Медицинская клиника FLY CLINIC

Не всегда удобный график работы в выходные и праздники

Удобно добиратся, недалеко от дома, приятная команда собралась, хорошее человеческое отношение, руководство понимающее. Официальное оформление, открытая белая зарплата, достойное отношение.

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Anna

Anna:
Работаю здесь администратором почти полгода. В общем все устраивает, адекватные сотрудники, хорошее отношение, зарплата неплохая, если работать соответственно. Услугами центра сама пользовалась (и не один раз), так что в знаю, о чем говорю пациентам. Конечно диферамбы петь не буду, но могла бы. Работать здесь надо по полной. Просто так ничего не получится. Всегда надо быть вежливой, аккуратной и внимательной, улыбаться даже тогда, когда на душе тошно… Но я люблю работать с людьми. Поэтому пока не жалею, что сюда пришла, пусть и сложно порой, но слышать спасибо куда приятней ) Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю меньше года, но атмосферу нашего центра прочувствовала по полной. Коллектив очень добродушный и надежный. Чувствую себя в своей тарелке. Постоянная поддержка и обучение, вера в то, что я смогу и не подведу. Приятна забота, но и спрос соответствующий. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Елена Кох

Елена Кох:
Не так давно здесь работаю, но пока все нравится. ЗП не задерживают, дружный и веселый коллектив, удобно добираться, требуют толь ко по существу работы, лишнего не надо. Руководство адекватное, если что то идут на уступки и помогают. В плане работы все организовано на должном уровне. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Вика

Вика:
Устроилась работать сюда недавно. Опыта было мало, но желание сделало свое дело. Не долго пришлось сидеть такой зеленой. Большим специалистом еще не стала, но опыта и практики поднабралась быстро. Нравится здесь. Отношение хорошее, приятное, руководство адекватное, понимает и помогает, мне нравится. И зарплата неплохая для меня. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Организация труда здесь хорошая и правильная. Все мы знаем свое место и свои обязанности. Отвечаем за них по полной строгости. Зарплата нормальная и строго по графику. Задержек за год работы не было. Начальство адекватное, сотрудников уважает, но и ошибки не прощает. Если надо, то поддержка всегда есть. Живем как одной дружной семьей, даже корпоративы веселые устраиваем. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о работодателе

ирина павловна:
просто работаю здесь в удовольствие. раньше была в другом центре. не совсем все устраивало, а здесь все нравится. хорошее руководство, есть все условия для комфортной работы, удобно добиратся, все законно и официально, и коллектив у нас дружный приятный, всегда поддержка есть. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о компании

Светлана:
Атмосферно и дружно. Начальство хорошее и приятное, главное понимает всегда. Расслабляться не приходится. Платят вовремя. Открыто и официально. Много времени проводим вместе. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы сотрудников

Наиля:
Новый человек в коллектив, но приняли меня с душой. Хорошая организация работы и рабочего времени. Есть все условия, техника, материалы. Ни о чем у нас голова не болит. Просто работаем с душой и от всего сердца. Руководство помогает во всем. Уходить отсюда точно не буду. Зарплата устраивает. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Анастасия:
Хорошая команда подобралась, все знатоки своего дела. Если надо, то помогут и подскажут. Все вовремя, все по делу и по существу. Руководство понимающее, но не обижающее. Поддерживают нас по полной. Много корпоративов и плюшек для нас устраивают. Но если надо, то и поругают, но по делу. Зарплата нормальная. Все получают по заслугам. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работала здесь недолго, но результативно для меня. Поняла, что такое настоящая работа и хороший коллектив. Здесь у нас все было четко и понятно, но ответственность от этого не уменшалось. Пусть и руководство хорошее, понимающее, но расслабится не позволит. Да, если честно и желания не было расслаблятся. Мне работа нравилась и зарплатой не обижали. Жаль, конечно что пришлось уйти и переехать, но надеюсь, что на следующей работе будут условия не хуже.

09.06.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Марина

Марина:
  Хорошая организация труда. Все условия для работы есть. Чисто, опрятно, отдых продуман. Руководство адекватное. Помогают, не осуждают, но и требуют соответствующе. С зарплатой не затягивают, вовремя и открыто. Деньги нормальные считаю. Работа приятная.

22.06.2022 | положительный отзыв

Особых нет
Пришла сюда с опытом, но большой получила здесь. Мне понравилось как отнеслись ко всему что знаю и умею. Помощь была колоссальная, чуствовалась поддержка и помощь коллег и даже руководства. С зарплатой тоже не обижают. Чисто и открыто все. Работы предостаточно. Главное не ленится. ...

06.05.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Николай

Николай:
  Работаю недолго но мне нравится. Приняли как родного. Все открыто, правильно и официально. Не мешают и не напрягают. ЗП хорошая. Все устраивает. Коллектив дружный и понимающий. Работаеться легко. Все как надо.

29.05.2022 | положительный отзыв

Работа в выходные и праздники
Уютно и грамотно, все условия продуманы, чай,кофе, плюшки на месте. Официально и открыто, без задержак и напряга. Дружные сотрудники, поддержка постоянная. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана

Светлана:
  Все мне здесь нравится. Хороший дружный коллектив, человеческое отношение ко всем сотрудникам, руководство без замашек и лишних придирок, зарплата нормальная для нашей работы, официально все, без задержек или обещаний завтра. График можно согласовать удобный. Плохо только то что приходится работать в выходные и праздники, когда семья дома. Но на эт оособо не жалуюсь. Знала об этом когда устраивалась.

01.05.2022

Не нашла
Была сегодня здесь на собеседовании. Ой семь потов с меня стекло. Столько всего спрашивали интересовались. Но вроде не обманула ожидания, ответила на все. Надеюсь завтра перезвонят как обещали. Первые впечатления конечно ух... Столько всего. Но пока только в хорошем русле и по условиям работы и по оплате. Надеюсь, что не разочаруюсь. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Елена

Работала здесь недолго, потом пришлось из города уехать, но вспоминаю центр только по хорошему. Пусть приходилось выходные проводить не с семьей, а с коллективом, но здесь все было открыто и по любви. Дружно мы жили, всегда есть о чем и с кем поговорить, поддержка чувствовалась. Начальство понимало, могло войти в положение и помочь. С зарплатой тоже не обижвли ,но работать надо было. Ни за что не платили. Скучаю по вам!

17.01.2022 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Света Ивашко

Света Ивашко:
  Работаю там, где нравится. При этом зарплата нормальная. Напрягаться приходиться, но знаю за что. Коллектив у нас дружный, знающий и веселый. Скучать не приходится, но понапрягаться надо. Начальство строгое, но адекватное. Расслабиться не получится ) Вообще работа хорошая, только люди иногда вредные попадаются .

16.02.2022 | положительный отзыв

Работа в выходные и праздники
Работа не пыльная, но работать приходится. Оборудовано все по хорошему и современно. Есть все для сотрудников, хороший режим работы, только выходные плавающие. Но людям помогать надо. Начальство приятное, понимает ,если что то идет на уступки. По зарплате за все время вопросов не было. Вовремя и целиком. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Требования высокие, но достойные
Очень хороший и дружный коллектив. Если сюда попала то надо вылаживаться по полной, а руководство и люди с опытом будут стараться учить и дотягивать до нужного уровня. ЗП хорошая ,вполне на все хватает. Дисциплина у нас еще та… Но это и хорошо, отлынивать от работы не получится. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Серьезных нет, если только работа в выходные и праздники...
Работаю здесь меньше года, но мне нравится. Люблю с людьми общаться, а когда вижу их улыбки и слышу слова благодарности, на душе становится тепло и хорошо. Коллектив у нас дружный, всегда можно найти поддержку и понимание. Врачи нос не задирают, общаются с нами на равных. Что касается внутреннего распорядка, то все устраивает, администрация делает все для ...

29.10.2021 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Анна

Анна:

02.12.2021 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю ассистентом врача меньше года, но успела рассмотреть внутрянку нашей работы и коллектива. Спокойно у нас здесь, поддержка есть и ощущается. Не было ни одного конфликта с руководством или сотрудниками (даже сама удивляюсь этому). Ну, а пациенты… они бывают разные, но в основном это взрослые люди и умеют держать себя в руках, но всякое бывает. Работа не пыльная, в приятной обстановке, мне нравится. Зарплата достойная и своевременная.

01.12.2021 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Работаю в центре почти три года. Работа не такая сладкая, как может показаться на первый взгляд. Ни один раз были порывы написать заявление об увольнении и сбежать подальше. А потом посижу, остыну и работаю дальше. Я не ведущий специалист, а всего лишь ассистент доктора. Почти всегда на втором плане. Но и этого хватает. Все же ...