Автор:Ксения

У Баталиной делала коррекцию зрения 2 года назад. Могу сказать, что результат продолжительный. За это время никаким образом не испортилось зрение. Как было единица, так и осталось. Слайд эффекты отсутствуют, в темноте вижу прекрасно, причем не только в быту, но и за рулем. Летом ношу солнцезащитные очки, посоветовали так. Врач прекрасный, до сих пор благодарна, что спасла мое зрение (было до операции -11,5 на обоих глазах)

23.08.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Спасибо врачу Першину и всему мед персоналу клиники Эксимер за хорошо проведенную операцию,  теперь я вижу, как в детстве. Врачи все хорошие, вежливые. Плохо только одно долго ждать, когда пригласят на осмотр, хотя вот операцию назначают быстро, как только анализы сдашь, сразу приглашают на коррекуию. А так я очень давольна, спасибо большое

18.08.2021 | положительный отзыв

Таня:
Зрение реальное стало, как в фулл hd качестве, до сих пор не могу к этому привыкнуть, шок, что могу видеть все! Вижу из квартиры номера машин на улице. Огромное спасибо, Эксимер!!! Отношение к пациентам на высшем уровне! Очень добрый, приятный и квалифицированный персонал!

17.08.2021 | положительный отзыв

Валера:
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Спасибо за ваш труд и профессионализм, вы сделали меня счастливым человеком! Теперь вижу все идеально, а ведь с 6 класса всегда ходила в очках и хотела от них избавиться. В 27 моя мечта сбылась, а все благодаря Эксимеру)

01.08.2021 | положительный отзыв

Жанна:
 Лечение предоставляют грамотное. У меня болели глаза, и начало падать зрение. Очки ношу с детства. Врач меня осмотрел, померил давление и выписал лечение, чтобы помочь глазам. После нескольких недель подобрали новые очки. Врач серьёзный, но относится с пониманием, легко объясняет то, что непонятно в терминах и в лечении. Все четко, без лишних слов. Мне лечение помогло, и до сих пор пользуюсь его советами, чтобы глаза правильно отдыхали.

Ольга:
Крутая оптика с большим выбором глазных оправ. У меня аж глаза разбежались от такого ассортимента. Хорошо, что при оптике есть свои специалисты, которые в этом понимают. Подобрали нужную, удобную оправу и линзы с уф нанесением. Спасибо, так бы сама никогда путное не выбрала!

18.07.2021 | положительный отзыв

Миша:
Мое зрение восстанавливал доктор Легких. Достаточно строгий врач, не очень разговорчивый, но зато сделал все замечательно. Никаких побочных эффектов сейчас нет. А прошло уже порядка 6 месяцев. Вижу прекрасно и не парюсь с очками и линзами.

12.07.2021 | положительный отзыв

Коля:
На мед осмотре в городской поликлиннике выявили дальнозоркость. Местный врач посоветовал Эксимер. Сразу понравилась атмосфера в клинике, внимательное отношение персонала. Мне сделали диагностику, предложили лечение, потом подобрали нужные очки для коррекции зрения.

20.06.2021 | положительный отзыв

Гулько:
Хорошая глазная клиника для детей и взрослых. Посещаю сама и вожу ребенка, у него в третьем классе начало резко падать зрение и очень рада, что обратились именно сюда, здесь выявили причину, почему так происходит и приняли все меры, чтобы зрение перестало падать. Грамотные консультации и результативное лечение на современном оборудовании + скидки. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Марья:
Прошло пол года после лазерной коррекции зрения, и теперь точно можно уже говорить о том, что зрение восстановилось на 100%,хотя    сначала боялся что зрение может упасть потому что минус был большой, но врач убедила что все должно быть хорошо и зрение будет стабильным. Сомнения были все равно, но сейчас понимаю что боялся зря, все замечательно. Кстати, до операции у меня было -5,5 и я не видел без очков! Лучшая клиника для людей с проблемами со зрением.

19.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
У них хорошая оптика, выбор большой, точно можно найти свою оправу по любой цене. Я себе хамелеоны взяла, смотрятся прикольно, оправа сама пластиковая, поэтому вышло не так уж и дорого. Оправы есть в наличие, выбор большой, есть и под заказ. Свои очки ждала 10 дней. Думала, это все быстрее делается))) Эффектно смотрятся и удобно использовать тем, кто постоянно за рулем, защищают от солнца)

11.05.2021 | положительный отзыв

Валера Г.:
Эксимер - это моя любимая клиника. Мы посещаем ее всей семьей и очень довольны. Особенно рада, что ребенок у меня не пугается тетенку в халате, обычно у него сразу тряска, слезы, паника. А здесь как-то врач умудряется найти к нему подход. Сын спокойно ее слушает и выполняет ее указания. Ну и сервис хороший. Можно выбрать свободное, удобное время для приема, администраторы очень вежливые. А если врач задерживается, есть диванчики, что его подождать, есть свой гардероб, чтоб не сидеть в куртках.

13.09.2021 | положительный отзыв
УСТрАИВАЕТ

Работаю третий месяц. Пока что все устраивает. Да, работы много, приходится крутиться, но условия хорошие да и люди ничего. Что коллеги, что начальство. Позитивное, понимающее. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Поддерживаю и ставлю свои 5 баллов.

Не знаю, может, что-то изменилось с 2019 года, работаю с конца 2020, никогда никаких камней и волос в еде не находила) Такое чувство, что прочитала отзыв о другой клинике (а... Подробнее>>

можно пользоваться услугами клиники

можно пользоваться услугами клиники, это конечно прекрасно. Скидка приличная, я уже несколько раз воспользовалась этим) А так работа регистратора всем известна, весь день на ногах, график сменный, ну, когда требуется... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Условия у маркетологов неплохие

работал в офисе в отделе маркетинга. Неплохие условия, работы много, но оплачивается прилично. Есть предварительная адаптация, обучение, возможность вырасти до кого-то выше, если есть желание, опыт и упорство. Минусы: Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
В целом не плохо

Есть столовая, питание бесплатное, близко к дому и хорошие условия работы в целом. Что касается зарплаты, средняя по рынку, не обманывают с начислениями. Два раза в месяц стабильно все приходит... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Не оплачивают проезд

есть столовая, не нужно бегать и искать, где тебе перекусить. Работа монотонная, но лично для меня прозрачно понятная, в чем вижу большой плюс. Зп не скажу, что очень высокая. Средняя... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Плюсы: к сожалению, в связи с переездом пришлось уйти со своей должности, но до сих пор скучаю... У нас замечательный коллектив, практически женский, но при этом реально дружный. Никогда не... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Хорошее начало для того, чтобы стать грамотным специалистом

Обмана не увидел. К персоналу относятся как и везде. Мне главное, что платят хорошо и вовремя, плюс есть бонусы, как работникам клиники. От дома далековато, учитывайте, что проезды оплачивать не... Подробнее>>

28.09.2020
Эксимер, Офтальмологическая клиника

Обман сплошной. Вам обещают работу на одной должности, а выполняете по итогу не только свои обязанности, но и обязанности другого человека, при этом Ваше мнение никто учитывать не будет, и конечно же, платить за это тоже не будут. В самом начале старшая сестра попросила скрыть сотрудников этот факт. Вот такое вот отношение к персоналу. Иногда будете выходить работать в свой

Россия, Санкт-Петербург

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

С отношением к сотрудникам проблемы. Директор считает себя Богом и царем, роется на столах и в тумбочках, прослушивает все разговоры, считает возможным обсуждать тебя и твои проблемы при всем коллективе, испытывает от публичной порки истинное удовольствие. Остальные сотрудники все себе на уме, в любую минуту сдают и переступают через тебя. Никакой корпоративной культуры. Зарплата черная, официально получаешь 10 тысяч, и то приходиться выпрашивать.
Возможность научиться новому. Директор хорошо разбирается в судебных вопросах, имеет множество сертификатов, в экспертизе разбирается первоклассно. Как профессионал решает любые задачи и проблемы. ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

Директор не уважает своим сотрудников. Девушкам вообще работать там противопоказано, всех доводил до слёз, а парни вовсе не приживались. Платил мало, с крупных объектов урезал, а при увольнении вообще недодал. Морально унижал. Устраивает собрания по 3 часа в день, рассказывая всякую хрень о своей жизни. Вобщем, сейчас довольно широкий выбор экспертных организаций, чтоб на такую чушь тратить своё время. Даже не думайте сюда!!! работала год и жалею.
Во взрослом коллективе есть возможность чему-то научиться ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертное агентство "Эксимер"

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Удачная операция

Делала операцию в клинике на Марксистской у Баталиной Л. В. Осталась довольна каждым посещением и общением с каждым сотрудником клиники без преувеличения. Про то, что 10 лет мучилась с очками и линзами молчу. Сейчас все вижу своими глазами, это непередаваемо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за иное качество жизни и здоровье. С глубочайшим уважением, Марина. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Эксимер Москва и врач Легких - спасибо!Мне на прошлой неделе сделал ласик в Эксимере доктор Легких. Больничный был 5 дней, хотя я на него изначально и не рассчитывала. Коррекцию делали на следующий после диагностики день. Я видела 4 строки на таблице, теперь все 10. После коррекции было очень дискомфортно, врач сказал мне часто моргать. Я моргала как никогда)) вечером сразу уснула от переживаний, на следующий день уже довольно комфортно, зрение немного плавало. На третий день - новый человек Екатерина Сергеевна Котельникова торжественно выкидывала свои очки)) Спасибо вам, Сергей Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Эксимер - Очень внимательные врачи

В первый раз мои глаза обследовали настолько внимательно и долго! Мне понравилось. И очень приятные впечатления от самого помещения: чисто и красиво, везде порядок. Телевизоры, аквариумы не дают заскучать.В клинике лазерной хирургии Эксимер буду делать лазерную коррекцию. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Уставали глаза

Я работаю в основном за компьютером, пишу статьи, много информации читаю с экрана, стал замечать, что зрение стало ухудшаться, к вечеру ощущение песка в глазах. Обратился за консультацией в клинику Эксимер, по совету врача прошел курс лазерной терапии глаз. Так же взял отпуск на время терапии, чтобы дать глазам отдохнуть. Сейчас ни на что не жалуюсь, симптомы прошли. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Больше никакого косоглазия

Очень боялась операции поэтому приходила на консультацию несколько раз. В первый раз в 2016 году. В этом году наконец решилась. Получилось попасть к Кирюхиной С. Л., очень этому рада. Теперь глаза у меня не косят, мне впервые говорят комплименты, даже на улице. Жалею только об одном – что так долго тянула с операцией и не сделала раньше. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Вижу на все сто

Посещал клинику Эксимер в Москве, были хорошие отзывы среди знакомых. В клинике много врачей с большим стажем, оборудование современное, все что нужно для пациентов. Два раза был в очереди небольшой. На обследовании и на операции. Но перед операцией я даже был рад очереди и компании, было с кем пообщаться, чтобы меньше нервничать. Я делал коррекцию зрения, у меня минус пять, лет 10 носил линзы. И они начали в какой-то момент доставлять дискомфорт, лопались сосуды. Сейчас вижу на все сто. Подробнее>>