ООО "СМ СТРОЙ" - положительный отзыв

Автор:Игорь

Как кому а нашей семье пришёлся по душе  ремонт нашей тррёхкомнатной квартиры с одной прекрасной бригадой. Мастера начали делать ремонт в тот же день  как я их выбрал из трёх бригад пришедших ко мне от сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера в бригаде подобрались хотя и молодые но спецы в строительств. В тот же  день обследовали квартиру поснимали обои проверили стены на неровности. В следующие дни выравнивали стены и потолки, шпаклевали их и наклеивали новые обои на стены. Потом поменяли в комнатах, на кухне и в прихожей напольное покрытие, а также в ванной поменяли керамическую плитку на полу и стенах. Молодцы!! Мои благодарности мастерам из фирмы за такой ремонт. Кстати Ремонтный Вопрос это сервис подбирающий мастеров для ремонта. Для заказчиков он бесплатный, то есть вы платите лишь за ремонт и только по  его завершении. Сразу после звонка в Ремонтный Вопрос или заявки  на сайте к вам приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие цены на ремонт.

Отрицательные отзывы

13.04.2017 | положительный отзыв
ООО "СМ СТРОЙ"

Работой доволен, за почти полгода работы ни к фирме СМ Строй, ни к руководству объектов, на которые они посылают сейчас, претензий ни разу не появлялось. Ввместе с авансами и регулярными премиями доход получается очень хороший. У себя в области на разных объектах я работал не особо меньше, а зп была минимум в 2 раза хуже. Плюс нарабатывается такой опыт, после которого уже в принципе ничего не страшно и все умеешь. Платят всегда без задержек так что можно что-то планировать. Подробнее>>