Автор:мурад

спасибо руководству что приняли на работу помогли с документами сделать  книжки все оформили безплатно. я из казахстана приехал без всего первые три дня жил в хостыле продмастер оплатил единственыи кто пошел на встречу взял наработу. работаю сейчас грузчиком платят как и обещали. еще раз спасибо

Отрицательные отзывы

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Если хотите потратить время - пожалуйста. Оплата за смену не соответствует сказанному. Поди разбери, не оскорбляют ли тебя нерусские. Нормального там ровно ничего, а при расчёте оставят с голой жопой. Вперёд, если вы себя не уважаете. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Полно. Нарушение закона. Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил. В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции. Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие. На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них. Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов. Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные. Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после. В общем, не советую данную компанию в принципе! Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним! Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Никита

Никита:
Чёрная зарплата на которую могут опрокинуть и понять что ты нечего не сделаешь график ненормированный если Людей не хватает работаешь без выходных Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
При увольнении чёрную зарплату не выплачивают, народ бежит оттуда, зарплату ждёте по 3 месеяца, кадровички меняются, не тратьте время на эту контору Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валера

Валера:
Тараканы,антисанитария, зарплата часть черная,на которую могут кинуть в любой момент.,еда гадость. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
продмастер

Только устроился, собеседование прошло нормально, хамства в свою сторону не заметил, у меня было достаточно вопросов, ответили на все, откликался на комплектовщика. Выяснил по поводу того как устраивают стажировка пару дней на честном слове, потом официально со всеми документами и медосмотром. Зп выплачивают 2 раза в месяц, насколько это правда не знаю, потому что еще не дошел до этого момента. В принципе никакого нае я не заметил, может мне попалась другая hr, но со мной все общались достаточно дружелюбно
Нет как такого обучения, то есть тебе рассказывают на месте другие работники что и как, тебе надо самому быстро сообразить и влиться, чтобы в дальнейшем не было проблем. Плюсом ко всему нет развозки хотя бы от метро (как это делают другие заводы) потому что ехать так нормально

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Продмастер

Это самое негативное собеседование-общение с потенциальным работодателем. Первое собеседование-отбор по телефону рекрутером компании. Увиливает от вопросов касаемых обязанностей, условий труда, зарплаты и трудоустройства. Это вопросы вызвали у нее всплеск агрессии. Отвечать на важные вопросы для соискателя, не считает нужным. По видимому раба ищут, работа ради работы. На вопросы о зарплате, условиях труда, рекрутер реагирует агрессивно и переходит на личности и унижения. Удалось выяснить, что офиц не трудоустраивают, работа на честном слове, условия труда и программа не соответствует (у них самописка, а не проф программа для ресторана), зарплата в вакансии не ...
их не увидела

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Продмастер

Самые честные и правильные отзывы здесь об этой фирме написаны ранее. Читайте их, уважаемые соискатели. Все же десятки сладких отзывов здесь за последние два года написаны кем то из руководства этой пекарни и ничего общего с реальным положением дел в этой фирме не имеют. Постоянная текучесть кадров здесь из за сначала задержек по выплатам конвертной части зарплат, затем кидалова по этим конвертным частям зарплат, а также из за безобразных условий труда. Не связывайтесь с ними, если не хотите поработать 1 2 месяца здесь почти за бесплатно.
Нет.

10.01.2020
Отзыв пользователя Петро о компании Продмастер

их нет. Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки

14.12.2019
Отзыв пользователя Янис о компании Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

07.02.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Продмастер

Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей.

25.11.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Продмастер

К сожалению столовая а которой я работала и с которой сотрудничал продмастер закрылась, был вариант перейти в другую, но далековато от дома и добираться не удобно... А так бы еще я думаю долго бы там проработала бы((

16.12.2019
Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ооо «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по зп более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

Россия, Санкт-Петербург

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продмастер

думал до собеседования, что будет все обычно, а именно обычный рассказ про афтобиографию и про "почему пришлось уволится". Но на собеседовании пришлось устно и письменно повспоминать кучу всего про расчеты топлива, датчики контроля, маятниковые маршруты, примеры обшения с водителями и даже задачку на математическую логику простенькую свиду, но с подвохом. При этом проверку теста рекрутер не стала растягивать надолго, оперативно организовала мне встречу с руководителем. Тот тоже общался на конкретные рабочие темы, от него же услышал про обновление автопарка компании. Словом все было оперативно и по делу. Сейчас нахожусь на ...
начало работы в 05 утра, перевозки скоропорта, высокая интенсивность наполнения маршрутов

29.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Когда читала отзывы сложилось впечатление что существует два продмастера потому что то что здесь написано и так как был у меня две разные вещи. Когда устраивалась никаких проблем не было, все адекватно рассказали, потом была еб с документами и все спокойно оформили. Да были люди разных кровей, ну и вы не на показ мод пришли чтобы все были как на подбор… по работе тоже какого-то обмана не было, завод как завод, я всю жизнь на таких проработала и поверьте мне навидалась много.. все эти стандарты соблюдаются и контролируются да так жестко, что штрафы можно нахватать зп не хватит выплачивать… при мне приходила директор проверять как мы работаем. Коллектив был нормальный, скандалов не было. Тараканов и живности не было…. они и не заведутся с этими уборками постоянными….  Еще пишут здесь что кидалово на деньги.. может раньше и было не знаю, мне и другим приходит по ровно и два раза в месяц. Пока здесь работаю могу отвечать за то что написала выше

28.07.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Цитата: ДмитрийПолное говнище самое не съедобная еда в мире которую я пробовал и это не возможно оспорить никак отзывы будут везде где это только возможноДмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей продукции. К сожалению, наша еда не может прийтись по вкусу каждому человеку, у всех разные предпочтения. Можем лишь напомнить, что мы являемся поставщиком кулинарной продукции практически во все торговые сети. В 2014 году оргкомитет Зимних Олимпийских игр выбрал “Продмастер” в качестве поставщика питания волонтеров. Наша аудитория достаточно обширна и нравится многим. Надеемся, что Вы найдете еду, которая придется по вкусу. Хорошего дня!

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы

Рустам:
я срочно искал новую работу, здесь по бырому все приняли, оформили, благо была мед книжка. для заработка норм компания, но не более, долго оставаться здесб не хочу, заводы это не мое. А кстати коллектив клас Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы сотрудников

Елена:
сразу скажу, если вы белоручка, то точно не сюда!!! здесь нужна *xxxxx* и желание работать! работяги в общем. если вы такой, то зарабатывать здесь хорошо будете Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о компании

Анатолий:
Зп в срок Оф.трудоустройтсво 2 разовое питание Беслпатная форма В продмастере тружусь поваром. Пока устраивает. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о работодателе

Сергей:
Устроился сюда на лето, пока семестр не начался. Работы много, людей не хватает, я больше смен себе ставлю, по деньгам хорошо получается за месяц. Думаю остаться на ночные смены, если получится совмещать. Деньги нужны, а тут их платят и кормят еще Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника карина о компании Продмастер

Начиталась в инете отзывов решила свою ситуацию описать. Лично меня устраиваьи офицально, стажировку после 3 дня оплатили. коллектив у меня хороший, помогают когда надо. вообще ситуация обстоит спокойно. надо работать на совесть, производство большое, работы достаточно. меня все устраивает в принципе
действительно как пишут остается запах на одежде, вентиляция работает плохо или что... здесь еще штрафуют за опоздание сильно

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю поваром. Вообще вакансию нашел на hh созвонились и пригласили на собеседование, поболтали и пошел на стажировку. в принципе могу сказать что опыт не нужен потому что вы там не кулинарные шедевры будете делать а просто готовить еду по инструкции. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Костя

Костя:
История моей работы с компанией ооо «продмастер». Работаю я водителем на тарантайке своей 4 годе. устраивался в 2017 году……да конечно с того времени много что поменялось и могу сказать что в хорошую сторону. раньше мудрили с зп, машину не починить было, чуть ли не на ржавчине ездил но в 19 году не знаю какое чудо произошло но начали платить четенько и мастерская машин наконце-то заработала… может из начальства кто-то втык дал но говорю как есть я прям себя человеком почувствовал. передаю спасибо тому кто все наладил…. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета С:
ой работала здесь какое то время оператором, условия кстати нормальные были, но не сложились отношения с коллективом, так скажем)))))) Помню что платили хорошо, да и в принципе все было ок кроме людей, немного сейчас жалею что ушла потому что по зп очень хорошо выходило

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ираида

Ираида:
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
2 года работала бухгалтером. Ничего плохого не скажу. Коллектив в офисе нормальный, весьма дружный. Задачи ставились адекватные. Да, приходилось задерживаться, но для меня это не страшно . Рабочий день с 9 до 17, час обед . Зп без нареканий - сколько оговаривали на собеседовании, столько и платили. Без задержек. Отмечали Дни рождения сотрудников, подарки на Новый год, 23 февраля мужчинам, женщинам дарили на 8 марта подарки. В целом, меня все устраивало. Уволилась потому что ушла в декрет с концами. С некоторыми коллегами поддерживаем контакт до сих пор Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работаю оператором по приему заказов 1. Работа не пыльная, особо не напряжная, график 2/2 остается время на личную жизнь 2. С коллективом сразу подружилась 3. Лично мне удобно добираться, потому что компания находится недалеко от моего дома 4. Высокая ставка по сравнению с другими организациями 2000 за смену 5. Бесплатно кормят Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Продмастер

Полно. Нарушение закона.Я у них работал какое то время, чисто стажировку проходил.В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.Об оплате труда вообще Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Иван

Иван:
нет задержек по выплатам адекватные начальники официально устраивают, бесплатно делают мед книжку в принципе нормальный коллектив, отбитых нет беслпатно кормят Подробнее>>