альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, то с меня бы удержали 48000 руб. Я больше не давал письменное согласие на удержание. Но каждый месяц с меня удерживали по 10000 руб, все сотрудники поменялись, а с меня до сих пор удерживали. За пол года работы с меня удержали 71000 руб. Это, можно сказать, 2 месяца без зарплаты. 15.07.22 я получил зарплату, где как обычно удержали 10000 руб, прошло 11 дней, и у с меня опять удержали 14000 руб, 26.07.22 мой последний день, где мне должны были выплатить отпуск и отработанные дни, но из этого вычли деньги, которые и так 11 дней назад удержали.я считаю, что работодатель нарушает условия режима нормированного рабочего дня, я работал по 14 часов, где платили только за 11 часов. В сумме 38 часов, которые не оплатили16.05.22 я написал заявление на увольнение, но его никто не подписал, прошло больше 14 дней, 02.06.22 я приехал и написал новое заявление, которое опять никто не подписал, 08.06.22 я продолжил работать, потому что меня не отпускали.02.06.22 все сотрудники узнали, что администратор воровал, по 40 тыс. в месяц, есть видеоматериалы, но его долг оплачивали остальные сотрудники, а администратора уволили, чтоб не было шума в магазине бристоль.При увольнение не вернули трудовую книжку.я предполагаю, что нарушены статьи: 80, 91, 99, 153, 135, 137, 138, 84.1 тк рф

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Доброго времени суток всем тем , кто зашел и решил прочитать отзыв о данной компании. Считаю , что прежде чем устраиваться сюда , нужно внимательно прочитать отзывы . Они как оказалось , все правдивые (устраиваясь , я не поверила , что все может быть настолько плохо) приходя в свой магазин у дома продавцы всегда были приветливые и дружелюбные . В связи с тем , что я искала работу срочно , вариантов много у меня не было . Остановилась на организации Альбион 2002 . Я учусь заочно , меня отпускали в ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Работать можно!

Белая зарплата, всегда вовремя, можно выходить на подработку и зарабатывать больше, все оплачивается. Есть карьерный рост. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Альбион-2002, магазин Бристоль

Коллектив - змеи. Каждый за себя. Администратор - пустословит, угрожает законами, не зная их (даже смешно). Постоянно отсутствует на рабочем месте, отъезжает по личным делам. Возмутился, что сотрудники берут продукты не пробивая их (ведь если вдруг инвентаризация, заплатят все, за ужин одного) Подробнее>>