Zoon.ru - положительный отзыв

Автор:Элина

Хорошая компания, честные условия, достойная оплата труда. Работать в Zoon нравится.

Отрицательные отзывы

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Zoon.ru - отрицательный отзыв

Юрий:
Не очень качество звука при прослушивании звонков, есть возможность точного подсчета клиентов. При всех положительных отзывах клиентов на площадке, суммарная оценка снижается из-за отсутствия полных технических возможностей у клиентов; смс пропущенных звонков приходит с значительным опозданием (более суток); не всегда "в центре" реагируют на отмеченные недочеты и предложения. Из выше перечисленного проблемы существуют+: подсчет и возможность слышать и услышать своего клиента партнерам сервиса; -: ригидность в некоторых вопросах, касаемых отзывов. "Отзывчивость" к корректирующим рекомендациям партнеров Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться ...
Никаких от слова вообще

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

28.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вижу рост как свой, так и компании в освоении новых инструментов и технологий. Есть к чему стремиться и что внедрять. Сейчас по моему мнению, у нас свои велосипеды, которые по-тихоньку переводятся на общепринятый подход разработки. Как говорится терпение и труд все перетрут. Поэтому усердие и работа на результат.

20.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Zoom Москва, коллеги, данная компания не серьёзная. Относятся к людям(соискателям) отвратительно и халатно.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
zoon.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочется больше знаний, больше умений, ответственности, взаимодействия сотрудников друг с другом на всех уровнях компании. Для этого нужно постоянно учиться, постигать новое, быть вовлечённым в каждый процесс

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Zoon.ru

- Удаленка - Частичная компенсация ДМС (наличие ДМС - это плюс, частичная компенсация - это минус) Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Zoon.ru

Есть база знаний для сотрудников. Молодой коллектив, белая зп, удаленная работа Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв

Классный головной офис Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Не советую вообще! Это какой=то кошмар! Решила пойти к ним менеджером по продажам. На сайте хх бесполезно писать, там менеджеры для красоты работают, раз никогда не могут дать ответ. Решила пойти на сайт, там нашла эту вакансию и главного менеджера. Просто в шоке. Мне перезвонили, назначили мне собеседование, на следующий день написали что набор остановили, но мне напишет Наталья Пивоварева, она же там главный толи менеджер толи специалист, как итог: читает сообщения и не отвечает. Потом она решила мне все таки написать, сказала, вернется через 10 или 15 дней, как ...
Если бы они были.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Zoon.ru

Зп на уровне рынка, но какой ценой.... соц. пакет есть , но только с 4 месяца работы все в белую ( кроме самого продукта) Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zoon.ru

Моя мотивация здесь - хороший уровень зарплаты, которая зависит только от тебя, отличная команда, у многих есть чему поучиться. И конечно, хорошие перспективы. Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

В компании проработал с сентября по конец апреля, зарабатывал очень неплохо, максимум пока что, для своих уже 25 лет. Компания классная, не без осяков, но в отношении к сотрудникам очень лояльна. зп вся белая, то есть отпускные и больничные ты получаешь нормальные, все что зарабатываешь бонусом так же учитывается в белую, что великолепно. Я работал в отделе аккаунтинга, руководителем у меня была Светлана руковод лучший в моей жизни, кто к ней попадет не пожалеет. Сами сотрудники очень лояльны друг к другу, общение идёт легко Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Берут не всех подряд, строгий был отбор и серьезное собеседование, с обучением и тестами на входе. Те, кто пишут в комментах, что их не взяли хотя они отлично все выполнили просто не признают своих косяков, а здесь такое не прокатит. После прохождения официально оформили, все оплатили. Дали время на ознакомление с работой и нюансами, не наседали и не требовали звезд с неба первое время. Сейчас конечно спрашивают, но и я уже отлично разбираюсь в деталях. Работа интересная, мне нравится и зп моя тоже нравится, как и график работы) Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

При собеседовании производят приятное впечатление. hr руководитель, расписывают перспективы все норм, начинаешь верить в светлое будущее. Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Мой опыт работы в Zoon пока всего полгода, но компания мне нравится, как и сама работа. Недавно получила повышение с увеличением зп. Коллектив очень дружный, даже отдыхаем часто вместе. Выплаты не задерживают никогда, трудоустройство по тк рф с отпусками и больничными.
Требуется опыт в этой сфере, без него не возьмут

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Даже не знаю, что написать.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Пока все нравиться

Лояльное руководство, график, заработная плата, хорошее обучение новичков и быстро введение в курс дела, помощь со стороны коллег на первых этапах Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Тупые и назойливые менеджеры продолжение отзыва от 20 марта 2019 года Подробнее>>

05.12.2019
Работа в Zoon.ru отзывы

А:
Не знаю таких. Компания за развитие, чтобы расти ещё быстрее бывает нужна дополнительная артиллерия)) В моих ближайших панах пройти курсы по 1С по некоторым темам, если компания сможет частично их мне оплатить, будет вообще огонь) Подробнее>>

26.06.2018
zoon.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Мошенничество и вымогательство с Zoon: Абраменко Наталия, Кузнецова Екатерина, Пивоварова Анастасия, Хомич Ирина, Кухарчик Екатерина, Краюшников МихаилСразу скажем - если вы столкнется с приемом на работу данных сотрудников, пожалуйста, задумайтесь несколько раз: нужны ли вам вообще такие сотрудники?Абраменко Наталия, Кузнецова Екатерина, Пивоварова Анастасия, Хомич Ирина, Кухарчик Екатерина, Краюшников Михаил - все они работают или работали (если до сих пор смелость не потеряли) в zoon.ru.У нас есть факты того, что:Хомич Ирина (как оказалось по нашему письму на info..[]..zoon.ru) лично добавила заведомо неверную информацию о нашей организации в каталог zoon.ru. (все совпадает, кроме названия). Далее Хомич Ирина на наши претензии исправить информацию заявила, что информация взята из открытых источников - с нашего сайта. Но при этом ни телефон, ни адрес - не совпадает! Может, ошибка, может, они где-то в другом месте взяли данные, но потом решили отмазаться - ладно. Но поменяйте вы данные, информация неверная. Ирина Хомич отвечает: информацию мы добавили, но изменять ее не может.Далее сразу же следующим письмом приходит предложение от Абраменко Наталии (nataliya_abramenko..[]..zoon.ru) о том, что она увидела, что мы в каталоге у них и предлагает платное размещение (мы будем в топе, у нас будут переходы). Хорошо, проблем нет

26.03.2020
Zoon.ru

Офис в Питере решили закрыть, а сотрудников всех вышвырнуть, попросив написать заявление по собственному, ну а если не напишете, то мы вас уволим самостоятельно, так как согласно ди не выполнили план, ну а те, кто был на испытательном сроке, по причине непрохождения ис. Почему? Потому что компания решила не платить необходимую компенсацию при сокращении. Кстати говоря, время тяжёлое, на дворе

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2022
Zoon.ru

Ты не имеешь ни каких прав, только сидишь и ошибаешься, а менеджер ни когда не ошибается. Тебя макают мордой в какую то ошибку и отнимают твои наработки. Много слов, таких, как таргет или лост и т.д., которыми жанглируют как фокусники. Вывод: не ходите люди в Африку гулять! Подробнее>>

18.09.2022
zoon.ru: Активность на первом месте

Работа в быстром ритме, нужно действительно многое успевать параллельно обучаясь, не только продажам но и меняющемуся продукту(это особенно видно на встречах, когда обсуждаешь с клиентом подробности продвижения), если не делаешь план 100% работать не выгодно ни тебе, ни компании Подробнее>>

17.02.2020
Zoon.ru

Уважаемые кандидаты на должность менеджера по продажам! Не ведитесь на зарплату, заявленную в вакансии от 100 000 руб. Здесь таких зп нет. У нас был оклад около 25 000 руб. + %. План продаж дико завышен и его выполнить просто не реально. Поэтому оклад в 60 000 руб. очень редко кому удается заработать. До сотни здесь тоже редко кто доходит.

Россия, Москва

13.08.2019
Zoon.ru

Вот недостатки это самое главное и главный недостаток это продукт.Учат около недели что зун приводит новых клиентов бизнесу, а на самом деле все не так, ставят везде свои номера (на зуне и картах).Тренера учат обманывать клиентов,не советую не в коем случае идти туда работать,ну только тем у кого нет совести!

Россия,  Москва