Автор:Андрей

Делали у молди шкаф в коридор. Качеством довольны. Все быстро и четко. Цены доступные

18.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Оформили договор и через 2 недели уже получили мебель в прихожую. Отличные мастера, работают на совесть и при этом не дерут в тридорога. Советую

11.07.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Зказывали два рабочих места на балкон. Одно под швейную машинку, другое для пайки. Все разрисовали, обсудили как должно быть. Как обсудили, так и получили. Всем довольны, достойная мебель за адекватные деньги. Всех благ, Молди-мебель, дальнейших успехов в работе. Радуйте заказчиков и развивайтесь!

04.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Понравилось качество исполнения мебели. Не понравилось - перенос монтажа! Люблю когда все четко и по плану! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отвратительный сервис! Ещё в мае заказала шкаф на лоджию, обещали сделать к 14.06. И не сделали. Девочки на телефоне только обещают все узнать и перезвонить. Но ни разу не перезвонили! Вот сегодня должны были привезти шкаф, в 14 часов. Но в 14 только позвонили, сказали, что привезут после 16. Уже почти 18, шкафа нет! Девочка на телефоне опять пообещала узнать и позвонить, но что-то не звонит.

27.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Стильный и современный, а главное удобный и качественно сделанный диван от молди мебель радует всю нашу дружную семью. Искренне рекомендую

20.06.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Заказала у Молди небольшой платяной шкаф в спальню. Дизайн и цвет понравились и спасибо замерщику Сергею за консультацию и помощь.

12.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Для обустройства рабочего места на лоджии решили обратиться в Молди. Искали надежных подрядчиков, чтобы давно на рынке. Молди нашли в инстаграмм, много работ и постоянное обновление реальный плюс. Еще одно преимущество - бесплатный замер и просчет на месте, сразу понятно что и за сколько ты получишь. Сделали заказ сразу после замера, тк все устроило. Мебель уже установили. Заказ не сложный - стол и навестной ящик, по качеству вопросов не возникло. Установили в срок и без неприятных моментов. Если что будем обращаться снова!

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала заказ на изготовление Шкаф-кровать-диван 11.04.2021 и тут же оплатила сумму договора (100%) .Срок изготовления продукции по договору составляет 35 рабочих дней (п.3.4.) с момента оплаты, т.е.крайний срок - 01.06.2021г. Сегодня уже 10.06.2021г, а заказ ещё не готов. Звоню уже третью неделю, а мне никто ничего толком ответить не может. Только говорят: "Ожидайте, ещё не готова рама". Ничего не остается делать как ожидать, т.к. в п.4 договора "Ответственность сторон" не предусмотрено наказание  "Исполнителя" в случае невыполнения или ненадлежащего исполнения договора. Хочу предупредить, когда будете заключать договор, внимательно прочитайте п.4 "Ответственность сторон".

москва

05.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Только положительные впечатления от работы с Молди группойКачественно, не дорого и относительно быстро.Советую и сама повторно обращусь

28.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию молди нашли в интрернете. Подкупила возможность бесплатного замера. После замера и просчета сразу сделали заказ, как то сразу расположились. Замечаний к проделанной работе нет. Заказ был оформлен на установку шкафа в прихожей с пуфиком и крючками. Шкафчиком довольны, очень удобный и красивый, пользуемся с удовольствием!)

23.05.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Проявили себя с хорошей стороны, понравилась и мебель и персонал. Советую  Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо фирме молди мебель за складную кровать и вместительный шкаф. Отличная работа и отменное качество

07.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали мебель в прихожку и в целом качество не плохое, обработали материал хорошо, никаких трещин и сколов не заметили, но косяк со сроком получился, поэтому отлично не ставлю.

02.05.2021 | положительный отзыв

Юрий:
В молди обратились для установки мебели на балкон. Основной задачей было обустроить место для размещения хозяйственных принадлежностей и сокрытия коммуникаций. С задачей я считаю справились на сто процентов. Теперь все размещено и скрыто в акуратных шкафах. Цвет очень точно подобрали к покрытию пола, при этом получился один ансамбль. Работой очень довольны

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная мебель за свои деньги. Сервис на уровне, мастера грамотные. Можно смело обращаться Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Молди Мебель - положительный отзыв

Большая благодарность компании за отличную работу и кухню моей мечты)

12.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальная компания, качество приемлемое, по сроку - задержка 4дня.

04.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мне очень понравилось то как специалисты изготовили мебель. Отличные материалы, вполне за адекватную стоимость

29.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Хочется поделиться впечатлениями о компании молди мебель. Недавно заказывали у них мебель для обустройства лоджии. Обратиться в эту компанию посоветовала соседка, так сказать сработало сарафанное радио. Готовый пример был перед глазами, все понравилось и мы тоже обратились в эту компанию. Делали место отдыха на лоджии. Пуфики и стол. Всем довольны, смотрится просто замечательно. Если ищете мебельных дел мастеров - обратите внимание на молди, они молодцы) Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочется выразить слова благодарности коллективу компании молди мебель за отлично проделанную работу. Заказ выполнен в срок, претензий нет. Мебель хорошего качества по нормальной цене. Мы всем довольны, спасибо

15.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Сделали все отлично. Шкафы делали из пластика - влагостойкие. Смотрится все неплохо. Пользоваться удобно. Все устраиват. цена качество на высоте!

06.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обратились в молди по рекомендации знакомых. Сарафанное радио так сказать не подвело. Заказывали мебель на лоджию и шкаф в прихожую. Всем довольны. Замечаний нет, качество хорошее, обошлось без форсмажоров и т.п. От заказа до установки все были на связи, заранее предупредили о приезде. Сборщики вежливые, акуратные. В общем и целом все на достойном уровне!

26.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отличная мебель по доступной цене, заказом довольны и советуем всем знакомым Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно удивили сроками и качеством материала. Благодарен и советую

15.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Фирма оставила положительное впечатление благодаря классной консультации замерщика Николая.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Из хорошего большой выбор цветов и материала, компетентный замерщик, цена средняя. Из минусов сдвинули монтаж на поздний срок.

30.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывали шкаф в прихожку. Обычный, классический, распашной. С задачей справились, цвет отлично подошел под ламинат.

24.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хороший и качественный комод, компактный и удобный. Доставили своевременно. Я доволен!

16.01.2021 | положительный отзыв
Молди Мебель - положительный отзыв

Минус - перенос монтажа. Плюсы - компетентный замерщик, нормальная цена.