезет с точкой только коллектив.

29.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Рабочее место:офис на Ленина позорный, тесный, непроветриваемый недоофис максимально забит коллегами, окна не открыть, консервная банка зп серая, 10000р офиц остальное конверт С неофиц части с вас обязательно спишут долги закрепленных за вами клиентов, минус 10000р ежемесячно Руководители, во главе конторы мать и дочь, надменные неискренние лицемерные наглые женщины Отношения директора к сотрудникам неуважительное крики, оскорбления, маты, быдлоконтора
Офис в центре города на проспекте Ленина Коллектив отзывчивых людей зп за месяц со слов сотрудников от 60000р

19.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Офис на Энергетиков в бц для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, сдам франчайзинговая компания". Это франшиза сдк, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза это не сдэк. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный hr, приятное общение.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Отсуствие обедов и перерывов,ужасное отношение руководства.Проработал месяц менеджером отдела доставки,за это время потерялось 2 посылки не по моей вине,рук мне говорит из зп вычтем потому что была моя смена ,я сказал досвидания больше с вами не работаю,они мне говорят 2 недели отработай,я говорю стажировка не прошла,не может быть и речи об отработке,как итоге вместе 40к заплатили 19 тысяч,короче обманули с зп,подал в суд,как итог сейчас идут судебные разбирательства по данному делу.Короче не теряйте тут времени
Не существуют

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Очень физически тяжелая работа. Очень много обязанностей и тяжелых посылок приезжает. Работа точно только очень физически подготовленных людей. После тяжелой работе на складе в середине дня еще до вечера ехать вместе с водителем по городу в разные пвз и там тоже погрузка и разгрузка тяжелых посылок. Первый мой рабочий день он же и последний, вообще работал целый день без обеда и ни капли воды , или его на дают или просто тупо времени нету на него из за интенсивной работы.
Коллектив отличный , всегда готовы помочь и идут на встречу. Есть корпоративный транспорт. Отсутствие ночных смен.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Собеседование мрак. Кем я вижу себя через пять лет, планирую ли я заканчивать неоконченное высшее, какие у меня отношения , родителями. Что? Какое собачье дело руководства до всего этого. На должность администратора пвз допрос такой, будто я на должность генерального директора пришла. Полный мрак. Вы застряли в 2005?

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании СДЭК

Работала менеджером по работе с клиентами в офисе, расположенного пл адресу: г. Щербинка, Симферопольское ш., д.7. Руководство на протяжении более 5-ти месяцев сначала задерживали з/п, затем вообще перестали ее платить. В итоге задолженность по зп уже за 2 отработанных месяца, обратной связи никакой нет. Ранее руководство кормило обещаниями о том, что до конца недели зарплата точно будет выплачена, однако это длилось очень долго, своих зарплат сотрудники не увидели. Затем выплатили только официальную часть тем, кто устроен официально (по 30000 рублей за месяц), но при этом остались должны серую часть (это ...
Удаленная работа

19.08.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Полнейший бардак, руководству всё до большой буквы х..., аналогично стало и мне. очень жаль... Была хорошая компания с з/п выше средней (это 6лет назад), теперь з/п ниже средней. сдэк продвигает карпаративную культуру но, как он её продвигает... это СМЕХ На складе тебя все посылают на х..., а офисные и,не только, (работающие по удалёнке) ответственные за этот склад люди, ничего не делают, для оптимизициии. Вообщем всё просто, они сидят по кабинетам (офисы), и рубят деньги.....
Раньше были, прошло 6 лет и, их не стало...

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СДЭК

Ужасное начальство, некомпетентность. Обман с ЗП. Длинная стажировка за копейки.
Хорошее курьерское приложение

15.08.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Слабый hr бренд. Собеседовался на должность 1с программиста. Пропали после второго этапа собеседования (технического), it рекрутер [К.] обещала дать обратную связь на следующий рабочий день и пропала. Либо это политика компании не тратить пять минут на фидбек, а переходить к поиску следующего кандидата, либо беспечность рекрутера.
Белая з/п

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Работаю на складе в Преображенке, около 2ух лет. Смены 3/3, есть доставка. Нормальная команда, всегда помогут, подскажут, руководство идёт на встречу. Нагрузка разная, в конце года больше. Зарплата всегда вовремя, не разу не задерживали.
Нет питания

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Своевременные выплаты зп. Оплачиваемые командироаки. Доброжелательный коллектив
Отдалённость рабочего места от города

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании СДЭК

Увидела вакансию менеджера на Авито в. гор. Нягань, ХМАО Тюменской области. До этого обращалась в WildBerries, но мне отказали в силу того, что сотрудник якобы передумал увольняться. HR Евгения мне сходу задала вопрос как я реагирую если клиенты кричат, у них большой поток клиентов. Я ответила, что смотря по какой причине. Она мне сразу сказала, что я не подхожу. Подала не нее жалобу в трудовую инспекцию и мне порекомендовали обратиться в суд. В суде мне отказали в удовлетворении иска, так как представитель Евгении сообщила, что у нее в тот же ...
- приемлемый график работы - с трудоустройством по ТК (в отличие от самозанятости в WildBerries) - работа с людьми, постоянное общение

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании СДЭК

- Удобный и красивый офис в БЦ, - идеи и ценности компании, - забота о сотрудниках, - отличный коллектив (работала в разных отделах, люди везде хорошие), - индексация ЗП, своевременная ЗП
- Не во всех отделах есть возможность карьерного роста, но можно перейти в другой отдел - Если не работали в логистике, будет сложно вникнуть в процессы

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании СДЭК

За свой 3х летний опыт работы в компании на складе, могу выделить следующие достоинства: Своевременная белая оплата труда, в том числе оплата переработок, индексация зарплаты, отсутствие штрафов. Замечательный дружный коллектив и руководство готовое идти на встречу и поддержать в трудной ситуации. С момента трудоустройства моему развитию способствовал наставник, возникшие вопросы помогали решать более опытные коллеги. Возможность карьерного роста и кадровый резерв, на личном опыте удостоверился что для повышения по карьерной лестнице достаточно изъявить желание, иметь хорошую дисциплину и повышать собственную компетентность. Компания нуждается в надёжных сотрудниках и идёт на встречу ...
В качестве недостатков могу указать интенсивность и высокую физическую нагрузку. Работа по графику 2/2 с чередованием ночных и дневных смен само по себе трудно. Однако это свойственная для данной сферы производственная необходимость. Однообразность и рутинность работы.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Активная корпоративная жизнь, конкурсы, личностное развитие сотрудника, бесплатное обучение, дружная команда, достойный уровень зарплаты
Владельцы франшизы не всегда соответствуют внутренним правилам компании

Отзыв сотрудника Вера о компании СДЭК

В СДЭК устроилась по рекомендации бывшей коллеги. Работаю чуть больше года, могу сказать одно, чувствую себя как дома, благодаря коллегам и руководителю отдела продаж. Компания дает все возможности для развития, за это время успела поучаствовать в 2-х проектах, также можно создать свой собственный. Зарплата белая и абсолютно прозрачная, в режиме реального времени видим начисление бонусов (кстати тоже белые). Уровень дохода растет прямо пропорционально выполняемым задачам. Помимо работы в компании много корпоративных развлечений и мероприятий.
Хотелось бы иметь пакет ДМС

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании СДЭК

Нет гибридного графика работы, увеличить сумму в ДМС .
Гибкость в работе, автоматизация компании.

Отзыв сотрудника Ирина о компании СДЭК

В целом всё супер. СДЭК - моё первое место работы, и впечатления просто потрясающие. Ещё не испытала на собственном опыте, но семимильными шагами иду к тому, чтобы перейти на новую должность. При трудоустройстве, на время испытательного срока даётся наставник, что очень круто. И вместе с этим остальной коллектив тоже с радостью поможет с любым вопросом или подскажет, к кому обратиться
Хоть и даётся наставник, но у него/неё может не быть достаточного опыта или времени на общение с подопечным в силу разных обстоятельств. Было бы хорошо регламентировать время и дни встреч подопечного с наставником, чтобы обсудить несрочные вопросы (а их на начальном этапе очень много)

Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

Всем привет! Работаю в компании СДЭК уже более 4 лет. В компании очень хорошая атмосфера, дружный коллектив. На момент устройства была только входящая линия, сейчас работаю на позиции ведущего специалиста в отделе. Нравится подход к образованию команды - коллектив преимущественно из молодых, энергичных и весёлых. Со всеми коллегами общение на "ты". У компании есть свои 5 ценностей, которые отражают общую идеологию. За опыт работы более 4 лет никогда не было проблем с выплатой зарплаты. Не было проблем и с отпусками, заранее выбираешь 2 отпуска по две недели и пожалуйста. Интересно ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СДЭК

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, лояльное руководство

06.07.2023
Отзыв сотрудника Пeтр о компании СДЭК

Для авто курьера, минус это нехватка ГСМ, шлагбаумы, неадекватные клиенты, переносы даты и времени доставок
ЗП своё временно без задержек. Коллектив. Помощь от бригады и бригадира в различных ситуациях.