Автор:Алиса

Сервис на высшем уровне! Качество работы превосходное! Отдавала пару раз на чистку вещи. Заказ выполняется быстро. Забирала всё выглаженное и без единого загрязнения.

30.07.2021 | положительный отзыв

Полина:
Недавно были в горах, поход и все дела. Вся походная одежда была очень грязная, некоторые пятна даже после застирования не сошли, поэтому пришлось прибегнуть к силам химчистки. Обратилась данную химчистку и мне не пришлось везти самой, они сами все забрали. Вывели все пятна! Одежда ну просто как новая, состояние идеальное!

28.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мой юбилей закончился тем, что я сильно испачкала своё платье. Конечно расстроилась. Но решила попробовать его спасти и обратилась в эту химчистку. И они действительно мне помогли. Платье вычистили, убрали загрязнения и даже отдали выглаженное.  Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Хороший сервис, цены доступные, а результат после химчистки впечатляет. Отдавали в Главхимчистку школьный рюкзак, все было готово точно в указанный срок. Быстро и качественно. Рюкзак словно новый, приятно удивлена.  Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
Прекрасная химчистка и с качественным сервисом. Отдавала неоднократно сюда вещи и работа выполняется оперативно и качественно.

24.08.2020 | положительный отзыв

Василий:
Сдавал пуховик и жакет. Пуховик был уже не первой свежести, так сказать, но после химчистки, он стал как новый, не просто чистый, но ещё и форма появилась (до этого пух уже видать весь осел, был комками). В общем я доволен качеством, в том числе и обслуживания, рекомендую.