Автор:Павел

Ответственная компания, добросовестные работники. Делали ремонт нашей двушки. По работе замечаний нет, все сроки соблюдены. Результатом больше чем довольны

17.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Еще перед новым годом они закончили косметический ремонт в квартире и тяжело к чему-нибудь придраться. Во-первых, сделали все за месяц (у меня полуторка). Во-вторых, даже не ожидал, что получиться настолько симпатично. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Делали ремонт под ключ двухкомнатной квартиры. Все работы на совесть сделаны, все сроки и пожелания учли. Ремонт выполнили в стиле Лофт, получилось модно, современно и красиво. Каждый этап работы выполняли отдельные люди, все мастера опытные. Прораб на связи всегда был, возникшие вопросы быстро решались. Балкон хорошо утеплили, выложили плиткой под камень, в ванной сделаны хорошо плиточные работы. Ремонт гладко прошёл, всегда бы так. Спасибо!

28.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Капитальный ремонт заказывала в Прораб Нева, все было сделано в обещанные сроки, подход профессиональный, строго по обозначенному дизайну все делалось. Понравилось, как умеючи находят подход к клиентам. Сразу видно, что опыт в своем деле большой, плюс дают гарантию на выполненные работы.

26.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Компания сделала ремонт квартиры "под ключ". Под грамотным  руководством прораба Алексея, работу выполнили качественно, в срок, не выходя за рамки сметы. Квартира получилась стильная, современная, сделано аккуратно, мне нравится! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мастера этой компании сделали мне отличный ремонт такой как я и хотела. Выполнена работа в срок, качество ремонта на высоте, цены адекватные. К работе подошли ответственно, рекомендую

22.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Хорошая компания по ремонту квартир. Осталась удовлетворена и ценой и качеством. Нашла по сайту. Ремонт был выполнен в квартире общей площадью 110 кв.м. Спасибо бригадиру, постоянно находился на связи все вопросы решались оперативно) по итогу довольна ремонтом! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Купила квартиру в новом доме и наняла эту фирму, чтобы сделали ремонт. Была черновая отделка, т.е. требовался полный комплекс работ. Заняло это около 1,5 месяцев, как и договаривались. Ремонт меня устроил, брака не нашла. Успокаивает и то, что дали гарантию на 2 года. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Обратился в компанию за ремонтом квартиры. Благодарю за проделанную работу, так как квартира стала выглядеть совершенно иначе. Цены адекватные и в срок ребята уложились. Буду вас советовать друзьям. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Доверил свою квартиру компании Прораб Нева, именно отсюда специалисты делали полномасштабный ремонт, начиная с чернового и заканчивая косметическим. Времени потребовалось порядком, но зато все качественно. Так же, после окончания ремонта была предоставлена гарантия. Рад, что обратился сюда. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Очень понравилась работа, все сделали вовремя, качественно, согласно наших желаний. Бригада была профессиональная, молодые ребята, которые смыслят что делают. Если еще придется делать ремонт квартиры, то обязательно обратимся в эту компанию.

31.10.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Лично мы с супругом рады, что по рекомендации своих близких родственников обратились именно в эту компанию. Ребята нам за месяц сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Заплатили не дорого. Спасибо большое. Рекомендую каждому.  Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу. Сделали косметический ремонт двушки нашей под ключ, использовали качественный материал, все аккуратно, работой довольны. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
 Ремонт однокомнатной квартиры выполнили добротно, профессионально, с ответственным подходом ко всем этапам ремонтных работ. Здесь действительно выполняют свои договорные обязательства в полном объеме. Квартира получилась светлая, комфортная, с современным ремонтом. Всё со вкусом сделано.

15.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Еще летом приобрели однушку (мы ее сдаем) и решили сделать косметический ремонт. Выбрали их для этого, так как предложили адекватную цену и сроки. В итоге ремонт продлился чуть больше месяца и претензий нет никаких. Выглядит симпатично.

14.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Мы выбрали эту компанию для проведения ремонта по рекомендации знакомых. Сказали, что сроки не срывают и делают все качественно. Да и гарантия 2 года тоже показатель. С выбором не ошиблись, все в соответствии с проектом. Получилось красиво, работы на совесть.

11.10.2021 | положительный отзыв

Лида:
Однозначно надежная и исполнительная компания. Хорошо, что мы обратились именно сюда. Специалисты сделали качественный ремонт в нашей новой двухкомнатной квартире. И по срокам четко уложились. Мы однозначно довольны.

21.09.2021 | положительный отзыв

Надя:
Заказывали у них косметический ремонт квартиры под сдачи (однушка). Понравилось, что уложились в сроки и получилось хорошо, по крайней мере, сами в такой квартире спокойно бы жили. Косяков не нашли.

19.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Понравилось, как компания сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. У меня был готовый дизайн-проект, ребята сделали всё четко по нему. В смету уложились и в сроки тоже. Ремонт получился качественный, квартира выглядит модно, современно, всё как я хотел.

17.09.2021 | положительный отзыв

Сергей Ер:
Отремонтировали под ключ нашу двухкомнатную квартиру, использовали качественный материал и учли все наши пожелания по проекту. Всегда были с нами на связи, сотрудники квалифицированные. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания и ребята здесь ответственные трудятся. Обращались мы сюда по совету своих родных и в итоге остались довольны. Специалисты за 35 дней сделали в нашей двухкомнатной квартире красивый и качественный ремонт. Цена вышла вполне разумной. Рекомендую.  Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Решила сделать ремонт в квартире, что-то оригинальное, в студии дизайна заказала дизайн-проект. А для проведения ремонта обратилась в Прораб Нева, ребята ответственно подошли к ремонту, сделали качественно, и главное, что от дизайн-проекта не отклонились. Квартира получилась шикарная, как и было задумано. Спасибо за ответственный подход!  Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сделали мне хороший и чистенький ремонт в двухкомнатной квартире, уложились за два с небольшим месяца, дизайн проект тоже делала дизайнер из этой компании, мне понравилось, даже правок не стал вносить в него. По цене получилось адекватно, качество хорошее, молодцы!

21.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы результатами сотрудничества довольны. Специалисты компании сделали капремонт в нашей трёшке, в смету уложились практически идеально. По качеству претензий нет и стоимость работ в пределах разумного.

СПБ

21.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Пару недель назад в моей квартире закончила ремонт компания Прораб Нева. Работы получилось сделать в нужный срок - обои со стен содрали, новые поклеили, ламинат заменили паркетом, сменили некоторые двери и положили плитку на фартук в кухне, поменяли мне электрику. Вышло очень приятно и аккуратно) Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Юля:
Компания хорошая. И ребята здесь ответственные работают, а так же видно, что с большим опытом. Они нам буквально за 25 дней сделали хороший ремонт в однокомнатной квартире. По цене не дорого вышло, но в тоже время видно, что все сделано добротно и на совесть.

13.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Не так давно они закончили делать ремонт в квартире (у нас двушка). На все про все ушло полтора месяц (косметический ремонт). Получилось симпатично. Понравилось то, что цена не менялась и дают гарантию на 2 года.

11.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо за отличное качество. Сделали просто шикарный ремонт в моей квартире  - студии, ремонт был по дизайн проекту. Сдали точно в срок и цена меня устроила. Качественная работа

Денис Князев:
Решил сделать современный ремонт в квартире, по совету знакомых обратился в Прораб Нева и не ошибся. Ремонт сделали очень хорошо, квартира преобразилась кардинальным образом. Теперь тоже буду рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

Кира:
Я купила студию в новостройке, ремонт в ней делала компания Прораб Нева. К работе подошли ответственно, под руководством прораба Сергея сделали качественный ремонт. В сроки уложились, брака не допустили. Компанию рекомендую.

Екатерина:
 У нас предстояло очень большая работа, сделать ремонт после покупки квартиры, а жила там очень старая бабушка. По отзывам знакомых обратились в прораб НЕВА. Оказалось, что компания работает официально, с договором и гарантией. Нам рассчитали полную стоимость работ, конечно это не дёшево, но такой объем работы самостоятельно не выполнить, по этому согласились. Работа выполнена конечно шикарно, работают всё таки профессионалы своего дела.