Россия, Санкт-Петербург, Лесная

Огромное спасибо центру Надежды Росляковой за то, что быстро и качественно удалили сосудистую звёздочку с моего лица, да ещё и по акции. Я уже не первый раз обращаюсь сюда, всегда нравится результат.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне подруга посоветовала сделать лазерную эпиляцию, так как результат дейсвительно есть, а ещё процедура абсолютно безболезненная. Я выбрала для себя давно проверенный центр, а именно центр им. Надежды Росляковой. Результат просто шикарный, правда и процедура безболезненная.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Массаж лица сделали просто сногсшибательно, не больно.  Так же по совету подруги решилась на контурную пластику губ. Отличное место где в одном месте можно сделать различные процедуры и по отличной цене. Специалисты все отзывчивые, расскажут про противопоказания. Мне все очень понравилось.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня центр им. Надежды Росляковой самое крутое место. Я тут и реснички каждый месяц наращиваю и губки увеличила. Мне всё нравится, специалисты тут потрясающие. Однозначно это то место куда мне хочется возвращаться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне нравится МКЦ им.Н.Росляковой. Тут работают отличные врачи- косметологи. Уже не раз сюда обращалась на различные процедуры. И лучше центра я не встречала! Результат всегда виден. Благодаря индивидуальному подходу, решается любая проблема клиента. Вот меня избавили от акне, хотя у меня уже был хронический характер. При этом часто проводятся акции, а это всегда приятно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не зря имею привычку перед записью на любые процедуры, сначала зайти на страничку салона и посмотреть наличие скидок и акций. Так же я поступила и когда собиралась записаться в МКЦ им.Н.Росляковой на лазерную эпиляцию. Зашла в инстаграм, а там оказывается скидки идут. Записалась, сделали все в лучшем виде, не больно и не страшно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сейчас стал актуален перманентный макияж. На работе добрая половина девчат его сделала. А чем хуже я? Тоже очень захотелось. Девочки посоветовали МКЦ им.Н.Росляковой, там и скидки и специалисты молодцы. Пошла к ним, на самом деле, за приятную цену мне и губки и бровки сделали на 5 баллов. Спасибо!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Теперь мои зубы стали белыми, после отбеливания. Давно хотела сделать и вот решилась. В этом центре выгодная цена была. Вреда эмали не нанесено, как при многих других видах отбеливания. По этому рекомендую эту процедуру и центр.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала уже несколько разных процедур в центре им.Надежды Росляковой и вот недавно захотела записаться на мезотерапию, тем более много наслышана была, а тут нанее как раз акция. Эффект просто супер, а еще мне понравился качественный сервис.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делаю долговременную укладку бровей в ЦМК Надежды Росляковой потому что все процедуры доверяю специалистам только этого центра. А когда все устраивает, то зачем искать что-то ещё? Результат всегда отличный. По стоимости все ещё лучше, плюс ко всему здесь часто проходят акции.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут перманент губ, получилось круто. Цвет именно такой как я и хотела и почти не больно. А еще и по акции делала, в двойне приятнее. Спасибо огромное любимому центру Росляковой за прекрасные акции.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Кожа оздоровилась и омолодилась благодаря микротоковой терапии! Абсолютно все косметологические процедуру я доверяю делать лишь врачам ЦМК Надежды Росляковой, сомнений в результате никогда нет. Доверяю, как себе. Будет не хватать Надежды, соболезную близким и родным, она для всех нас значила очень много. Скорблю вместе с вами.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Решилась на контурную пластику, увидела акцию в центре Надежды Росляковой и не смогла пройти мимо. Давно уже подумывала скулы сделать и вот представилась возможность. Получилось красиво, и главное, почти не больно.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Попробовала недавно Бустер биоревитализацию и осталась в восторге! Хотя ранее делала обычную биоревитализацию, но бустер-это что-то! Он заменил весь курс процедур. Потрясающий эффект!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хотела впервые сделать плазмотерапию, но косметолог из центра Надежды Росляковой порекомендовал препарат нового поколения-Бустер. Решила не отказываться, так как это препарат гораздо эффективнее и заменяет несколько процедур плазмотерапии за один сеанс. Результат и правда шикарный.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Спасибо, что вернули мою красоту! Повелась на акции одного мастера и получила в итоге неудачный перманент бровей. Как с этим жить понятия не имела, тональный крем едва перекрывал эту «красоту». В ЦМК Надежды Росляковой все смогли исправить, удалили этот перманент. Все совершенно безболезненно, от перманента и следа не осталось. Теперь только к проверенным специалистам на такие процедуры.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Лазерная шлифовка CO2 кожи крутая процедура. На моем лице не осталось ни одного следа от акне, к тому же кожа стала выглядеть моложе и красивее. Сделала в центре Надежды Росляковой по акции.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сделала в центре Надежды Росляковой ламинирование ресниц, так как давно уже не нравится их форма и объем. Результат мне понравился, ресницы сейчас более гладкие, реально визуально выглядят длиннее. Спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу выразить благодарность за свои новые губки центру косметологии Надежды Росляковой. Мне они очень нравятся, муж тоже заценил. Делала по акции, что вдвойне приятно. Теперь постоянно смотрю в зеркало и не могу наглядеться на них. Получилось великолепно.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я в восторге от того как мне сделали перманентный макияж губ и бровей. Я пришла в центр Надежды Росляковой первый раз, безумно счастлива, что выбрала именно этот центр. Сделали все отлично!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь давней клиенткой клиники Надежды Росляковой, всегда слежу за новинками, а также за акциями. Привлекла сенсационная цена, 8000 рублей за биоревитализацию с контурной пластикой. Такую цену, действительно, нигде не встретишь, я не упустила этот случай. Что сказать? Кроме хвалебных слов и слов благодарности других нет! Спасибо за то, что в такое трудное время не поднимаете цены, а, наоборот, еще и устраиваете акции! Благодаря вам мы можем долго быть молодыми и красивыми!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Вот и свершилось. Я долго к этому шла и, наконец, получила - золотые лифтинговые нити. Все знакомые уверены, что я побывала на пластической операции - каркас лица действительно изменился, исчезли провисания, овал подтянут. Выгляжу на десяток лет моложе. И сейчас хочу поблагодарить Надежду за прекрасную работу! И сама процедура (безболезненная), и ее результат вызывают мое восхищение (и не только мое). Сейчас мои лицо и шея выглядят просто безупречно. Вот теперь думаю, что надо сделать и зону декольте. Сделали мне здесь нити по супер цене, я даже не думала о такой скидке, но вот, попала на акцию. Желаю процветания клинике

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Состояние кожи лица было мягко говоря не очень из-за постоянно расширенных пор и жирного блеска. Вот и сделала тут процедуру под названием карбоновый лазерный пилинг. Все сделано было аккуратно и никаких болезненных ощущений не было. Результат отлличный: поры стали уже, а кожа лица гладкой.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня это не просто Центр Медицинской Косметологии, а центр красоты!!! Все процедуры я доверяю специалистам только этого ЦМК, всегда отличный результат. Контурная пластика, отбеливание зубов, плазмотерапия - все это я уже сделала здесь, ошеломляющий эффект. Очень классные специалисты, просто профессионалы, которые на консультациях рекомендуют только те процедуры, которые необходимы.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Новый год встретила во всеоружии: накануне посетила клинику Надежды Рослякой, хотела сделать биоревитализацию. Мне предложили новый препарат Бустер. Меня удивило то, что хватило одного сеанса, он заменил целый курс биоревитализации! Результат просто отличный, лицо свежее, подтянутое, увлажненное, без мелких морщин. Теперь знаю, что надо делать Бустер. Спасибо любимой клинике!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Зеркало давно отправляло меня в клинику Надежды Росляковой, и, наконец, перед Новым годом я туда попала на процедуру SMAS-лифтинг. Сделала курс процедур для лица и шеи. Процедура волшебная, помогла мне решить множество проблем: исчезли мелкие морщины, заметно подтянулся овал лица, носогубки почти не заметны, да и в целом - дряблость кожи ушла. Мне очень понравилась эта процедура, спасибо любимой клинике, за то, что позволяете быть нам красивыми, не взвинчивая при этом цены!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно попробовала именно в центре Надежды Росляковой процедуру биоревитализации новым препаратом Бустер. Мои впечатления самые лучшие. так как он заменяет несколько сеансов сразу и результат виден сразу, поэтому приходите и не бойтесь. Проверено лично, эффект чудесен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Я пришла в этот центр медицинской косметологии с некоторыми проблемами на лице, какие именно мне нужно сделать процедуры я понятия не имела, так как совершенно в этом не понимаю, целиком и полностью доверилась Надежде. «Худое лицо» стало идеальным вариантом для меня, это я уже понимаю сейчас, когда вижу результат. Все проблемы, которые меня тревожили, теперь позади.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Миндальный пилинг мне посоветовали сделать в центре Надежды Росляковой, после моих жалоб на расширенные загрязненные поры и неровный цвет лица. Результат превзошел все мои ожидания, в хорошем смысле. Цвет и состояние кожи лица намного улучшилось. Спасибо и за полезные рекомендации по поводу домашнего ухода.