Отзыв сотрудника Петров Алексей о компании Аскона

Адрес: Москва

Автор: Петров Алексей

Работы не мало, но за выходные я успеваю восстановиться.

Решил сюда устроиться, потому что понравились отзывы сотрудников про работу в Асконе, захотелось проверить, правда ли это все. И правда в компании работать хорошо, платят нормально, никогда не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное. Пару раз пришлось уходить на больничный, дали отболеть спокойно, не дергали. С коллегами нормально общаемся, с начальством тоже. Начальство вообще особо коллектив не трогают, только по рабочим вопросам. Нет привычки просто так собирать людей или кого то вычитывать, чтоб самоутвердиться.

26.03.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Аскона

Работаю в компании на должности менеджера уже около 3 лет. Коллектив и отношение в нем зависят конечно от УРСа, мне попался святой человек, за команду горой. Изначально подцепило отношение руководства на этапе собеседования, все было максимально спокойно, лояльно. Я хотела выйти на полные часы сразу, но мне предлагали сокращать время, так как я была стажером и только вливалась в процесс. Информации первый месяц-два да, много, постоянные курсы и обучение. Компания занималась моим образованием. Планы вполне реальны, если ты не пришел туда чисто посидеть 8 часов и пойти домой. Нам УРС ...
Бывают «тяжелые времена», я работала в маленьком салоне и в один момент уволились все, кроме меня, и один ушел на больничный. Вывозила сама, но руководство помогало, без выходных я не оставалась, присылали сотрудников на помощь До бухгалтерии дозвониться - как до небес; но в целом возможно Сотрудники Сервиса к которым обращаемся за корректировками, бывают грубы, мы просто запоминали их имена, и в дальнейшем к ним не обращались за помощью. Компания переходит на новые программы, а «руки помнят» старые, тяжело привыкнуть к новым, тем более когда гоняют работать именно в этих ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Аскона

официальное оформление с первого дня, высокая заработная плата, понятная работа, возможность ходить на массаж и в бассейн, компенсация обедов.
график в 3 смены, утренние и вечерние нормальные, но ночные уже переносить тяжеловато.

21.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лариса

В продажах работала и до этого, но Аскону считаю лучшим местом. Во-первых, начальство относится по-человечески, нет предвзятости и прочего, как это было на моих других работах, во-вторых,нормальный оклад без учета процента. В-третьих, сама продукция отличного качества)) Довольна, что работаю именно тут и горжусь своей компанией)

22.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю комплектовщиком готовой продукции на складе компании уже больше года. Из плюсов, оформляют "в белую" с первого дня, зарплата официально на карту 2 раза в месяц. ЗП в целом устраивает. Оплата почасовая, смена с 8 утра и до 20 вечера. График 2/2, но можно брать дополнительные смены, если есть желание.
Есть минусы конечно, покурить выйти можно только в разрешенный перерыв и только в курилке. Но это много где так, дисциплина должна быть.

29.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Устраивалась менеджером по сервису на подработку, но по стечению обстоятельств так и осталась тут работать. Разговаривать я люблю, поэтому и работа по дуще пришлась)) Зп приходит 2 раза в месяц на карточку, нормальная, но по большей части зависит от меня, поработаю больше - заплатят больше, поработаю меньше - будет меньше.

22.02.2024
аскона

Около полугода работаю в данной компании, но пока все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Также, если постараться, то можно получить небольшую премию за качество работы раз в месяц и премию. Еще здесь компенсируют расходы на питание. Еще один немаловажный факт, что зарплата полностью официальная и есть полный соц.пакет. Коллектив дружественно настроен. Если проявить себя, то можно получить небольшое продвижение.
Из минусов я бы отметила то, что нельзя выбирать себе определенные смены, а так как я не привыкла работать ночью, то первые месяцы было трудновато.

08.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Люблю свою работу за возможность хоть какой, но помощи людям) Никто не застрахован от неудачной комплектации или какого-либо другого брака, поэтому мы тут и решаем такие вопросы связанные с нашей продукцией. Работаем по графику 5/2, коллектив хороший! Чуть что могут спокойно подменить или помочь в сложных ситуациях. Оформляют с первого рабочего дня, это тоже огромный плюс, ну и платят зарплату своевременно.
Не нашла

09.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Утроилась работать в Аскону менеджером по сервису. По сравнению с прошлым местом, а работала я в колл-центре, это просто рай)) Нету неадекватных планов и неадекватного начальства, все спокойно, главное, что ты должен сделать - помочь клиенту, у которого возникла проблема. Работаем по графику 5/2, с 8:30 до 17:30, для меня это вообще самый идеальный график. С зарплатой все тоже отлично, в два раза больше чем на прошлой работе

13.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Устроилась в компанию швеёй полгода назад. Искала вариант где иногородним предоставляют компенсацию за аренду квартиры, потому что совсем недавно переехали в этот город. Опыт работа швеёй у меня небольшой, но тут всему обучили. С первого же дня поставили наставника, который помог во сём разобраться. Спасибо коллеге, терпеливо и понятно отвечала на все вопросы. График 5/2, есть несколько смен. Только в одну смену работать нельзя, нужно меняться. Но работа чётко по графику без переработок, и зарплату платят вовремя. В целом, я довольна, условия труда хорошие.

12.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Третий год работаю менеджером по сервису в Асконе, устраивает все и в работе, и в условиях. Тут хорошая зарплата, отличный график - 5 на 2, с 8:30 до 17:30, а для меня, как для мамы, это очень важно, потому что при таком графике я могу проводить больше времени с ребенком. Сама профессия хорошая, есть, конечно, тяжелые клиенты, но и с ними мы пытаемся найти общий язык и решить их проблему)

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Мне тут нравится

Работаю швеей тут уже семь месяцев, работа нравится, хоть она и требует сильной концентрации, все таки шить те же матрасы это только на словах кажется чем то простым, а по факту это довольно трудно. Но тут сложность скрашивает во первых зарплата, меня она полностью устраивает, платят дважды в месяц, ни разу задержек не было, есть премии, это очень мотивирует работать, так как размер премии зависит напрямую от того, как ты работал. Еще фишка, которая мне нравится, что тут компенсируют часть стоимости аренды квартиры, я из другого города, поэтому снимаю, и ...

06.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Полина

Моя профессиональная деятельность в этой компании началась с должности- стажер менеджера. Придя сюда работать, я нисколько не пожалела, поскольку плюсов для меня гораздо больше , чем минусов. Во-первых ,компания стабильная и надежная. Во -вторых , меня полностью устраивает зарплата , выплаты поступают дважды в месяц. Потолка, как правило нет , все зависит от личных продаж и выполнения плана. График плавающий . В -третьих, у нас дружный коллектив , где каждый сотрудник ценится и уважается. Наставник у меня отличный - очень помогает и поддерживает. Начальство строгое, но лояльное. После прохождения стажировки ...
Из минусов - работа находится далековато от дома , но лично для меня положительные стороны перевешивают один отрицательный момент.

Аскона отзыв сотрудника Алиса

В Асконе я менеджером по сервису. На работе я весь день общаюсь с разными людьми, помогаю им решать их проблемы и вопросы по товару, доставке, гарантии и т.д. Работаю уже 1,5 года, поэтому делаю все четко, быстро, максимально стараюсь сделать все возможное, что помочь клиенту, и вроде как получается) Рада, чтр решилась попробовать устроиться именно сюда, ни разу еще не пожалела о своем решении)
нету

25.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Саша

Работаю менеджером по сервису. Пытаюсь разрешить всякие негативные ситуации возникающие у покупателей. Работать интересно, хоть я и не самое большое звено в этой цепочке) С зарплатой меня не обижают, приходит на карточку 2 раза в месяц, срок в срок . График работы стабилен: с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу.
все нормально

09.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андрей

Работаю здесь комплектовщиком около года. Объем работы всегда большой, халявить не получится, да и приходить всегда нужно вовремя. За переработку мне всегда доплачивали, как и другим сотрудникам. Платят честно, без задержек. З/п белая, что для меня важно. Работа в две смены. Кому-то тяжело работать в ночь, но я привык. В случае внештатных ситуаций начальство всегда пойдет на встречу. Лично мне приходилось несколько раз отпрашиваться - отпускали без проблем. Заказов на точке всегда много. Коллектив хороший.
Хотелось бы сдельную зарплату не по отработанным часам, а по количеству работы

19.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Захар

Сплочённый и профессиональный коллектив - пожалуй, самое главное преимущество. Условия труда и зарплата тоже оставляют только положительные эмоции. По выплатам можно буквально часы сверять, настолько всё чётко. Смены стандартные, как и везде. Было приятно несколько раз получить премии за качественно выполненную работу. Руководство предлагает оздоровительные программы и социальную поддержку, что тоже приятно.
не нашлось

25.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Уже как год работаю на должности менеджера по сервису. Работа нравится, интересная, не монотонная. Много общаюсь с людьми, пытаюсь разрешить их проблемы или помочь в чем-то касаемо продукции. Работаю с 8.30 до 17.30 5/2, график идеальный, так как у меня маленький ребенок, а с таким графиком могу себе позволить и ребенка с сада забрать, и на кружки отвезти, и поиграть с ней)

29.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Вероника

Работу в Асконе начала 6 лет назад, тогда зацепила хорошая заработная плата и функционал был понятный, понимала что справлюсь, тк на прошлом месте делала что-то подобное. Эти 6 лет пролетели быстро, но работу я свою люблю все также как и раньше! С каждым годом условия все лучше и лучше, зарплата тоже выросла, коллектив хоть и чуть поменялся, все равно люди хорошие. Всетаки в хорошей компании и работать приятно)

31.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Сменила много разных должностей и мест работы, но вот здесь задержалась уже надолго, да и уходить не собираюсь, нравится, так сказать, наконец-то нашла место по душе)) Работаю я тут менеджером по сервису, суть работы в помощи людям с товарами, которые они приобрели в нашем магазине, обычно проблемы одни и те же, поэтому разрешить ситуацию не составляет проблемы, а если возникает что-то новое, то даже и интересно становится. График стабильный, с 8:30 до 17:30, 5 дней в неделю. Зарплата приходит 2 раза в месяц на карту, она тут хорошая. Коллектив отличный, ...

01.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы

Со швейным дело у меня связана вся семья: бабушка была швеей, мама тоже, так что я долго не думала куда идти, сразу знала что надо поступать на швею. Отучилась, начала искать работу. Понимала, что дела на рынке труда не особо то и хороши, но в большинстве случаев зарплаты были копеечные. Искала, искала и вот нашла Аскону. Зарплата, условия очень порадовали, поэтому попробовалась сюда и получилось устроится. Работаю уже полгода, все хорошо. График хоть и по сменам, но он адеватный, нет скачков что один день ты в 1 смену, а завтра ...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона: Не понравилось в качестве лица города работа архитектора.маньяк в юбке.кричит на людей. к психиатру.

Непонравилась работа архитектора доброграда маньяк в юбке кричит на людей дождется когда построят дом потом скажет ей цвет не понравился .спрашивается уважаемая а где вы раньше были.затраченные материалы труд людей которых она презирает и как говорит я общаюсь только с рук проектов.у самой опыт работы не достойного архитектора а обычного дизайнера рисунков причем детских не понимающего как соблюсти переходы этих рисунков (не могу назвать их по другому) по факту.как человек вони на все отделы.присмотритесь к данному сотруднику.проверьте ее у психиатра
Никаких

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Аскона

Начинала работать в Асконе зеленым стажером, теперь уже нормальный освоивщийся менеджер по продажам. Сразу скажу, что я прекрасно понимала что такое продажи и какая эта работа по своей специфике, кому то здесь не понравится, но меня в целом более чем устраивает. График у меня скользящий, но я к нему привыкла. На выходных делаю все свои дела и успеваю отдохнуть. Зарплата в среднем 50 60 тысяч, иногда бывает и больше,если план выполняется) Считаю, что место хорошее, и при желании и на такой должности можно хорошо зарабатывать)
Не нашла

25.12.2023 | положительный отзыв
Аскона

Устроился в компания комплектовщиком в начале года. На вакансию пригласил знакомый, он работает тут экспедитором и хорошо отзывался о работодателе. В итоге пришёл на собеседование, менеджер по персоналу мне понравилась, ответила на интересующие вопросы, рассказала вкратце про работу. Через несколько дней пригласили в компанию. Работа официальная, что важно. Зарплату выплачивают два раза в месяц, на карту, в этом плане всё стабильно. Оплата сдельная, за количество отработанных часов. Работа конечно монотонная и однообразная, но коллектив дружный и коллеги помогли во всём разобраться. Так что в целом, работой доволен.

Аскона

Работаю менеджером по сервису, помогаю покупателям решить спорные моменты по доставке, самому товару и прочему. Дни всегда проходят быстро и насыщенно, общаться с людьми нравится. График - 5/2, с 8 до 17, зарплата хорошая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Скоро меня ждет перевод на должность менеджера

Я человек не самый коммуникабельный, но в продажи пошла - это мне было интересно. Благодаря хорошему обучению тут, на стажировке, многие вещи уже не кажутся страшными, с покуптелями общаюсь спокойно, получилось уже даже оформить пару товаров. Коллектив шикарный, поддерживают на...
все устраивает

06.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь швей около двух лет.

Работаю здесь швей около двух лет. Очень нравится атмосфера внутри коллектива, так как среди сотрудников процветает помощь и взаимовыручка. С некоторыми коллегами тесно общаюсь в соц. сетях, даже в нерабочее время. Зарплату начисляют по определённым дням два раза в месяц,...

07.11.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Артур

Работаю на предприятии уже полтора года, могу сказать. Моя основная задача - собирать и упаковывать матрасы, кровати и принадлежности под конкретный заказ. Каждый день приносит что-то новенькое, ведь заказы бывают самые разные. А потом вручную заполняю всю документацию - вот это дело! Но самое главное, что оплачивается тут хорошо - сдельная система позволяет заработать намного больше, если постараться. Зарплату всегда выплачивают без просрочек и на карту, как и договаривались. Единственный минус - жёсткие штрафы за опоздания, но их понять можно. График 2/2 подходит мне отлично. В целом, могу рекомендовать эту ...

08.11.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Федор

понятный график, хорошая зарплата, отличные условия. различные компенсации и бонусы от компании, отличные коллектив.
как и в любой работе - усталость от рутины, этого, к сожалению, не избежать. Лечиться просто - отдыхом)

20.11.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Полина

Кому как не знаю, а мне тут работать нравится. Моя профессия - менеджер по сервису, целый день то и делаю, что решаю вопросы клиентов по поводу обслуживания или качества товара. В самом начале провели отличное обучение, т.к пришла я сюда лишь с небольшим понимаем, что тут делают, а обучение очень помогло. Зарплата, график, условия - все на уровне
жаловаться не на что)

28.11.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дарья

достойная оплата, дружественная обстановка, адекватное руководство, хорошие условия, бонусы за качество, удобный график. Работаю здесь швеей второй год. До трудоустройства опыт был, но минимальный (колледж), обучили всему, коллеги помогали. Руководство тоже хорошее, без причин никогда не будут ругать. Смены удобные, часть дня всегда свободна, можно заняться своими делами (к врачу сходить, на рынок и тд). Зарплата варьируется, есть надбавка за качество, и огромный плюс, что приходит дважды в месяц частями. Так проще распределять бюджет на месяц.
в ночные смены сложнее работать, чем в остальные