Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технокад"

Как видно из нынешней ситуации, место на должность сотрудника тех.поддержки по-прежнем вакантно. И не удивительно: критерии отбора кандидатов сомнительны, работающие сотрудники без образования не компетентны. З/п низкая. Дисциплина жёсткая.

Офис в симпатичном спокойном месте. Наличие кухни в оффисе.

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технокад"

Собеседование с самых первых минут напоминало поле боя, где hr и руководитель пытались то ли что-то доказать, то ли запугать. Говорили, что у них особо тяжелая и трудная работа в тех. поддержке и такого нет нигде, надо быть очень стрессоустойчивым. Вспомнилось видео "не было не единого разрыва" :) По факту минусы: - зп 28тр; - три дня бесплатной работы (стажировка типа); - офис в 15 минутах езды от метро на маршрутке + 5мин пешком => отсутствие корпоративного транспорта; - отсутствие карьерного роста и вообще перспектив. На вопрос сколько реально зарабатывать в компании хотя бы через 2 года ответили что не скажут. Моё мнение: у них просто нет практики повышения зп, народ до двух лет не дотягивает :) - hr сказала, что нужно будет "грубо разговаривать со "сложными клиентами". Не профессионально. - завышенные ожидания от потенциальных сотрудников, при условии набора людей без опыта работа и со средним непрофильным ... Подробнее>>

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технокад"

За всю компанию говорить не буду. Некоторые (из руководящего звена)неплохо себя чувствуют и включают начальника по полной. Если вы идете на руководителя и у вас есть садистские наклонности при компетенции ниже среднего, эта работа для вас. Если есть желание прогибаться под самодуров начальников, эта работа для вас. Остальным не советую. Из плюсов - есть дмс для лечения подорванного здоровья.
Работа для людей без амбиций. Перспектив практически нет. Не выполняются договоренности по з/п. Если решитесь устроиться в контору, требуйте чтобы всю сумму прописали в трудовом договоре. Не ведитесь на сказки про бонусную часть з/п. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Технокад"

Хорошая стартовая зарплата для начинающего программиста, действительно гибкий график - реально совмещать с учебой.
офис далеко от метро. ... Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Технокад"

Офис расположен далеко от метро, в самом хорошем случае минут 25 на маршрутке, которые набиваются битком, а зимнее время еще дольше. О дороге домой могу сказать, что это сущий ад! Обычно от часа и более, но если выйти на 2 3 остановки раньше, то можно вполне добраться до метро за минут 50. Зимой в офисе очень холодно, сильно продувают окна, Подробнее>>