Гипер трейд - положительный отзыв

Автор:Сергей Николаевич

Прекрасный до ужаса "ГИПЕР ТРЕЙД" на Савеловской - это два крошечных закутка (№ 12 и 63),примерно на 4 и 6 кв/м,где очень плотно соседствуют утюги с видеорегистраторами,поэтому пусть вас не удивляет когда вам впарят карту видеорегистратора для вашего фотоаппарата,а для чистки утюга предложат жесткий диск...Мне всучили карту памяти,за 3.500,горячо уверяя что сбросили цену на 500 рублей (в 12 гиперфилиале),которую на Яндекс Маркете предлагают за 3.380,если первая покупка - вообще она обойдется в 3.080!...Мало того,для моего утюга требовалось ДВЕ карты памяти (обнаружил уже летя в отпуск,который оказался гипериспорчен),но для особенностей всех продаваемых утюгов у самих продавцов,видимо памяти оказалось недостаточно..............................

21.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР ТРЕЙД

Добросовестная работа компании, качественные материалы, быстрая доставка. Цена/качество оправданы, для производства определенно выгодно. Большой каталог расходки, есть все необходимо и даже больше) Что особенно понравилось, так это работа сотрудников Гипера,... Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

09.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

Компания с хорошей клиентоориентированностью, с менеджерами приятно общаться, руководство видимо об этом позаботилось. Качество продукции на уровне (сопла и электроды проверку прошли успешно) Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

Мы заказываем через менеджера ГИПЕРА Елену расходку для плазмы, качеством материалов и качеством обслуживания довольны. Клиентоориентированность на уровне, как и удобство сайта. Будем сотрудничать дальше Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
РАСХОДКА ДЛЯ ПЛАЗМЫ ОТ КОМПАНИИ ГИПЕР

Хорошая компания, действительно имеют огромный склад, почти всегда все в наличии. К тому же у них еще и быстрая доставка. Когда только начинали сотрудничать, приехала менеджер с тестами, все проверили,... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

отличная расходка за свои деньги Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР (расходные материалы для плазменной резки)

Прекрасный коллектив, большое поле для роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, система поощрений и дружественная атмосфера. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

На расходные материалы для плазменной резки нареканий нет, качество отличное. Доставляют по всей России быстро и недорого. От какой-то суммы доставка за их счет. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ИНН 7814765770 Гипер

Если вам звонят с этих номеров, то знайте что это компания Стилкат-Гипер-ЛЦентр занимается угрозами ключевых ЛПР, представляясь бывшими сотрудниками других компаний: +7 960 124 57 70 +7 960 124 50 70 Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ИНН 7814765770 Гипер

Коллеги, Елена Ларионова всем названивает, работает в Стилкате. Судя по инстаграму, больная на голову, работает отдельно от основного офиса, в своей старой и захламленной квартирке. Гордиться своей деятельностью ) Подробнее>>